кому нибудь знакома кличка Ираид?

В одноклассниках нет, только в контакте. Есть аська... 397737331
 
Я В контакте тоже есть:)найди меня:)а если интересно заходи в мой дневник на проконях:)буду рада!
 
Я знала латвийского Ираида на ипподроме,стоял у частницы в двухэтажке,что-то со здоровьем было по весне лысел
 
а у вас случайно нет его фоток с того времени?
очень хотелось бы посмотреть!!!
:D
 
У меня тренер сейчас ездить в Шарапово каждый день. Я его попррошу чтоб посмотрел как там Ираид поживает, а может даже попрошу сфотографировать :lol:
 
Были в шарапово на соревнованиях 8 марта.
Конь в полном порядке. Его переставили в другой денник подальше от входа, поэтому даже не сразу нашла. Лежит толстый по уши в опилках, предложила ему морковки, а он подлюга даже встать сразу поленился, отвернулся с видом "ох опять эти крабы", потом зевнул и подскочил сразу на все 4 как молодой текинец, сожрал морковь и начал лизаться. фоток блин не получилось в этот раз ибо была тока видеокамера..
 
Сатин спасибо за информацию!я очень рада что Рюха в хороших условиях!
жалко конечно что фоток нет.
но все равно спасибо! :)
 
Ксюш, я тоже 8 была в Троицком, видела Рюху. Мне показалось, что он лучше выглядит, чем в прошлый раз.
 
ой,буду очень рада если выложите!!!! :D

Танюх,это хорошо что лучше выглядит!я рада!интересно он под седлом работается?
 
По поводу работы под седлом не знаю, может Змея знает. Думаю хозяйка его ездиет как и раньше, т.е. так как Ираид катает. Рысь походная непринужденная и без галопа. По крайней мере я ее галопирующей не разу не видела.
Кстати, а стоит он вроде в том же деннике. Я его сразу нашла.
 
ПонЯ написал(а):
хотелось бы мне на нем поездить! :D :roll:
Думаю удовольствия ты не получишь! Я когда увидела твою фотку где Ирад прыгает, очень удивилась, т.к. сколько я его видела ему бы только шагом ходить и все. Он все время такой спокойный и сонный
 
ну мне не для удовольствия:)просто вспомнить.ленивый он и у меня был.просто мы нашли с ним общий язык:)
 
043b183265fc.jpg

21256e6d3620.jpg

6b601c6ccc99.jpg

cf533d43e361.jpg

Первые три фоты, рекция на приближающуюся лошадь, он вообще недоволен когда туда - сюда шныряют всякие, зато очень любит вкусняшки от поняшек :lol: , мы всегда с ним делимся.
На последней фотке можно разглядеть, две мордашки его беспокойных соседок
 
Сверху