КСК Битца

Юхатская абсолютно нормальная, и совсем не пофигистка! :evil:
Все равно, БУЗАНОВА FOREVER :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: Самый лучший тренер Битцы!
 
Оль, а почему Юхатская вредная? И вообще, на твой взгляд в Битце нет нормальных тренеров или как?
 
Как же нет! Есть конечно!! :eek:
Белова, Бузанова, Никитская (обе),Капитанова/Вильшанская (в дикрете),Дегтярева, Воропаева, Воронина...
А Юхатская хорошая, но все-таки вредноватая 8)
 
А какие у них у всех спортивные звания? Это где можно узнать? А то интересно:)
 
Посмотрите на equistran.ru В разделе Конюшни - КСК "Битца" - спотрсмены КСК "Битца" (правда на сколько я помню там всё давно не обновлялось и некоторых нет...)
 
Я посмотрела, только Воропаевой, Ворониной и Шершевской там не нашла. А хотелось бы узнать про них:)
 
Janny написал(а):
Я посмотрела, только Воропаевой, Ворониной и Шершевской там не нашла. А хотелось бы узнать про них:)

если мне не изменяет моя дырявая память больного сознания - звания тренеров некоторых, Воропаевой Кати точно, были написаны на сайте Битцы, летом видела, кажется линк http://www.kskbitsa.ru, а там уже поглядите по пунктам сами, я не помню точно
 
Простите за серость, а как выглядит Бузанова? :lol: Вы тут так активно ее хвалите, а я кажись даже не видела ее ни разу.

Вот выбираю, к какому тренеру идти. Хочу к Воропаевой, наверное.(она кмс)
 
Кстати, что-то я про Белову ничего не слышала. :roll:
Она вроде бы в СДЮШОРе и прокате работала, а по каким дням она специализацией?
 
Я как-то хотела в понедельник на 9 записаться или на вторник, вот там на 8, на 9 и на 10 была только Белова. На 9 как-раз у нее была специализация.
 
Белова работает все дни, кроме четверге, пятницы и субботы. В воскресенье весь день, остальные в основном часов до 15-16..На спецуху к ней можно записаться на любой её рабочий день в любое время, лишь бы кроме вас было только 2 человека (т.е. всего 3, а не 5!)
А Бузанова такая высокая, волосы у неё тёмные и вьющиеся (она с хвостиком всегда) :girl:
 
Спасибо. :wink:

А спецуха у Беловой после 16-ти есть?

А Бузанова молодая тренерша и часто сама ездит, так?
(Я хоть в том направлении иду? :wink: )

Вот еще что волнует: где записаны результаты тех, кто занимается спецухой на битцах (не СДЮШОР и МСК)?
 
Sofya Heaven написал(а):
Спасибо. :wink:

А спецуха у Беловой после 16-ти есть?

А Бузанова молодая тренерша и часто сама ездит, так?
(Я хоть в том направлении иду? :wink: )

Вот еще что волнует: где записаны результаты тех, кто занимается спецухой на битцах (не СДЮШОР и МСК)?


1)Только если в воскресенье...в будни она уходит уже аса в 4, но лючше озвонить и спросить...
2) Видимо она!
3) Имеете в виду людей, которые на прокатных лошадях сдавали на разряд? Посмотрите на equistran.ru. Спортсмены кск "Битца". Но там многое устарело...
 
Полиночка,
а они разве считаются спортсменами КСК Битца?
blink.gif


С какого момента?

А я только вечером могу...
А Белова - это одна из моих удачных тренеров. :roll:
 
Считаются! Если ездишь на соревнования, то всё...спрттсмен! Уже не отвертишься!!! :lol: :lol: :lol: Единственное там почему то не все...хотя людей, которые ехали выездку,я видела (вроде это прошлогодние результаты...хотя может их и обновили...можно ещё посмотреть на сайте "Битцы")

Нет, Беловой вечером в будни не бывает... :roll:
 
если договориться с ней индивидуально или с кем-то и попросить, бывает и вечером
 
Очень интересно было бы узнать, по каким дням Бузанова.

Кроме того, те, кто занимают наивысшие места на ездах (не считая МосСпКлуб), имею в виду между битцевской спецухи, с какими тренерами занимаются?

:?:
 
Сверху