Кризис 30ти.

Я вот айтишник. Брала больничный последний раз 2 года назад, и тут в феврале заболела, 8 рабочих дней отсутствовала - минус 40 тыс от зп( В следующий раз буду судорожно проситься поработать удаленно.
ээ то есть как? и больничный был официальный, со справкой?
 
э то есть как? и больничный был официальный

Да, все официально. К сожалению, по больничному есть какой-то предел, выше которого в день не получишь даже после 8 лет стажа, поэтому чем больше у тебя зп, тем не выгоднее болеть. Но в тонкостях расчета я не разобралась еще.
 
Предлагаю вопросы, касающиеся трудовых отношений, вынести в отдельную тему.
 
Господи, вы такая нудная, что прямо нуднее некуда. Ну что плодить темы? Мы же во флейме, обсудим и вернемся к кризису.
 
Все, что не подходит для всех остальных форумов, можно писать сюда. Т.е. сюда писать про футбол, политику, погоду, про тенденции современной моды и пр. ерунду :)
Темы в разделе Флейм подчиняются Правилам форума.
 
А если топикстартер не против? Тут все темы которые затронуты были в той или иной степени мне интересны и полезны... а если я зпголовок сменю с кризиса на поговорите со мной, то тогда можно флудить?
 
Я тоже считаю что все поголовно косвенные темы глупо выносить в отдельные
ну наплодим кучу мертвых непонятных тем
так или иначе этот разговор вытек из основного и имхо имеет к нему отношение, ибо в контексте кризиса не раз упоминали влияние работы, степень ее "любимости" и условия труда тут не последнее же

все в тему, странно это отделять

я считаю что это связано напрямую) чтоб кризисов было меньше, нужны человеческие условия труда и возможность болеть нормально
у меня вон бывает накатывающую хандру запросто лечит один день сикдея. когда можно просто сказать, мол, я не приду, приболела. и тупо отлежаться, погулять и пожрать нормально, и сразу хочется жить
два раза практиковала за последний год)
 
Тема про кризис. Для поговорить обо всём есть Певец. При желании, можно тут же во Флейме найти подходящую тему.
 
Пришел модератор и всех разогнал...гыыыы
Говорить можно только про депрессию ТС, а если сам же ТС хочет пообщаться, то пусть идет в певца....ну а в певце людям уже не до ТС...и остался одинокий ТС с темой про свою депрессию. Как-то грустно.
 
Алена, ты не одна. Хочешь, я приду в твой дневник, и там вместе поплачем за жизнь ;)? Или лучше не надо;)? А то я уже боюсь, поэтому на всякий случай и спрашиваю: помочь или не мешать?
 
Я не преследовала цели тут плакать за жизнь или раскладывать свою депрессию по полочкам. Просто хотелось жизненых историй, примеров. А для всего остального есть Лерин дневник))))
 
чота ужаснулась))
п -- поддержка))))
У всех свои методы)) кому то и проревется помогает, кому то пендель)). Кому то надо просто достигнуть дна, что бы было от чего оттолкнуться.
Я посмотрела вакансии своего завода, уборщиц не ищут - это радует)) для того что бы получить нормальную должномть там мне нужно подучить кое что из гостов и одну чертежную программу. Будущее более менее определено, это успокаивает лучше любых разговоров.
До тридцатки осталась неделя. Ощущение как в детстве перед новым годом - жду чуда)))
 
Блин, так в любом возрасте будет кризис, у каждого свое .... Семья, работа, деньги и т.д., думаю абсолютно не стоит, такие заморочки везде и всегда! Жить лучше сейчас и менять нужно себя, но это не кризис точно :rolleyes:
 
Сверху