КСК Битца

Асеева слабый тренер. Ушанову я знаю весьма мало. А почему обе в СДЮШОРе? Потому что подружки Басовой 8)
 
Я вот попробовала выездку у Харламовой(я у нее прыгаю) и как-то мне не очень она в это виде... А вы как считаете???
 
Очень даже… :D
Я вообще думаю, что выездку в Битце квалифицированно могут вести человек 6 или 7 и Харламова в их числе.Из них есть такие, которые могу вести, но не хотят – не интересно :? . А есть еще, те, кто хочет и ведет, но не имеет достаточной для этого квалификации. :cry: Сугубо ИМХО, ессесьно. :wink:
 
Если честно я не знаю кто там мать кто дочь!!! :) Молодая, темненькая!!!
 
Ну это младшая :wink: Старшая с короткой стрижкой, ей лет 45 ее за дочь не примешь :lol:
А Аня-нормальная, правда никогда у нее не ездила (хотя вру, одан раз год назад на Отеле езду катала у нее)
 
Полиночка написал(а):
Ивашка написал(а):
Кто эти тренера? А может все таки попробовать у Асеевой позаниматься?

Ну попробуй, может тебе и понравиться...на вкус и цвет, как известно...
Асеева-только СДЮШОР, она прокат не ведет
 
Тренеры КСК Битца

Подскажите, а сколько стоят индивидуальные занятия для новичка
0 уровень(взрослый человек), и к кому лучше пойти учиться?
 
Lerikу
Никитская мл. профессиональна, толкова,сама выступает... Но будет ли у нее желание возиться с прокатом? Если будет, то это можно считать удачей.
А вот Кинцель я бы не советовала.

Гостю
Попробуте позаниматься с Быловой О.В.
 
А можно узнать, почему, Вы бы не посоветовали Кинцель, а посоветовали бы Былову?...

И кстати Никитская (младшая) занимается с прокатом (выездка) и я никогда не видела у неё НЕ желания работать с народом...
 
Почему же нельзя – можно. Как Вы сами недавно писали – дело вкуса.
Былова занималась со своими клиентами в непосредственной близости от меня и здорово занималась: профессионально, заинтересованно, ответственно. :D
А вот история с Амбаром мне очень не понравилась. Не хочу писать гадостей, но у меня возникают сразу несколько «почему», на которые я не могу найти благоприятного ответа. :?

Совсем не заниматься на специализации, это уже повод для скандала. Но заниматься можно по-разному. Можете мне поверить на слово, занятия занятиям рознь. Тут многое зависит от личного интереса тренера. Кому-то интересно работать с лошадьми,кому-то выступать, кому-то - с людьми. Всему свое время. Это ни в коей мере не осуждение. :D Кстати, мне лично очень нравится как Аня едет.
Tan.
 
Тренера кск "Битца"

Я занимаюсь у Никитской А.Правда не на прокате.Очень толковая девушка.
 
>Я занимаюсь у Никитской А.Правда не на прокате.Очень толковая девушка.

А как? :roll:
Давай на мыло: [email protected]
Я тож у нее. :wink:
 
Сверху