Конфликная ситуация при покупке коня в Ростове

Да, это тот самый Пиропо
Вот мне племку прислали. В объявлении 12 год, потому что "забыли, чо по этому году 8". Ну такая себе отмазка
1CcfWSMZPs8.jpg
 
Прикольный поворот. Цена просто огонь )))) особенно, с учетом того, что сейчас открывай ФБ, пиши заводчику и вези, что твоей душе угодно прямо из Испании. И весь ветчек тебе онлайн снимут, если не экономить на спичках. А если экономить, то можно себе купить "андалуза" с паспортом вниик, чо уж тут.
 
Забавно получается, данная тема прям "медвежья услуга" нынешнему продавцу... поборолись за 100тр :D
 
А причём тут тс и срач на 33 стр? Я, как посредник, устраняла вопрос, возникший при сделке, к которой была косвенно причастна. В дальнейшей судьбе, продаже и т д я уже никак не участвую. Тема про другое была. Про чистоту первоначальной сделки. Я не могу уже нести ответственность за дальнейшую судьбу коней, мной когда-то проданных. Он у нас на конюшне стоит. Побежал, и правда, неплохо. Но кто и почем продаёт, не в моей компетенции. Я могу сказать за своих коней или за тех, кого лично работаю и продаю. А Женя - очень хороший берейтор, лошади у него быстро меняются в хорошую сторону.
 
Кто бы спорил что вы не учавствуете. Удачи нынешнему продавцу пару кг желаю и клиента, который в интернет ни ногой:D .
После 33стр на которых как только лошадку не похвалили, я бы поехала смотреть только из любопытства, осмелюсь предположить, что не одна я такая.
И как обычно в России, а я че...я ниче:):)
 
То, что качку не указали-реально прям странно. Женя то обычно несет ответственность за тех, кого продает с возможностью оговоренного срока возврата или с помощью в обучении, если сложности возникли. К нему в плане работы никогда не было вопросов. Возможно, посредник продает. Я не знаю. У меня с этим конем давно пути разошлись
 
Продавать такую лошадь за 33,000 евро - наглость.
Жаль клиента, который его купит, не увидев эту тему.
 
С одной стороны, жаль, с другой, за такие деньги можно и ветчек сделать и гарантий требовать.
Вот лошадь точно жалко. Как-то лучше выглядеть и двигаться он не стал с момента покупки :(
 
Новости про коня. Его переставили в Новый век. Выглядеть он стал лучше. Худой был из-за постоянного выгула. Что б качки не было его выпускали надолго гулять. Он схуднул, хотя Сена было предостаточно. Сейчас работает выездку в Новом веке. Ноги вылечили, конь округлился. Думаю, через месяц другой увидим его на стартах. Уверена, у Жени все с ним получится. Ну про объявление я тоже у него спросила. Как обычно, неграмотный посредник. Женя все моменты и качку, в том числе, указал. Ему, видимо, некогда все контролировать в инете. Видео и фото ног сделала. Ведь много тут переживающих за его судьбу. И я, как оказалось, в том числе. Конь красив.. Если Бог даст денег, сама его выкуплю. Если сложится.
 
Ну да, прям так и верим, что вы это за 2 с лишним ляма купите.
 
"ну да ну да" ну да ну да. Его телефон в открытом доступе, можно позвонить и уточнить. Я в этом случае точно не буду правозащитником. Я решила вопрос с недопониманием, съездила, убедилась, что конь не бедствует. Остальные вопросы можно лично берейтору задать. Он не кусается. А за спиной, из подполы обсуждать.... Мммм... Интересно, но не моё.
 
Худой был из-за постоянного выгула.
?! Какой кошмар, бедняга..постоянно гулял :( ну щас то заживет, в нв толком негде гулять, если вообще будет
А без иронии, вот просто слух и глаз режет, есть тут на форуме уже мертвый дневник мертвого коня, про худобу которого сказали: "хозяйка просто долго его вышагивала"
 
Выгул разный бывает и лошади разные. Я не исключаю что лошадь может перепасть. Факторов много от неправильно организованного выгула, например без укрытия, без сена, без поения, с прессингом альфа-лошади до индивидуальных психических особенностей самой лошади. Но надо знать конкретную ситуацию и конкретного коня , чтобы что-то комментировать и обсуждать . Тем более довольно агрессивно.
 
Это вопрос формулировки, только и всего. Написали бы "от отвратительно организованного выгула" - вопросов нет.
А от "постоянного выгула" никто не умирал, вроде. Даже стремятся к нему обычно.
 
девочки, и за эту лошадь хотят 33? писец, полный, галоп, как у рысака, проваленая поясница, жопки , вааще, нет
 
Сверху