КСК Битца

В основном - от Бузановой. Но в принципе, есть люди, которые и от других тренеров ездят и занимают приличные места...
 
Я ехала от Беловой. Результат- 1 первое место, 1 четверное и 1 шестое. 8)
 
Да, у меня в памяти еще свежи воспоминания как я на Форпосте проезжала мимо Вас с Букетом, а Форпост одаривал вас своей "улыбкой".
 
Народ, посоветуйте!
Моя мечта заниматься конкуром. Я езжу верхом уже семь лет, но очень нерегулярно. Прыгать я пробовала, у меня получается. Но недавно я пришла в Битцу и поняла, что конкуром заниматься мне никто не разрешит: у меня плохая посадка.
Что делать?
 
Не мудри.
С опытом езды в 7 лет и если уже прыгал - поговори с тренерами (разными). Другое дело лошадей прыгающих не так много.

А по моему мнению, лучший способ исправить посадку - прыгать. Ехать можно как угодно, а на прыжке все ошибки "вылезают наружу" :)
 
А че вы все Бузанова, Белова! А имя-отчество как же?
 
Белова Ирина Анатольевна
Бузанова Елена...Елена.... :oops: :roll:
 
Mrs. John написал(а):
Народ, посоветуйте!
Моя мечта заниматься конкуром. Я езжу верхом уже семь лет, но очень нерегулярно. Прыгать я пробовала, у меня получается. Но недавно я пришла в Битцу и поняла, что конкуром заниматься мне никто не разрешит: у меня плохая посадка.
Что делать?



Исправлять посадку! :lol:
Что значит "никто не разрешит"? Вам это тренер сказал? - не думаю... Могли сказать "ещё рановато"...
Мне кажеться, что нужно позаниматься какое то время с одним тренером, чтобы он посмотрал на посадку, управление, итд, и, есессно, спросить про прыжки! Думаю, что в тренировках (в том числе и конкурных) вам никто не откажет! :wink:
 
leonchik написал(а):
Чего-то коников прыгающих мало осталось :(
Тем более по 100 см
не удивительно. каких-то просто загубили (Гамлет, Амбар, Заря, Конкурс, Юннат) А 100 прыгают например Пируэт, Энтузиаст. Только далеко не каждый метр на них возьмет :D :lol: :lol:
 
Народ, как вам Абрамова? Я недавно начала у нее заниматься. Вроде бы ничего. На первом же занятии она объяснила, как правильно держать шенкель, и у меня стало получаться. Надеюсь, смогу исправить посадку. Пожелайте мне удачи!
 
Юннат пока приыгает, но меньше и с закидками.
А Конкурс прыгал 100? :shock: Я, правда, и 60 на нем не прыгала :roll:

А Абрамова, по-моему, выездковы тренер и посадку "ставит" выездковую
 
Странно, на моей памяти Абрамова всегда вела занятия по конкуру. :roll:
Я у нее занималась пару лет. Мне нравилось. На тот момент - это был один из немногих тренеров, который занимался со сменой.
 
Нет, Конкурс метр никогда не прыгал и не будет. Виели у него шишку на задней правой? Вот она-то и виновата. Года 2-3 назад что-то случилось, и теперь ему конкур не светит :(
А Абрамова вообще всегда конкуром занималась, выездкой реже. Она кажеться страшной и злой, но когда долго у нее занимаешься и становишься "своим" она нормальная.
Видела тут на днях Вильшанскую, она уже вернулась в рабрту после дикрета?
 
Freee написал(а):
Она кажеться страшной и злой

Я бы сказала - она кажется грубой. Это ж кем надо быть, чтоб с таким тренером, да и просто человеком, сработаться.
Я от нее шарахаюсь. Хотя не исключаю ее профессионализм.
 
Одному хорошо одно, другому- другое. На вкус и цвет... :D
Не замечали, что у каждого тренера есть постоянные клиенты? :roll:
 
Pumba написал(а):
Одному хорошо одно, другому- другое. На вкус и цвет... :D
Не замечали, что у каждого тренера есть постоянные клиенты? :roll:

Само собой :)
Так и клиенты разные - каждый выбирает для себя :)
 
Сверху