Кони-пони и другая живность. Доченька родилась!

igmwcfkIPKs.jpg


GqV2RIkKcsI.jpg


Z2ocwUVCRoQ.jpg


вон какие жужи летают, замучились от них отбиваться

lCoshFpPov0.jpg


7bCkacRM49Y.jpg


xxRkSZBG6f4.jpg
 
l7AGI8OVQ0w.jpg


yy22RmG_LhU.jpg


F7W_OEyDA6c.jpg


NTLZNZUoBHE.jpg


HIEHWyaG11Y.jpg


TGu-AiwCjY0.jpg


fOpBDKvYado.jpg


Скоро буду затариваться сеном. Мне предлагают супер-пупер хорошее, по 5000 тонна, вместе с доставкой. И по 3100 за тонну, у непроверенного поставщика, но это наш сосед по деревне, божится, что сено хорошее. Правда, рулоны вымокли уже один раз под дождем, но ведь их ветром провеяло, типа, ничего им не будет...

А у вас в регионе сколько берут за тонну?
 
2t-D9MShhVE.jpg


OLhDP4lJHzk.jpg


ghharvyVYRY.jpg


4T0xIBoDXks.jpg


9no2LVNG9ig.jpg


mZMHLWYhyFc.jpg


Не дают покоя мысли о Бони. Прямо в голове картины, как она ест эту отравленную колбасу. Не могу успокоиться, представляя, как она мучилась. Перед глазами она мертвая... и она живая, молодая жизнерадостная, добрая собака, которая месяц не дожила до своего двухлетия ((( В моем представлении нужно совершить что-то ужасное, чтобы тебя лишили жизни, чтоб ты понёс такое наказание. Бонину жизнь оценили в стоимость курицы, которая к тому же оказалась цела и невридима и была возвращена... хозяину или нет, это уже вопрос к соседу. Кто эта женщина, Господь Бог, чтобы она распоряжалась жизнью, не ею даденной? ((((
Каждый божий день думаю о дочери. Даже на море каждый день, и не один раз в день вспоминала ее. Проживала заново свою беременность. А о Бони вот на время забыла, отвлеклась, а сейчас опять, с новой силой всколыхнулась боль. Почему я так тонко чувствую чужие страдания и смерть, почему не могу быть более толстокожей?.. за что мне это (((

NxyaKsMw1P0.jpg
 
Последнее редактирование:
Когда нибудь эта тварь,Ольга,выпьет метанол и сдохнет также в мучениях.
И курицей закусит.
Хоть и жарко,зато сенокос удаётся.
7500 с доставкой.
 
  • Like
Реакции: Anye
До чего же страстно хочется забеременеть! Не могу, и днём, и ночью думаю об этом, из головы не выходит. И об Арине, конечно же... бесконечно прошу у нее прощения. Но скорее, прошу у себя, ведь Ариша никогда уже не услышит.

Все вокруг благополучно рожают! По несколько знакомых за неделю. А мне всё ещё невыносимо смотреть на беременных и совсем маленьких деток. Стараюсь отводить взгляд, тяжело ((

Дала себе слово дождаться до сентября, когда будет 9 месяцев со дня смерти Арины. Но терпение на исходе, и подумываю, а не попытаться ли мне уговорить мужа попробовать уже в августе? Это пройдет 8 месяцев после второго КС. Честно говоря, я и на сентябрь-то не особо рассчитываю, что муж согласится, так как намерен был ждать год. А уж на август я прямо раскатала губу...

Где бы взять силы, вытерпеть ещё 1,5 месяца? И вроде бы беременеть сейчас крайне некстати. В августе-сентябре задумала заезжать Алису. Не хотелось бы делать это, будучи уже беременной. В ноябре выйду на работу в музыкалку, после декрета. Если забеременею в августе/сентябре, то окажусь в роддоме, не закончив учебный год.

А вот если выжду год после КС, как врачи наказали, то беременеть можно будет в декабре. И если все получится с первого цикла, как раз летом в декрет.

Но ждать до ноября-декабря я не выдержу точно (((

DF8QfWh5xaQ.jpg


Привезли первую тонну сена. 5700 с доставкой. Дорого это для меня. Наверно, возьму остальное сено у того соседа по деревне, что предлагал. Если он ещё не распродал.
 
Ну все, нашла сено по 3600 за тонну, с доставкой (у соседа по деревне). Отдаст так дёшево по знакомству + покатаю дочку его на лошадках + осенью навоз возьмёт. В общем, бартер.

KdZoH8lBRF0.jpg


SQ3iapRh6aE.jpg


xt-trGLkrtE.jpg


Se4xy5Z89Q0.jpg


i-zc7OzESZ0.jpg
 
Девчонки на днях оставались с ночёвкой на конюшне и сделали офигенную фотосессию

VP_-9eOZ5eE.jpg


1OgtXy3fSD4.jpg


qfZkRR4aIdw.jpg


QJvbbL5bJwM.jpg


Fx5ybzgsky4.jpg


BXav7g_UBpE.jpg


Жаль, не взяли на поле щетку, Герде челку и гриву расчесать. Все волосья слипшиеся, спутанные (

Хорошо, я сама вечером тоже приехала, хотя девчонки дали отмашку, чтоб я отдыхала. Но пришлось ехать - сын и племяшка мужа хотели покататься. Так вот, хорошо, что приехали. Потому что девочки обещали быть к 21 (мы к 19:30 приехали и кони ооочень уже хотели жрать и пить), а по факту приехали в 23, когда мы уже уезжали с детьми. Жесть, если б кони с 7 утра до 23 стояли, и так-то им там тошно, столько времени взаперти стоять. Травы я им, понятно, накосила, но подозреваю, что уже к обеду она кончилась.
 
Последнее редактирование:
Свечка - это определенно не гердин конёк. Сильно задирает голову вверх (

M6COY3-ZzRQ.jpg


1I2isr6wPjQ.jpg


xiOjcbm8iFo.jpg


V8KmxnBIpC0.jpg


6FCKo3mxE0w.jpg


Jea8ha2lq84.jpg
 
Купалась с конями в 21:30, намного лучше, чем в 20:30 - слепней меньше.
Вывела на поле в 22:30. Здоровенные слепни ещё летали и кусали лошадей! 😡 Нынешнее жаркое лето - мука адская для лошадей, честное слово (( Ни попастись нормально, ни погулять.

AuouGlaBp48.jpg


aRyEZXTsaQ0.jpg


q2HLYalsqFU.jpg


pNnTGLA0FPQ.jpg
 
Сверху