Кск Аврора или SOS

Про Булатникого могу сказать что там гадюшник. Для лошади ужасные условия!
 

Вложения

  • i-10856.jpg
    i-10856.jpg
    66,9 KB · Просмотры: 1.058
  • i-10857 (1).jpg
    i-10857 (1).jpg
    111,8 KB · Просмотры: 1.040
  • i-10861.jpg
    i-10861.jpg
    111,3 KB · Просмотры: 1.056
Явки, пароли, где катают? В каком состоянии лошади, желательно с фото! Это серьёзное обвинение. Доказательства есть? Здесь обсуждают Аврору, по делу есть что сказать?
Метро Пражская,парк победы на кировоградской улице!Зимой тишина холодно девочкам стоять!А придет весна опять начнется!Постоянно ездила на станцию Бирелево пассажирская каждый раз видела двух трех лошадей и поня,у них там прямая дорожка из Булатниково!фото есть вставить не получается!Лошади в ужасном состоянии!Что говорить слава плохая у этой конюшни,а еще если там АЛ,то все пропала конюшня,даже если там будет супер пупер Начкон!
 
Метро Пражская,парк победы на кировоградской улице!Зимой тишина холодно девочкам стоять!А придет весна опять начнется!Постоянно ездила на станцию Бирелево пассажирская каждый раз видела двух трех лошадей и поня,у них там прямая дорожка из Булатниково!фото есть вставить не получается!Лошади в ужасном состоянии!Что говорить слава плохая у этой конюшни,а еще если там АЛ,то все пропала конюшня,даже если там будет супер пупер Начкон!
Я конечно не эксперт, но ходят катать в Бирюлево и Чертаново из конюшен в Федюково и Суханово, давно и вот осенью видела последний раз. В Булатниково я помню был/есть филиал дюсок Чемпион, который был славен не добрым словом, но вот за покатушками я не замечала там никого. Сама проезжала место это в 2006-2007, куча навозная напоминала авроровскую)
 
Я три года стояла в Авроре при Марии кроме теплых воспоминаний нет нечего,дружный и всегда готовый придти на помощь коллектив!Три месяца назад приехала с подругойчтобы забрать коня!Восемь утра достучаться,чтобы нам открыли конюшню не смогли,позвонили конюху!Войдя внутрь начались движения,только стали раздовать завтрак!Горели две лампы,полумрак,заглянула в денники сказать,что я в шоке от увиденного не сказать нечего!Уезжали мы с коневозом около десяти утра,не одну лошадь не вывели в левады!И да поразила навозная куча перед конюшней,а Вы представляете,что будет летом,когда она начнет преть?
P.S в конюшне около последнего амуничника,где ванна стоит плитка на ней конюха готовят обед!Все занавес!
 
Простите,а фото от какого числа?
У меня тот же вопрос! Давайте не будем передергивать и выкладывать старые фото. Кстати из Суханово и Федюково тоже врядли кто то придет катать, их просто разогнали, так же как и в Зеленом Острове тоже покатушников нет. Не исключаю, что на это место кто-то придет, это для нечистых на руку легкий хлеб.
 
У меня тот же вопрос! Давайте не будем передергивать и выкладывать старые фото.

Нет,я просто хочу выяснить-действительно ли эти фото из Зеленого Острова,а не из ДЮСОК Чемпион.Я совсем не утверждала что это старые фото.
 
Уважаемые участники темы. Прежде чем что либо писать про Зелёный Остров, убедитесь что вы пишите то что есть на самом деле. Всем кому правда очень интересно приглашаю в гости)) телефон мой найти не проблема(просто без звонка посторонних на конюшню не пускают). И если честно не много не понимаю причём Зелёный Остров в теме про Аврору. В теме со мной переписываться не имеет смыла в интернете не сижу. На все вопросы готова ответить по телефону. Заранее спасибо
 
Совсем не понимаете? А разве в Авроре начкон теперь не вы?
 
Этим фотографиям очень много времени. Так как Евтушенко при уходе с собой забрала все,денники в том числе.
 
Этим фотографиям очень много времени. Так как Евтушенко при уходе с собой забрала все,денники в том числе.
Интересно, где теперь она... и денники не ее были)) а той самой Екатерины, которая была там до нее и привела ее туда. С Булатниково ходили катать в город точно, так как сама с ними пару раз по дороге из Б. Сталкивалась.... и следила, куда ходят... так вот к ст. Бирюлево и близ лежащие места...
 
Если тема "Зеленого острова" затронута в связи с тем, что это теперь конюшня Артура и начкон там Татьяна Яковлева - вставлю свои 5 копеек.
Настя, и пр. (не всех распознала по никам) - девочки, поезжайте в Булатниково сегодня, и познакомьтесь с Татьяной лично, а тогда и пишите здесь про нее и фото конюшни выкладывайте. Я сделала и то и другое, и никакого говна, драных денников, гнилого сена и проч, а так же покатушек там сейчас нет. Там вообще сейчас НИЧЕГО нет - конюшня освобождена под ноль, просто площадка, и на ней собраны новые, деревянные денники, совсем немного. О Татьяне - только хорошее впечатление, как о человеке, о коннике, а феерические уколы по вене моей кобыле (кто знает ее - тот поймет) - мммм - выше всяких похвал. Как начкон - она проявит себя со временем, и тогда уже можно будет судить ее или хвалить, пока у нее получается, судя по отзывам нынешних постойщиков "Зеленого острова". Придется ей тяжело, однозначно, ибо в Булатниково вбухивать и вбухивать, работы море сейчас, там ничего нет, владелец с тараканами, а если еще он начнет туда лезть и контролировать, как "Аврору", или вообще "бросит на амбразуру" - уговорит Татьяну заниматься "Авророй" как тут было недавно анонсировано - мне ее просто жаль, ибо все мы знаем уже что Артур за человек, и насколько с ним невозможно НИЧЕГО. От себя: Татьяна, не соглашайтесь! Артур мягко стелет, да жестко спать потом..
 
покатушек там сейчас нет

Нет, значит, будут. Для этого, собственно, и задумывался проект "Булатниково", разве нет? В "Авроре" потерпели фиаско поточный конвейерный прокат и покатушки на озере, несмотря на многочисленные попытки их там устроить с помощью разных пришлых дамочек. Но, местоположение, увы владельцу!...Недоступность для общественного транспорта. А ведь уже и "касса" была построена для этих целей))))). Чтоб прям с билетом оттуда - за седлом в соседнее сооружение, которое "лабиринт Минотавра"))))). Но не судьба. Но лавры и "баснословные прибыли" владельцев других конюшен всё не давали и не давали покоя........Вот тут-то и возникло Булатниково - покатушечный проект. И Татьяна не может этого не знать. Вот это и смущает...

П.С. А как строятся "деревянные конюшни на пустых площадках", мы в курсе.....наблюдали в Авроре)))).
 
О да, летники в Авроре шедевральны! Даже пол над уровнем земли не додумались поднять. Бедные лошади в них весной утонут. А навозница прямо напротив летников - самое то для дыхликов.
 
Я неоднократно от него слышала о проекте проката! Он реально спит и видит это! А как рассказывал про просмотр коров в этом самом Зеленом острове за 2000руб.??я в ужасе была...
 
Сверху