Кони-пони и другая живность. Доченька родилась!

В аквапарке в Новочеркасске (заезжали на пару дней к родственникам мужа)

rejnME_CHik.jpg


EoxMj3LubeY.jpg


С двоюродным братом Игорем

Uww8S_FAGK8.jpg


S1W0OeDJymM.jpg


_SkjV3vkFdU.jpg


06Abv6B20uk.jpg
 
Ага, у нас первые ободранные коленки (( Дороги в Новочеркасске неровные, там сплошные спуски-подъемы, холмы. На некоторых улочках дороги очень каменистые, а Илюшка все время бегает, вот и запнулся. Один день упал, расшибся, а на второй день ещё хлеще упал (( Только вышли в Аквапарк, Илья на радостях понёсся и растянулся... Пришлось в срочном порядке искать аптеку, заклеивать рану пластырем, иначе было не успокоить.

Фотоновости из конюшни. Лошади в ночном

MoO6FfqCsfg.jpg


TQg__CXq8UQ.jpg


sqcQsMETJPw.jpg


Ykp0HwifXUM.jpg


a4pGj1H9gCc.jpg


lI8U1bNXaM8.jpg
 
Последнее редактирование:
Ага, у нас первые ободранные коленки ((
И тут вспомнилось про наколенники. У меня ребетёныш ещё не ходит, но очень быстро ползает, при этом на детской площадке посыпанной мелким гравием тоже. Так вот все вокруг советуют мне наколенники, но для ползунья не вижу смысла, а для беготни по таким дорогам может есть?
 
Последнее редактирование:
Нам тоже советуют наколенники, но мне кажется, ребенку в них неудобно бегать. Хотя, лучше уж наколенники, чем расшибленные коленки. Или хотя бы длинные штаны, чтоб не так обдиралась кожа.
Ползать в наколенниках - не очень, как по мне...

Вот это я понимаю, море ))

SlNmOdDKkAc.jpg


wHThsgsR4fc.jpg


QKgWDLVygrk.jpg


cvE-vgAEf60.jpg


hq-uxjUT_i0.jpg
 
Интернет ооочень зависает, его практически нет. Поэтому фоточки по чуть-чуть.
Предгрозовое море

oftZKdMC-O8.jpg


xcud2DsraJQ.jpg


q-CVDga26JA.jpg


z5YAWImEL1c.jpg


GZKORbIg8go.jpg


RyIr24yvS8E.jpg


В 17 вчера так жарило солнце, что решили поехать на море попозже. Приехали в 18:30, только успели искупнуться, и начался дождь.
Он закончился быстро, но началось нашествие комаров. Спрей помогал мало, облились им с ног до головы, но комары обязательно находили какие-то необработанные сантиметры и вонзались в них 😡🤬
Поехали домой, жарить шашлыки на ужин )
 
С моря фотки отличные, да и от коней тоже! А что это за море, Азовское? Выглядит очень чисто и немноголюдно!
 
  • Like
Реакции: Anye
Да, тут немноголюдно. Это на Кубани, казачий край ) Краснодар рядом и Сочи вроде в 500 км, если не ошибаюсь... Море классное, очень теплое! Только пляжи все сплошняком из ракушечника, у меня все ступни на 4-й день просто горели огнем, все были этими ракушками исколоты. И так и не адаптировалась, хожу в босоножках, босиком больно.
Мы стараемся каждый день ездить в новое место, чтобы было больше впечатлений.
Есть тут такое здоровское место - Коса Долгая. Полоска берега, которую с двух сторон омывает море. С одной стороны на другую можно дойти за 5 минут. Прикольно, когда с одной стороны море неспокойное, ветер и волны, а с другой полный штиль, тишь и благодать )) Здесь расположен СерфПриют, гостиница, лагерь для серфингистов и всяких других экстремалов )), с ветреной стороны под парусом гоняют они, а на безветренной стороне обучают новичков и дают доски напрокат.

d32qXweOCe8.jpg


iaHMWnA58Ug.jpg


На голове полный писец )) Волосы все в морской соли, слипшиеся

hPfXaaiTtjA.jpg


Zw3Bzi5-sMQ.jpg


1akvFGawYYM.jpg


gwuiX_HcbzI.jpg
 
Очень здорово прокатились, на надувном плоту, на тросе за катером. Я снимала видео и на виражах и прыжках на волнах вообще боялась, что выроню телефон... и ребёнка 😬😵, но обошлось ))

9aiAhHdTG34.jpg


I_gbQrUl73E.jpg


cdZig650bOw.jpg


uKw9svvPhc0.jpg


Nu0OVI4PcGw.jpg


hkg2gSJHjHw.jpg


e5L-jDWam1o.jpg
 
Последнее редактирование:
29-го вечером вернулись в город, заехали по пути на конюшню.
Помощник. Вся теплая одёжка в чемодане, а на улице не жарко и дождь. Нарядила в свой дождевик.
Филипок )

UbMTv61TB3o.jpg


XH8zMX4HLB0.jpg


QQOy6SZU8eI.jpg


CVXBnXHjBvM.jpg


q6fWSVSPRnU.jpg


На конюшне все в порядке, не считая срача в раздевалке и напрочь потоптанных и сожранных цветов. А, собака (Ася) сидела в экскрементах ((( уже не знала, бедная, куда ей гадить, кругом одни какашки. Айра не привязная, поэтому ей повезло больше. И ведь просила девочек убирать у Аськи.
 
Последнее редактирование:
Сверху