Кск Аврора или SOS

Забавляет желание начконов получить второй шанс или принять это хозяйство.
Прям вот сналету "Я начкон!"))))
 
А меня так забавляет все что тут пишут) Не зная ситуации в целом. Как хорошо когда много свободного времени) Даже по доброму завидую. Далее учавствовать в этом не очень хочется и времени свободного тоже особо нет. Так что откланяюсь и займусь чем нибудь более приятным и полезным.
 
Не, ну куда уж нам, не зная вцелом.))) Вцелом, как раз, знаем, а вот в частностях за вами хрен угонишься.)))) Вы только уходя, скажите на прошанье, Вы начкон только в Булатниково или все-таки в Авроре тоже?
 
Судя по реакции, Татьяна Яковлева тоже не очень серьезный начкон.( К сожалению.
 
Сужу по реакции. Здесь собрались люди, у которых с Авророй связано очень много, кроме того, потенциальные постояльцы читают эту тему. Вот из такой реакции и складывается впечатление о том, как могут развиваться события дальше. Бывает, начкон вот так обидку кинет и скажет, что у него есть дела поважнее - значит и на конюшне будет: есть дела поважнее, а вам всем тут делать нечего; вас многою а я одна; не нравится - схезжайте. А бывает, что и на более серьезные провокации начинает так разговаривать, по полочкам все разложит, обоснует и успокоит - значит и на конюшне будет порядок, т.к. начкон не только знает то о чем говорит, но и умеет првернуть в конструктивное русло любую ситуацию. Не, ну есть еще те, кто просто материться начинает.)))))) Дальше уже потенциальные постояльцы выбирают, кто им ближе и так складывается коллектив.
Поживем - увидим - это верно. Просто мы уже много тут видели.) И, поверьте, бОльшая часть написавших тут будет очень рада ошибиться в своих негативных ожиданиях на предмет Авроры.
 
Успокоители не нужны, необходима работа, то что натворили с Авророй разгребать не один месяц. Я думаю у Артура последний шанс. Потом только продажа и спасет.
 
Почему же по себе?
Судим по поступкам.Обещанные действия не делаются,зато всем и всего обещают.
Вопрос адресован ИринеМ. С Вами я согласна полностью. Смотрела постой при Викторе, пепеспективы были радужные, Но я сразу поняла, что не надолго. Жаль, что оказалась права.
 
Когда пришла минута раздумий на тему смену постоя, обратила внимание на "новую" конюшню в Булатниково. И начкон вроде бы подавал надежды и конюшню вроде реанимируют и коллектив еще не сложился - можно на молодое приехать и прижиться успеть, а не снова под всех подстраиваться. Но тут я нашла в группе до боли знакомое расписание дня лошадей, и оп, оно совпадает с Авророй. Артур опять. Снова. Сразу же передумала, периодически поглядывала за процессом стройки, но так и не поехала смотреть.
мне хватило того, что мы пережили в Авроре. То сено гнилое - "я еще не успел просмотреть"- начкон. А сено уже положили в несколько денников. Причем заметили даже не частники. Заметил ветврач.
Перебой с опилками, когда сердобольные частники ломанулись по ближайшим лесопилкам, подключали всех знакомых, звонили в дружественные клубы, с нитки по миру закупали опилки из своего кармана, и нам даже не сказали,что мол - девочки - мы из постоя вычтем, т.к. полностью не обеспечили вас оплаченным.
Когда привезли пыль с запахом соляры - просто нет слов.
Но в Авроре идеальная была "умная" левада. Тем, кто ее делал - низкий вам поклон! Это, наверно, было единственным плюсом весомым. Мы съехали до утопления Авроры, поэтому нарекания у меня только по содержанию, манеж со сводами тоже не фонтан, но у нас в приоритете был выгул.

Если ехать в их конюшни, то только с договором. И под печать. И с полной мат. ответственностью.
В данный момент мы так стоим. Все исполняется согласно бумаге - лошадь леваду сьела (забор)- будь добр - оплати, и нет тебе и начкону проблем. Я не могу сказать, что мы миллионеры, и позиция "хочешь-плати" - это идеально для нас, но она работает на 100%, а главное, что все заранее оговорено и все обо всем предупреждены.
Мне очень нравится. И конюшня в порядке и лошади сыты, здоровы и под присмотром. ТТТ.
 
Татьяна очень хороший специалист, тренер и берейтор. Как начкон - не знаю, не сталкивалась. А еще очень добрый и позитивный человек. Очень хочется пожелать ей удачи и терпения при работе с Артуром.
 
Татьяна очень хороший специалист, тренер и берейтор. Как начкон - не знаю, не сталкивалась. А еще очень добрый и позитивный человек. Очень хочется пожелать ей удачи и терпения при работе с Артуром.
. Какая разница кто где хороший специалист!!! Рыба гниет с головы.Голове Авроры поможет только психиатр, довольно опытный и неординарный.
 
Татьяна очень хороший специалист, тренер и берейтор. Как начкон - не знаю, не сталкивалась. А еще очень добрый и позитивный человек.
Ни один, даже самый лучший, специалист не будет вкладывать свои собственные деньги в чужую собственность. А вкладывать там надо, от и до, проще сказать, во что НЕ надо. К сожалению, и Артур тоже ничего вкладывать не собирается, только брать. Шанс у него был, полтора года назад, когда в конюшне осталось 5 лошадей. Можно было спокойно сделать ремонт... но все ограничилось покраской решёток денников в синий цвет... и приклеиванием непонятных кусков пенопласта на часть стены... что, видимо, у приезжающих смотреть постой должно было создать ощущение происходящего капитального ремонта... и наверное создало ;)
 
Успокоители не нужны
А тогда зачем на постой звать?)))) Если успокоить нечем. Типа, у нас тут ж-па, последний шанс, но вы рискните своей лошадью.
Не хотите? Что-то еще обсуждаете? Значит, вам делать нечего.
Прям после такого хочется все бросить и скорей бежать на постой вставать.:D

Вот даже спорить не буду, какой Татьяна человек. Но она не может не понимать во что она ввязалась и чем это грозит. Если она на самом первом этапе так относится к происходящему, то что дальше-то будет?
 
Последнее редактирование:
Крайне жаль,что Аврора упала на такое дно.Начконом По прежнему остаётся Наталья.Никаких разъяснений от руководства получено не было.Цена постоянно не снижена...
 
Да...печально, но это не исправить. Ранее прекрасный клуб стал обыкновенным коровником. Уже не интересно.
Рада, что за 6 лет жизни нашим прекрасным коллективом остаются воспоминания, приобретенные от начкона и опытных постояльцев-коневладельцев знания, настоящие друзья, куча замечательных фото.
 
Читаю и удивляюсь. Аврора и все с ней связано: ХА Ха. Никогда не задумывались, что постой это временно, потому что не свое? Не может чужое хозяйство быть своим. Тем более с таких хозяином, который вау вдруг вспомнил о своей собственности. Могу понять возмущение, что оплаченные услуги не соответствуют действительности, так же как и неожиданную смену начкона на чудо управляющего. Но взрослые девочки должны понимать , что вкладываться в чужое это не гуд и спасибо не скажут. И если нет впереди переспектив, то самое главное личная лошадь и ее здоровье.
 
Сверху