КСК Белая Дача

А расскажите, пожалуйста, про цены ( я имею ввиду, самую паохднюю информацию)
сколько стоит занятие конкуром, выездкой?
Достаточно ли подготовленные лошади?
Если договариваться с ЧВ о занятиях, то как :oops: ?
Да, и насчёт вольтжировки: 500р - это только в будни, или и в выходные тоже?
 
Я имею ввиду, не прокатские тюлюп-тюлюп, а спортивные. Я, клнечно, не супер-спортсмен, и уже 2 года не прыгала, всего лишь 80 -90 -100, но хотелось бы вспомнить, какого это, и прыгать на лошади, которая меня учить будет, а не которую нужно каждый темп заставлять...
как-то так :?
 
А... понятно.
Нет, для спортсменов у нас ничего нет. Те немногие прыгающие клубные и частные, отдаваемые для индивидуальных занятий, уже давно разобраны и записаны за людьми, выступающими на них. И этих людей и так более, чем достаточно, "Боливары больше не вынесут". Сколько ж можно лошадей эксплуатировать :evil:

А нормальные частники своих лошадей в прокат, тем более под конкур, не отдают.
 
Ребят, а к вам привозили в этом или прошлом году жеребую кобылу с поврежденной ногой? Как у нее жеребенок? Я знаю, что ее повалили , чтоб вытащить ногу из бордюра, а после этого вероятность смертности жеребят очень высока... Я просто знаю откуда эта кобыла, я там своего коня забирала! расскажите .как она....
 
Не знаю как ее зовут!((( Знаю что она была в покатушках в районе рязанскому шоссе,где-то там!Забрали ее в одном из дворов дома, где ее оставили (и еще жеребца) дети-покатушники из-за травмы....Жеребца отвели назад
 
вот эта?

i-395.jpg
 
она оказалась не жерёбой.
Пчёлку в итоге база пристроила в хорошие руки. Конкретнее не в курсе.
 
Gloria написал(а):
А... понятно.
Нет, для спортсменов у нас ничего нет. Те немногие прыгающие клубные и частные, отдаваемые для индивидуальных занятий, уже давно разобраны и записаны за людьми, выступающими на них. И этих людей и так более, чем достаточно, "Боливары больше не вынесут". Сколько ж можно лошадей эксплуатировать :evil:

А нормальные частники своих лошадей в прокат, тем более под конкур, не отдают.
значит что если я хочу заниматься конкуром в этом клубе, то мне ничего не светит, ясно.. придеться искать дальше... эх... а так близко к дому.. и облом.. :cry:
 
в последнее время все сложнее найти клуб где заняться конкуром.. везде уже все "свои, записанные за ними" и лошадей уже никому не остается... уже чувствую что проще купить лошадь чем искать клуб для занятий конкуром :?
 
Lintu написал(а):
в последнее время все сложнее найти клуб где заняться конкуром.. везде уже все "свои, записанные за ними" и лошадей уже никому не остается... уже чувствую что проще купить лошадь чем искать клуб для занятий конкуром :?

Ну да.
Или искать прыгающую лошадь в аренду :)
Понимаете, все дорожает, в том числе и лошади, особенно прыгающие и бегающие... никому не хочется вложить деньги и силы в обучение лошади, чтобы потом на ней учить, что автоматически значит понижать квалификацию лошади.
 
Re: Белая лошадь

Какие цены сейчас в Белой Даче? Сколько аренда? Какие тренеры? И вообще что там есть?
(сорри, просто времени нет чтобы просмотреть все страницы :oops: )
 
Сверху