Крымнаш.Морские коньки;)

Ну что ж,попробуем ещё раз,в блогах действительно очень неудобно((( И мне и читателям;)
Место действия:г Севастополь,пляж Учкуевка.
Действующие лица: Византийка,арабка 18 лет,гнедая в носочках;) Рыжий конёк-огонёк Гротеск,англо-арабчик 2,5 года.Зай,УВП гнедой конь со смешными ушками,16 лет и голая хохлатая:) англо -арабка Гамбия,18 лет,лошадь,чудом выжившая в пожаре...
Наш обычный поход на пляж,прекрасные фото которого сделала Лерочка Zanos






































 
Последнее редактирование:
Фаня,спасибо! У нас много морских фото,лошади очень любят море,но хорошим фото мы каждый раз радуемся,как дети))
 
Вот видишь сколько сразу читателей появилось! Отсюда потом дневник перенесут в "Дневники". Через какое-то время, когда увидят что дневник работает, читатели есть и т.д. Я тоже отсюда начинала) Мой , если что, вот http://www.prokoni.ru/forum/threads/fotomanjachka-istorija-bolezni-indus-pervaja-medalka.163724/

Дала на работе своим почитать твою переписку на юа.х )))) Наши люди тебе просили передать респект и уважуху!
 
Прям гиппокампы:) Кажется, что сейчас из морских пучин появится трезубец, а затем Посейдонова колесница. Обалденные фотки!
 
myumla,Лидусь,да ничего особенного там нет,я своё мнение выражала,они своё впихивали,жаль только что все забыли что форум конный,думаю политика их и погубит и людей и ресурс.
amanita у нас таких фоток наверное миллион уже)))Но это действительно очень красиво,невозможно не фоткать их))
Kesja,спасибо,будем вас радовать и дальше,лошадки у нас любят море;)
 
Какая прелесть! И ушастик здесь))) Запомнила это чудо по фоткам на Эквестриане:)
Однозначно в ПЧ!;)
 
какие симпатичные арабские лошадки, да еще и в море) Радуйте почаще фото, а то мы тут замерзли немного на Северо-Западе) о море только мечтаем!
 
Сверху