Коневладелец поневоле или как сбываются мечты. Рисую портреты на заказ

В "Орле и решке" ведущая тоже ела чёрную ложками и говорила, что с красной икрой ты б быстро пересолился и пресытился, а чёрная хорошо заходит. Всё, теперь официально верю.))))
 
Кобыла отожгла, ничего не скажешь :D НО - подпруга была не затянута, седло елозило и это могло её беспокоить. Так что не очень-то кобыла и виновата
Не, не елозит оно. Крепко сидит
А чёрная икра откуда? :rolleyes::cool:

Да, меня тоже черная икра зацепила. В последний раз ее ела несколько десятков лет назад. Где берут нормальную икру?
В "Орле и решке" ведущая тоже ела чёрную ложками и говорила, что с красной икрой ты б быстро пересолился и пресытился, а чёрная хорошо заходит. Всё, теперь официально верю.))))
Да! Чёрной икрой пресытиться нельзя
Оставлю ссылку для страждущих, дорого, но оно того стоит
https://xn--80acacd2cwbjk0gd.xn--p1ai/ikra_chernaya-ikra-215
 
Итак, продолжение каникул.
Далее через день я ездила на конюшню, без мужа, конечно. Он отдыхал дома
Но ездила я 4. А потом ещё 7 и 9 после работы.. а там и каникулы кончились. Куда делись 3,5,6 и 8? Отдыхала с мужем :D Ему моё внимание было нужнее. А 7 приезжали родственники, потому решили всё немного переиграть.
4 Даже почти не испортилась причёска
37C-xI0UYm8.jpg

После работы кое-кто не постеснялся и пока я закрывала дверь Рыжая принялась за сено
mSWYNB0QT1E.jpg

я просто тихо спокойно отработала весёлую лошадку и обнаружила у неё... опять мокрецы! Но в очень неудобном месте.. лечим до сих пор. Подозреваю, что до сухой погоды они так и не пройдут. Хочется уже забить на них совсем. Именно забить.. лечить надоело, не вижу результата устойчивого
5 и 6 пили, отдыхали
Сделали мидии
LGDU6SVJ9IA.jpg

И пили Кровавую Мэри
YM8saHadfZE.jpg

А утром 7-го поехали на конюшню.
Днём должна была приехать моя мама с племяшами.
 
А утром 7-го поехали на конюшню.
Днём должна была приехать моя мама с племяшами.
Сначала мы нашли кошку
Lwiqh_ev3f8.jpg

После чистки кобылы собирались пойти проверить манеж, свободен ли
Соседний денник заняли собачкой:)
y5zhFPFJJmA.jpg

Убедившись, что манеж свободен и рыжую можно нормально отработать перед приездом детей и мамы. Взяли рыжий воздушный шарик и пошли работать. Шагали в руках, дали побегать собачке, но кобылу это напрягало и пришлось попросить Кабачка взять на поводок.:(
Немного летающей тушонки
В этот момент она оборвала лонжу.. сволочь. Но зато через несколько часов (моё семейство всегда и везде приезжает "во время", это семейное) она тихо мирно катала детишек и маму.
На фото старший, младшего только видео, не хочу их на ютуб грузить пардон
ZVJ4cssOyKQ.jpg

Мама, лицо показывать запретила:D хоть и качество фоток так себе.. приезжать раньше надо. На улице бы фотографировались
88GCHQ1XnlE.jpg

Подруга тоже села, но ни одной чёткой фото с ней и с Кабачком не удалось:(
Ребята сказали, что Рыжа стала больше:eek: Из этого можно сделать вывод, что ей точно здесь хорошо;) А у мамы после попокатания не болела спина, иппотерапия, надеюсь будет приезжать чаще и спина у неё будет болеть реже. Но пока это не возможно

Ну а с началом рабочего времени, к рыжке ездила всего 2 или 3 раза. И то! Один из них это проверить работу тренера, она не отшагивала кобылу перед работой, когда до занятий гоняла на корде (вопрос уже решён, надеюсь повторять прописную истину больше не придётся) и в тот же день пилили зубы, а другие разы ничего примечательного.. даже сено не настолько близко к входу лежит:D:p
На прошлой неделе успешно заболела я... так что: Надеюсь в эту пятницу доеду до лошади, скучаю всё таки. Да и обновочку привезти надо:rolleyes:
 
Ссылку на икру сохранила, конечно. А вдруг...когда-нибудь...будут лишние деньги :D
А если тренер снова так сделает?
Выздоровления!
Что за обновка?
 
Раскачалась кобыла, в себя поверила) мне кажется, кто-то бессовестно врёт читателям в названи дневника про 400 кило))
 
Ссылку на икру сохранила, конечно. А вдруг...когда-нибудь...будут лишние деньги :D
А если тренер снова так сделает?
Выздоровления!
Что за обновка?
Лишние деньги стоят того, чтобы их потратить на икру!;)
Если опять будут сообщения от наших соседей, что кобылу не шагают - буду опять говорить, но уже более жёстко. Возможно поставлю ультиматум, но, ой, как не хочется - верю в лучшее (и в людей иногда:D)
Очередной недоуздок:D и затылочный новый, к нему, правда, жду когда новая хакка приедет. И соседу подарок: недоуздочек, а то у него совсем печаль..
Раскачалась кобыла, в себя поверила) мне кажется, кто-то бессовестно врёт читателям в названи дневника про 400 кило))
400кило это не измеряя, на глазок, может и больше. Может правда взвесить? только у меня нечем:(
То, что эта гадюка в себя верит - не сомневаюсь, ещё и прЫнцесску изображает. Раскачалась, да.. смотрю на её попу и завидую:D
 
У меня где-то валялась брошюра, как измерять вес сельхоз животных с помощью рулетки, там на одну лошадь формул штук 8 :D Могу поискать, вычислим среднее арифметическое.
 
