Кони-пони и другая живность.

Какая у вас внеурочная деятельность в школе?
Не знаю, насколько будет понятно из слайда.
"Орлята России" - занятия на различную тематику: "Орленок-эколог", " Орлëнок-патриот" и т. д.

IMG_20260623_181517.jpg


IMG_20260623_181327.jpg
 
Последнее редактирование:
У Алëны лезут зубы, вторые моляры, пока верхние, но и нижние на подходе. Поэтому ребенок жутко капризный, уже несколько дней ужасно себя ведет в квартире, на улице лучше. В квартире периодами орет, визжит, валяется по полу, бьет руками о пол, меня тянет идти с ней. Даже руки не дает с прогулки намыть, орет и тащит за одежду в игровую.
Две ночи вообще не спали, дочь хнычет сквозь сон, просыпается... Хочет спать, и не может ( Я уже к лору съездила с Аленой, подумала, что не дай бог, опять отит, т к девочка часто себя хлопает руками по ушам. Но лор ничего плохого не увидел, ттт.

IMG_20260626_152241.jpg


IMG_20260626_152238.jpg


IMG_20260626_151644.jpg


IMG_20260626_151517.jpg


IMG_20260626_151519.jpg


IMG_20260626_151423.jpg


IMG_20260626_151408.jpg


IMG_20260626_165924.jpg
 
Сверху