Про школу забыла ответить - ее очень хвалят, как и нашу гимназию, где Илья будет учиться. В отзывах говорят о высоком проценте выпускников, успешно поступающих в ведущие вузы России. Сильнейшие школы с высокими академическими результатами.Ну в 5-ом наверняка будет второй язык.
А что выдающегося в той школе, в которую надо ездить?