У меня где-то валялась брошюра, как измерять вес сельхоз животных с помощью рулетки, там на одну лошадь формул штук 8 :D Могу поискать, вычислим среднее арифметическое.
Да! Давай! Хоть узнаю сколько колбасы есть на чёрный день:D:D
 
А можно сюда поплачусь? и посоветуюсь
Не, с лошадкой всё хорошо, кроме необходимости покупки ногавок на все 4 и непроходящие мокрецы (благо не растут).
Работа надоела... Судя по всему у меня пришло профессиональное выгорание:( Очень печально это. Кроме выгорания деградация в рисунках, и рисовать через силу - плохо получается. И бросить не могу это болото, боюсь, что меня и всё волосатое семейство муж не вытянет. Нет, на шее я сидеть не собираюсь, но не уверена, что быстро найду удалёнку. А хочу именно на удалённую работу, никаких офисов больше - слишком нервирует, опыт получила и хорош.
А совет нужен вот какой: так как уходить мне видимо придётся "в никуда", то нужно решить когда. А решить не могу, толи сейчас идти и писать заявление в отдел кадров или подождать конца марта, или даже конца апреля и уволиться так, чтобы на праздники уйти и больше не возвращаться?
Хочется сейчас, конечно. Ну и боюсь, что психану и уйду захлопхнув двери, а это будет не самый удачный выход.:oops:
 
я тоже так раньше думала, но сейчас не вижу иного выхода.
Выбор стоит между психическим состоянием и финансовым:(

Кстати, я теперь ещё и очкарик. Годы проведённые сутками у монитора дали о себе знать, меня это не пугает, т.к. к очкарикам отношусь нормально (в школе, тоже над ними не смеялся никто): папа в очках много лет ходил, муж в очках, крестник... Теперь и я.
Как я прыгала в салоне, чтобы проверить не упадут ли, когда буду верхом - это было забавно со стороны. Теоретически теперь зрение если и будет садится, то медленнее
Купила себе очечи. Двое под настроение и наряд:) хоть небольшой позитив
_XPuN3lFIfM.jpg

а то последний месяц даже улыбаться не хочется(((
 
Я до -3 ездила без очков, все равно так было удобнее)
Сейчас если сажусь, стараюсь в линзах, удобнее головой крутить, делать резкие движения не беспокоясь о сохранности очков)

На тему работы - я три года назад тоже ушла в никуда, но мы сели и все подсчитали по тратам. Год валялась пластом и в апатии, потом купила лошадь без работы) Потом поняла, что могу в подработки, ну и мотивация появилась.
Сейчас работаю, полет нормальный)
 
Линзы не хочу для очков есть резиночка, чтобы не слетели. А получить стеклом в глаз я не боюсь, у очков скорее линза целиком вылетит, чем разобъётся внутрь. У мужа, когда с кобылы летел, очки не упали.
Я посчитала по тратам одна пока, но это жопа будет. По крайней мере первое время, потому и задумалась, а когда?
Уходить буду, уже тяжело, даже не хочется на работе обсуждать подарки на что-то дни рождения, отстаивать своё мнение (хоть оно более профессиональное).. Просто сижу и соглашаюсь: "подарить начальнику коньяк" (Хотя он больше любит чай), "сделать на этикетке кучу ненужной информации" (Хотя это портит весь вид), "книга не интересная, потому что в ней нет картинок" (тут без комментариев даже)... и всё в таком духе. Желание, что-либо делать на работе, отсутствует совсем. После работы тоже прихожу вымотаная и делать ничего не хочется, делаю ужин и уборку потому что надо:(
Вспоминаю первые 2 года работы, когда было интересно и оказывала более перспективным предложениям, потому что тут было хорошо. А теперь.. жалею, это по мозгам бьёт
Осталось только решить когда, плюнуть на всё и уйти сейчас или попытаться ещё поискать, чтобы уйти с уверенность, что хоть что-то будет стабильное. Или просто дождаться относительно хорошей погоды и уйти немного отдохнуть, месяц или около того
 
По себе знаю: когда настолько выгораешь, даже интересная новая работа таковой не кажется, нужна перезагрузка. С другой стороны, уходить в никуда сейчас - не лучший вариант... А отпуска совсем не осталось?
 
По себе знаю: когда настолько выгораешь, даже интересная новая работа таковой не кажется, нужна перезагрузка. С другой стороны, уходить в никуда сейчас - не лучший вариант... А отпуска совсем не осталось?
Нет, отпуска нет и раньше мая не предвидется. В этой компании всё сделано, чтобы ты сидел и не дёргался: отпуск сгорает, с начала года не раньше, чем через 4 месяца можно уйти и то, там кол-во дней определено; з/п самая высокая по городу, но за всё подряд штрафуют, а оф. часть по минимуму конечно идёт; ну и куча обещаний прекрасных и отговорок, почему это нельзя сделать (пример: новые мониторы мы ждали 3 года, стул (стоимость менее 2000р) я ждала 8 месяцев)
По себе знаю: когда настолько выгораешь, даже интересная новая работа таковой не кажется, нужна перезагрузка
лишь бы перезагрузка не затянулась, тоже плохо
Очень понимаю. Когда такая атмосфера на работе, руки опускаются. И нет смысла себя насиловать
Насиловать то плохо, но страшно тоже
 
Сверху