Кск Аврора или SOS

Тема ушла на личность Татьяны)), а тема не про неё))
Зачем же давать передых Олепусе? Не надо отвлекаться от "героя" всех наших эмоций.
 
Да вы тут мертвого достанете со своими домыслами. Левадия тогда тоже покатушничьих конюшня и Битца и Прадар и т.д.Более не хочу общаться. Время покажет. А вы можете дальше продолжать обсуждать выяснять личные отношения и плеваться ядом на всех. Отчитываться не горю желанием перед людьми которые слышат и видят только то что они хотят. Могу только пожелать удачи
Татьян, если бы мне лично не говорил Артур, как хочет потоковый прокат организовать, потому что это живые деньги, то я бы не говорила. К тому же в Авроре были мои знакомые, куда я ни раз приезжала, и как с них Артур требовал процент, за то, что на их лошадях (частных лошадях) ведут занятия. А люди просто приезжали в гости и ездили на лошадях своих друзей! Но это покоя Артуру не давало!
 
Левадия тогда тоже покатушничьих конюшня и Битца и Прадар и т.д.
Вроде Левадия, Битца и Прадар не скрывают, что у них есть прокат. Видимо, не считают свой прокат чем-то постыдным...

Зачем же давать передых Олепусе?
Кмк, Оляпуся уже так выступила, что дальше может пожизненно отдыхать ;))
 
ОляПуся - это и есть владелец. Он мне писал в личку в ВК, хамил и угрожал :D

@Татьяна86 Сообщения, написанные подряд, объединить в одно. На исправление - сутки. Не исправите - удалю все.
 
Спроси у него )))))) У меня в общем-то тут все координаты выложены. Ну и плюс Троф-ов из Питера, думаю, не много ))))))
 
Я посмотрела профиль и не копаясь ничего не нашла :) Это ж не лень взрослому мужику копаться на форумах и искать страничку в контакте )))) ФСБшник хренов ))))
 
Уверена, что оляпуся не является представителем уважаемой организации с названием из 3-х букв.))
 
А вы сами тем временем уподобились цепному псу Татьяны – всегда-то на страже))), много брёха «по многу раз», и всё не по существу, с переходом на личности. Я вообще не понимаю, о чем, собственно, спор? В Булатниково открывается покатушечная конюшня...Это очевиднейший факт. Но вас он почему-то дико возмутил. Почему? Неужели так трудно просто это признать. Тогда и вас не будут обвинять «заранее». ...То, что понь будет ходить в городской прокат – тоже ясно..... Вы фактов хотели? Пожалуйста, факты: если теперь, по-вашему, поню «свезло», и им будет заниматься Татьяна, то почему бы ей было не позаниматься им в Авроре? .. Потому что уехали люди, которые его в этот прокат сдавали, и встал вопрос, что с ним делать дальше. Продать по той цене, которую заломил хозяин, не получилось, поэтому было принято решение перевезти его в то место, где устраивать на нем прокат будет сподручнее ввиду близости общественного транспорта. На момент его перевоза туда со вполне определенной целью Татьяна была уже в курсе всего. Тень её начконства уже маячила. То бишь, цель такая – пока прокат, а подвернется подходящая цена – продадим. Вот и всё.
Gaul, вы же, вроде, в Иннино стоите? Или думаете, за ником спрятавшись, можно поносить всех и вся и никто не узнает?
Не понимаете в чем спор - сидите и осмысливайте, а уж потом на кнопки жмите.
Возмущает меня голословность, домыслы и обвинения от балды, и пока будете этим заниматься - я буду "настраже" и буду возмущаться.
А своими такими "фактами".... вообщем, Татьяна уже ответила.


Последнее фото - от вчера...
Все-таки, видимо, кому-то нужная? Может, Вы не все знаете, Татьяна? Это не Вы на фотографии? (извините, не знакома с Вами, поэтому спрашиваю.. но явно не "ОляПуся")
А на странице Авроры много фото с комментами от ОлиПуси, даже тех коней и людей, которых в Авроре давно нет. Может, это просто ее (его) фантазии?
И что он там говорит - тоже ведь не всегда ему дают сделать - вон хоть манеж и постой под двадцатку, году этак в 2010 кажется - Маша же отбилась...

Татьяна, дело за Вами :) Держите оборону, не соглашайтесь на негуманную эксплуатацию лошариков :) . Клубные лошади и нормальный прокат - само по себе не страшно, но, КМК, не в случае с Артуром.

Вообще, Остров офигенно расположен, сделать бы там нормальную конюшню: с рабочими площадками, выгулом, да чтоб Артур не лез - мне кажется, много было бы желающих туда встать. Я-то уж точно.
На Аврору я уже, если честно, просто махнула рукой.

Не кто Вас не поливает говном!А ваши лошади стоят на чистых опилках это привелегия???Гуляют и кормят их хорошо!А почему другие в дерме?Конюшня то одна?
Настя, конюшня та же, но фотки-то старого Булатниково выложили. Теперь там Остров, Татьяна, в дерьме никто не стоит, все вычищено-выбелено, опилки-сено - есть и хорошие. И если Артур не будет туда лезть, конюшня может стать вполне неплохой. Напрягает, конечно, что уже коров туда засовывать начал, хоть бы на этом и остановился...
 
Последнее редактирование:
@*Olya* Сообщения объединить в одно. Иначе завтра они будут удалены.
 
Да согласна,остров расположен офигенно!Туда бы хозяина с Головой и процветала бы конюшня!Но!!!!! Острову не повезло!Пропала как Аврора!
 
Может не стоит так горевать по Острову? Там был гадюшник, что стало -нужно приехать посмотреть. Тут хозяин приглашал, не хотите воспользоваться предложениеем? Ну про Аврору понимаю, все были счастливы, а Остров на что вам сдался? Тема про Аврору. Есть вариант давайте переименуем тему и будем писать о хозяине?
 
А я вот пообщались с Татьяной(правда по другому вопросу), и у меня появилась надежда, что еще не все потеряно. И если Артур Леонидович не будет лезть не в свое дело, то, возможно, у Авроры еще есть шанс на будущее.
Маленький, но есть.
Татьяна, удачи вам, сил и стойкости!
 
если Артур Леонидович не будет лезть не в свое дело
Ань, прикол в том, что это, как раз, его дело.:D
Отсюда весь скепсис. Пока он не лезет или лезет вмеру, то и ничего. Но опыт показывает, что это продолжается ограниченный отрезок времени. Сидеть на пороховой бочке и ждать возникнет на горизонте Оля-пуся или нет, и какой день цикла у нее при этом будет, ну, на любителя занятие.
 
Последнее редактирование:
Можно узнать, кто именно будет начконить?
Screenshot_2017-02-28-14-55-47-1.png
 
Новый начкое жжет в Авроре!! 2 кг отрубей.... это свиньи на откорме чтоль?больше 1 кг впринципи не советуют давать. А с выгулом, так вообще ору!
Попахивает Артуровской манерой вести бизнес)))
Screenshot_2017-03-02-12-31-35.png
 
Жесть... интересно, кто в манеже с секундомером стоит? :) а в мойке? :))
 
Сверху