КСК Битца

тренеры Битцы

Я считаю, что любой тренер обязан хорошо объяснить, показать личным примером, если надо, то бишь сесть на лошадь и Вам, дорогие мои, продемонстрировать свое умение. Таня Абрамова отказалась прыгать на кобыле, когда я ее попросила это сделать. Выезкой она начала заниматься года этак два назад (когда поняла, что за это хорошо стали платить). Очень своеобразный челокек! Хрен отвяжешься. Но не всегда хороший спортсмен - он же хороший тренер. По Вариной плачет колония строго режима!!! Детей и лошадей жалко!
 
Никитская Н. работает сто лет и знает лошадей как свои пять пальцев. Любой начинающий может начать с нее. А вот дальше уже что делать и с кем заниматься - это ваше личное дело. Былова О.В. отличный тренер. У нее еще крепка старакя закалка. Она тренирует Вас как будущих спортсменов. Мне понравилось!
 
Уважаемые Polik,а особенно Полиночка,ну что я могу вам сказать... Полиночка,а ты вообще знаешь о чём говоришь? Ты у М.В. хоть раз занималась? На счёт специализации - только не упади лицом в монитор от удивления - у Жирновой это ВЫЕЗДКА (и, между прочим, МС она получила "по ней"),и точно не конкур ( а то что она вынуждена со всякими чайниками им заниматься - это скорее "исдержки Битцевского производства").Интересно,кого ты вообще считаешь "хорошим" тренером? Что же касается вас, милый Polik - знаете, если уж не дано, то, sorry. Если действительно хотеть научиться,то это можно сделать и впрокате,тем более у такого классного тренера, как М.В.( а она именно УЧИТ,в отличие от большинства "других"). Ну а если вы у неё не умудрились, что ж, возможно конный спорт не для вас? :unitaz:
 
Уважаемый Гость!! :D :D :D Вы просто убили меня своим постом! Наповал! Давайте Вы зарегестрируетесь и мы такие вопросы в личке решать будем, ладно? :D А то прям как-то неудобно за Вас... М.В. замечательный тренер, а мои способности в ВЕ Вас касаться не должны никак, уж извините...
 
Anonymous написал(а):
Уважаемые Polik, а особенно Полиночка, ну что я могу вам сказать...

Уважаемый Гость!

Надо признать, что Вы хорошо осведомлены о деятельности Марии Валентиновны - видимо, или давно знакомы, или были коллегами, или еще по какой-либо причине, но.... Хочется сказать, что Ваше высказывание в сторону девушек - это хамство.

Да, возможно Вы оскорбились в лучших чувствах за столь уважаемого Вами человека. Но агрессия такая неоправдана: одна "опущенная" Вами девушка говорит ровно о том, что видит (про специализацию тренера), другая занимается не так уж долго, но с желанием и старанием, и чтобы кто-либо сходу, через монитор, взял и дал оценку ее способностям - неверно, это прерогатива тренера и только.

М.В. - отличный тренер и, насколько я могу судить со стороны, хороший человек. Я сама у нее занимаюсь и не скажу, что согласна с мнением PoliK.

Только даже имея на руках мнение противоположное (допустим, оно категорично противоположное) и владея имеющейся у Вас инфой - я бы не стала плеваться ядом ни на кого. Добрее надо быть к людям, уважаемый Гость. Поправить ошибающихся, на Ваш взгляд, девушек вполне можно было бы гораздо более корректно. Признайте, Вы черезчур погорячились.
 
Значицца так. :) Я своим постом ни в коем случае не говорила, что М.В. не нравится мне как тренер. По-моему, я писала обратное. НО: я считаю, что прокат - это несерьезно, в любом случае. Это ИМХО, я допускаю, что кто-то может со мной не солгласиться. Сразу отвечу на возможный вопрос: у меня на данный момент НЕТУ возможности заниматься по-другому. Так что не нужно в моих словах искать то, чего там в принципе нету (Лен, это к тебе не относится :wink: )
 
Ну ты блин высказалась...... :) сереьезно прям так.. короч не стоит обращать внимание на "наезды" людей, скрывающихся под многозначащим ником ГОСТЬ :)
Нда. Реально некрасиво. Но не думаю, что "опущенные" девушки после этого впадут в жутчайшую депрессию..... :D
 
Насчет Жирновой и выездки. Я могу себя честно причислить к полным чайникам в этом виде.....))))) Хотя я и занимаюсь у Харламовой. Не мое это!!! До выездки надо дорасти!!!! :lol:
 
Polik, мы с тобой друг друга поняли ;)

а что касается излишне эмоциональных посетителей форума - ну, я считаю, что адекватными надо быть не только в реале, но и в любых других своих проявлениях. :)
 
Значит Мария Валентиновна МС по выездке??? А кто знает какой разряд у Бузановой? А почему у МВ почти не видно выездковых? Если и есть то конкур(иногда), да очень редко выездка? Конечно я сама у неё занимаюсь и она мне очень нравится, и у неё чувствуется, что она УЧИТ и её нравится своя работа!!!! И вообще мне кажется, что она добрый человек!!! :D :sun:
 
да, кстати, а может кто-нить особо достоверно осведомленный сообщит публике, и в частности мне, когда у М.В. день рождения?
я бы с удовольствием ее поздравила - приятным людям всегда хочется делать приятное.
 
Пиляева Екатерина Александровна - 3 января
Федорович Елена Дмитриевна - 15 января
Атрохов Игорь Степанович - 18 января
Липцер Оксана Евгеньевна - 6 февраля
Воронина Елена Вадимовна - 27 февраля
Абрамова Татьяна Николаевна - 2 марта
Алискина Ольга Евгеньевна - 5 апреля
Харламова Татьяна Валентиновна - 8 апреля
Шершевская Ольга Юрьевна - 20 мая
Ястребова Юлия Владимировна - 24 мая
Дегтярева Марина Алексеевна - 8 июня
Юхатская Ирина Владимировна - 14 июня
Варина Татьяна Николаевна - 10 июля
Желанова Елена Александровна - 31 августа
Никитская Анна Сергеевна - 15 сентябя
Чечина Ольга Александровна - 19 сентябя
Воропаева Екатерина Михайловна - 25 сентября
Бузанова Елена Николаевна - 6 октября
Жирнова Мария Валентиновна - 21 октября
Белова Ирина Анатольевна - 16 декабря
Никитская Нина Евгеньевна - 18 декабря
 
Лена Бузанова - мастер спорта по выездке.
 
Сверху