Кошмар сОвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я всех продаю. Кого берешь? 😂
Рыжий тот с зонтиком продался. Приехала за ним моя давнишняя знакомая. И... Села на коня без седла, бросила повод и стала орать и размахивать руками(реакцию проверяла,, коня брала под слабого всадника).. Есть видос, очень бы хотела поделиться, но низя(. Я чуть в обморок не упала... А конь и ухом не повел.
Но насколько надо быть куку, что бы такое творить на незнакомой лошади...
 
зимой надо проверять на ревущие квадроциклы, лыжников с палкамии... что еще забыла?
Зорбы! Зорбы забыла!!!
И парамоторы! 🤣 И трактора! И детей на ватрушках, пролетающих с горки между ног у лошади! А у нас еще бывали лыжники, пролетающие над тобой в лучшем случае - в колтушах лес как бы на горе (точнее там раньше было русло реки) и вот ты едешь по тропинке, с одной стороны спуск вниз, с другой стороны гора. И тут сверху на тебя на полной скорости лыжник вылетает. Ну как бы он не ожидает никого в лесу. И ты не ожидаешь никого в лесу 🤣 У нас еще как-то на частном вертолетике около левад прямо чел садился (ну надо ему было домой сбегать)))
 
Энто что за звери?
Шары, в которых можно по воде передвигаться) или любой другой поверхности
1674648407358.png

1674648431924.png
 
Энто что за звери?
Энто такие шары огромные надувные. Вовнутрь человечка запихивают и пинком с горы кувырком))) Я как-то разок зорбанулась - ощущения непередаваемые, где верх, где низ перестаёшь понимать сразу. А ещё это было летом и я была очень недальновидно в шлепках, один тапочек слетел почти сразу и колбасился в свободном полёте, наровя стукнуть меня в глаз))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху