Anye
Pro
Не знаю, насколько будет понятно из слайда.Какая у вас внеурочная деятельность в школе?
"Орлята России" - занятия на различную тематику: "Орленок-эколог", " Орлëнок-патриот" и т. д.
Последнее редактирование:
Не знаю, насколько будет понятно из слайда.Какая у вас внеурочная деятельность в школе?
Как показывает практика, детям нужна такая возможность. Многие, кто уже не спал в саду, спят после обеда в первом классе, особенно осенью и зимой.Сон 1,5 часа после обеда