Kot, Homak и все, все, все... Джигиты наступают стр 199

О, слушайте, я тоже хочу на этапы!!! Так может потом и забухаем? А когда точно будет известно когда они? Я могу только на выходных.... :?
 
А-а, на выходные... Тогда я вряд ли смогу :( У меня ж Конча, куда я смываюсь с ночевками, и мотаться туда-сюда довольно сложно :cry:
Сайт, блиннн... Не знаю даже. Сайтсити раньше здесь открывался. Сейчас не открывается, гад. Крестики. Вот смотри:
album_0804165302_7224.jpg

Может, это только у меня не видно?
Мне ж тоже нужен виртуальный фотоальбом, мне даже сложнее, чем тебе - полинета перекрыто!
 
Фоток, кстати, не видно... Крестики. Только Грабик с Мариной и Наташей видно :?

И Yennefer тоже крестик.... :roll:
 
Homak написал(а):
на january уже гневная надпись С лошадьми завязываем! Все последующие фото с лошадьми будут удалятся! Это не сайт посвященный любителям лошадей!
:twisted: нехорошие человеки :fire!: а куда же бедным любителям лошадей податся :?: :!: :cry:
Сайтсити здесь перестал отркывать категорически :cry: что же делать? :help:
 
А ну народ, смотрите: это открывается? Фотка первая попавшаяся, просто для опыта.
0.jpg


Это сайт fota.mota.ru
 
Этап - 27-29 августа с 11.00, если наша федерация в последний момент что-то не поменяет.

Фотки я перебросила - теперь открываются :) Все на nm.ru! :wink: В ближайшем будующем будут фотки стойла :)
 
О, у Киры все видно! А у меня доступ на этот сайт закрыт. В смысле, в режим редактирования...
 
Трепещи народ, нашла расписание Этапов (правда, оно от 5 августа, но мне обещали сейчас на факс прислать - сверим)

http://www.efu.org.ua/news/preview.php?leng=rus&id=11

еще я тут прочитала, что к нам едет Пессоа и др. зубры. Помойму больше никому ехать не надо. Уже понятно, кто заберет все призы :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Homak, загляни ко мне в дневник, плиз, я там еще один хостинг попробовала... Видно?
 
Привет всем!

Какой это ужас-выходить на работу после 3-х выходных!!! :evil: Бррррррррррр....
Как прошли празднички? Предлагаю завтра пересечься после работы-как всем?

Я вчера,наконец, добралась до конюшни-урра!!!! :yes!: Велено было ездить на Амазонке, на ней после беременности и родов еще никто не ездил. Ох не знаю, наро, что там рассказывают про то, что девки после родов попускются, становятся спокойнее.. :? :roll: Зося вааще не изменилась! Шаг отсутствует, как алюр, в принципе, башка вверх, рысью кааак зарядила... Пришлось вспоминать,как мы с ней договаривались-вспомнила :lol: Мягенько,мягенько+упражнения в художественном свисте :wink: Даже собрались, даже глопчиком поездили. правда больше 2-х кругов без остановки тяжело-с каждой прямой обороты набираются 8) Потом нужно прошагнуть хоть один поворотик-тогда моно по-новой. Вконце шгали спокойно, опустили башку вниз, короче я была довольна... 8)
Марин, ты не знаешь, что-то будет в конце сентября-начале октября по конкуру?
Кстати, тк когда этапы, кто идет? Я бы пошла...
А, а как на выставке было?Ходил туда кто-то? А то я тут тружусь в поте лица :roll:
 
приветы :lol:
Нда, после трех праздников - тяжковато, но ничего, через 3 дня отдохнем :lol: :lol:
Не, я не могу в будние дни, давайте уже на этапах встретимся. Мы постараемся успеть в сб и вс на 14.00, однозначно будем на 17.00.

У нас все барышни после выжеребки ведут себя спокойнее - может потому, что жеребенок рядом бегает или кто в них разберется.. А с шагом надо что-то делать.. без него ж никак.. мож в руках для начала приучать?

Ой... что там будет осенью я без понятия - могу тебе на мыло календарь выслать, но его придерживались первый месяц - потом все старты организовывают как ассоциации в голову стрельнет. Если что будет - маякну.

кхе. выставка это наш шедевр :twisted: :twisted:
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=14026
 
О, так я посмотрю, выставка прошла на уровне! Да здравствует развитие коного спорта на Украине! :evil: Мда.... Самое обидное-не удивлена :?

Я бы хотела попасть на этапы в оин из ней на все... Скорее всего, в воскресенье. После того, можем и посидеть где-нибудь...

А остлные граждане-форумцы-киевляне-и -гости столицы как насторены? Что-то только мы с Homak активност проявляем :?

Ау-ау!!!
 
Я, к сожалению, на выходные никак не смогу :cry: Я ж с раннего вечера пятницы по поздний вечер воскресенья в Конче безвылазно....
 
Asja написал(а):
А остлные граждане-форумцы-киевляне-и -гости столицы как насторены? Что-то только мы с Homak активност проявляем :?
Ау-ау!!!

Я собираюсь на субботу и воскресенье. В пятницу не получиться - у нас продолжение конкурса в Броварах. А так мы с Homak, так что не разминемся :)
Yennefer, в воскресенье будет самое интересное. Не каждый же день такое. Присоединяйся :wink:
 
тэкс, kot будет с нами и, скорей всего Didry
Хела, хнык.... Этапы это так здорово... особенно езда "приезжих" участников.... мож отпросишься на вечер?
 
Да, жалко, конечно... Но, увы, физически невозможно. Из Кончи добираться до Киева без машины - это несколько часов...
 
Как играли в стойло :)
Участников представили зрителям. Слева Хабанера и Di, за ними Баксик и Аня, Драма и Женя. С микрофоном наш берейтор - Наталья Николаевна.
St01.jpg

Шагают на вольтике. Первые Амеба с Наташей, за ними Хаба и Драма.
St02.jpg

Драма, Алик (Женин) и Камила.
St03.jpg

Шагают в стойла.
St04.jpg

St05.jpg

После инструкций тренера и пожеланий удачи шагом на старт.
St06.jpg

Все ринулись в бой :) Впереди Хвылька. Она всегда была лидером :)
St07.jpg

Женя примчался не последним, но выбыл первым. Они пронеслись через стойло и не смогли развернуться.
St08.jpg

Все (почти) по стойлам :) (Если присмотреться у Хабанеры виден шрам от ранения возле Ленкиной ноги)
St09.jpg

Алик тоже не отстает.
St10.jpg

St11.jpg

Но Хвыля все равно первая! :D
St12.jpg

Но в итоге оказалась второй, хоть примчалась первой :(
 
ой спасибище за фотки!! :lol: :lol: :lol:

нда.. с правилами не очень получилось - в процессе игры поменяли - ибо остановиться в сквозном стойле мммм не реально :lol: А Наташе в комментаторскую передать забыли.. и с Женей не хорошо вышло - он промчался одним из первых, но выбыл опять-таки потому, что Наташа (не зная нового нюанса правил) объявила его выбывшим.
 
Сверху