Конюх Фёдоров и Хрюля

02.03.2012г ездила к нему. Ожил, наркоз прекратил свое действие и Хрю стал прежним. Хрюкает, ласкается и с удовольствием лопает сахарок с морковкой. Нам две недели стоять, но нам разрешили выйти из денника на развязки, но не дальше. Пузо чистили, мосю чистили, косы плели и болтали.
А рядом стоит сосед из Самары, вот ему плохо :( ему делали операцию на горле ( рорер если правильно написала). У него такой потухший взгляд. Так хотелось и его пожалеть, но .... Ладно, надеюсь он оклеймается и когда нибудь и у него появится свой человек).
А еще там был рыж, ему так же ногу собирали, но он был в возрасте и ему ну совсем плохо было от наркоза. Мы то вскочили сразу и через 20-30 минут были в деннике, а он час лежал и не мог ни чего сделать :( он сопел, пыхтел, а встать не мог. Хозяйка была в ужасе, бледная сидела под дверью. Потом вроде как начал вставать, упал и это продолжалось вечность ( ну так казалось). Решили ему помогать, подняли, а он идти не может, его всего колбасит, но надо было освобождать помещение для следующего. И вот они тихими шажками двинулись в свой денник. Он разбил себе морду и ногу. И я поняла, что у нас были цветочки :oops:
 
Ириша, миленькая, у вас все будет хорошо! Уже все хорошо и Хрю выздоравливает! То, что вы пережили - это подвиг. Я сама была 3 раза на операционном столе, причем 2 из них вообще не отключалась (первый раз кололи снотворное, т.к. не знали как я буду реагировать). Нога - это муторно, но все вылечивается. Это я по своей ноге знаю :wink: Комната пробуждения в реанимации - это тоже самая страшная комната в больнице. То, что там происходит, бррр ... даже вспоминать страшно. И самое ужасное - это состояние той беспомощности, о которой ты писала. Очень тяжело, когда отходит наркоз и проходит действие обезболивающих. Колбасит, причем постоянно, и болит... Но доктор говорит, что раз болит, значит заживает :wink:
Я видела как людям меняли суставы (колени, тазобедренный и т.д.), я сама там была... Все можно пережить. Период реабилитации тянется просто бесконечно (это так кажется). Но со временем все становится на свои места! :wink:
Так, что сейчас думайте оба только о хорошем.

П.С.: а они такие - сначала думаешь, что они из одолжения с тобой общаются, но вот в такие моменты понимаешь, что все на самом деле иначе :wink: И поверь, то что ты была рядом, для него это очень важно! И для тебя тоже :wink:
 
Спасибо всем за ваши пожелания, за вашу поддержку! На самом деле мне очень этого не хватало. Я как маленькая рыдала, говорила глупости, занималась саможалением от чего мне становилось еще хуже, короче было очень тяжело. Но спасибо Маше, она не смотря на эту картину смогла донести мне, что все будет хорошо и это мне очень помогло. Сейчас взяла себя в руки и настроение стало хорошим, и позитив попер. Так, что у нас все впорядке, самое страшное мы пережили я надеюсь :)
П.С сегодня с Игорем гуляли по Меге, купили Насте настоящие бриджи и сапоги с лошадками. Ребенок одев это дома потом не хотел это все снимать :mrgreen: завтра покажу фотографии своей наездницы.
А то как это, на конюшню ходим, а одеты не должным образом . Хахаха.. Вот исправились.
 
IrenKo написал(а):
Ир, ну такими темпами придется покупать пони :D
Не поверишь, но недавно чуть не купила :oops: начали искать коньки, а нашили очень даже не плохого пони, в верховом типе, мерен, 2,5 года. Но возникли другие затраты ( Хрю два раза сломал леваду, порвал чужую попону, да и ехать надо было в больницу) вот и решила, что пока будем жить без пони. Да и Маша отговрила, рассказав как эти пони себя нагло ведут, от этого еще тлеющее желание отпало окончательно :) Вот вырастит, а там и посмотрим нужны ли ей будут вообще эти лошади.
 
Хрю , быстрого востановления и здоровья, а тебе терпения и оптиизма. Все будет хорошо!!!
 
Все ДОЛЖНО быть просто отлично, за Хрю держу кулаки, чтобы быстрее восстаравливался :!:
 
Ира, с праздником
0_6d7ea_4eecc245_XL


А это для Хрю, пусть выздоравливает
322462.jpg
 
Ириш я так давно не была у тебя в дневнике и пропустила все ваши новости(((
Молодцы что решились на операцию! Ты просто герой пережить такое!
Как Хрю сейчас себя чувствует?
Буду держать за вас кулачки...Выздоравливайте.
 
Спасибо всем за поздравления! Я так же поздравляю ( простите за опоздание) Вас с наступившей весной, с 8 мартом! Желаю женского счастья, любви, здоровья и хорошего настроения :)

П.С пока Хрю в клинике и не очень нуждается в моей ежедневной компании я позволила себе поехать на дачу :oops: последний раз мы там были в прошлом году, в августе месяце. Вот хорошо все таки за городом, природа, свежий воздух, почти забытый вкус шашлыков. Эххххх, хорошо отдохнули.
У Хрюши все хорошо :sun: в конце недели едем домой :mrgreen:
 
А я что-то захандрила на тему шашлыка. Надоел мне((( Хочу курочки жаренной и просто вареных сосисок :mrgreen: зажралися, однако :roll:


За Хрюшу очень и очень рада! Приезжайте скорее! Мы вас очень ждем! Беленький денник,мешок моркови, сосед....все вокруг вас ждет! Приезжайте!
 
Мы завтра едем домой!!!!! Яхууууу. Не скажу, что в Отраде плохо, но как по мне, лучше там быть на постое, чем стоять в больничке :)
:mrgreen: Как мне нравятся там манежи, грунт, тепло... Эххххх, за то у нас душевней :mrgreen:
Сегодня нас подковали. У меня сложился очень удачный день, я сделала рентгены левой ног ( она меня беспокоила, тк Хрю год на ней стоял) криминала нет, но состояние самого копыта и кости немного напрягало, из за не правильной расчистки кость немного и там повело, но было и хорошее. Как раз в этот день ( те сегодня) там был Юрий Иванович. Все говорят, что руки у него золотые. И нам повезло, за нас попросили и он нас взял без очереди. Прямо на моих глазах он там что-то по крутил, что то убрал, подковки подобрал, фокус покус и Хрю совсем подругому поставил ноги. У меня были вот такие глаза :shock: . Мне так жалко, что он не ездит в наши края :(
Но он обещал, что пришлет нам Сашу и теперь он мне не скажет:Нет, не поеду
 
Рада за вас! :aplod: Я сегодня как раз тебе звонила попала наверное на твою маму. Стала звонить на др.номер ,а у тебя там занято . :? Так хотела по болтать. :D
 
Юль, а давай я тебе завтра позвоню часиков так 12 или ты на работе будешь?
 
Зая написал(а):
Мы завтра едем домой!!!!! Яхууууу. Не скажу, что в Отраде плохо, но как по мне, лучше там быть на постое, чем стоять в больничке :)
:mrgreen: Как мне нравятся там манежи, грунт, тепло... Эххххх, за то у нас душевней :mrgreen:
Сегодня нас подковали. У меня сложился очень удачный день, я сделала рентгены левой ног ( она меня беспокоила, тк Хрю год на ней стоял) криминала нет, но состояние самого копыта и кости немного напрягало, из за не правильной расчистки кость немного и там повело, но было и хорошее. Как раз в этот день ( те сегодня) там был Юрий Иванович. Все говорят, что руки у него золотые. И нам повезло, за нас попросили и он нас взял без очереди. Прямо на моих глазах он там что-то по крутил, что то убрал, подковки подобрал, фокус покус и Хрю совсем подругому поставил ноги. У меня были вот такие глаза :shock: . Мне так жалко, что он не ездит в наши края :(
Но он обещал, что пришлет нам Сашу и теперь он мне не скажет:Нет, не поеду
Поздравляю! в гостях хорошо, а дома лучше)))
Ты не снимала там работу на манеже ?
Видишь вдвойне хорошо, что съездили! Найти своего коваля это уже полдела по восстановлению ног)))
 
Ура! Вот вы и дома! Я приехала ближе к 19.00 вечера((( Задержалась на работе. Хрю мирно спал в своем деннике. Угостила его морковкой, мне показалось,что он был удивлен, но и при этом очень усталый, будто еще под наркозом.
Скорейшего его восстановления, пусть выздоравливает и набирается сил!
 
Сверху