КСК Битца

PoliK написал(а):
А я уже почти год занимаюсь у Жирновой. В принципе довольна, она хоть что-то делать заставляет. Хотя УЧИТЬ - нет конечно. Это в прокате нереально наверно. Хотя в последнее время она на меня немного подзабила :? Наверно отпустила в свободное плавание :)

Реально! Меня практически всему научили в прокате! (да, я занималась в начале в школе 2 года) После этого у меня была паршивая посадка, хреновое управление лошади, и т. д. За год в прокате мне исправили все ошибки и сейчас весьма активно учат! Следят и за посадкой, и за управлением, и за техникой прыжка, и элементики всякиезаставляют делать, и тд. Хотя тренер всю жизнь (и в прокате и в школе был один и тот же, хотя нет, несколько месяцев в школе нашу группу вели разные тренера, но это не в счёт!)
 
Аврора написал(а):
Народ! А кто что думает про Ястребову? Про Липцер? Про Асееву?
Ястребова не для серьезного спорта, молодая еще, Липцер-в принципе хороший тренер, но орет много и бывает не по делу.
Асееву вообще за тренера не считаю-она типа "выездка", а у самой 3 разряд по конкуру
 
Ястребова прикольная! Группы СДЮШОРА клёво ведёт! Дети, которые у неё остаются и ездят нормально и посадка у них неплохая и, что самое главное, не считают себя круче всех...
 
Да, Ястребова и вправду довольно хороший тренер!!!! И успешная спортсменка!!!! Помойму именно она заняла первое место по 130см в начале ноября на соревнованиях!!!!! Сейчас многие к ней перешли в СДЮШОРЕ!!!! Вы не знаете Абрамова осталась в школе или все-таки нет??? Кстати как вам тренер Дегтярева????
 
Ну я бы сказала не очень давно!!!! Я у нее в прошлом году месяц была в группе и месяц в так называемой аренде....
 
Ну может, просто у меня день за год проходит и кажеться, что это было очень давно! :wink:
 
Очень много орет, и частенько не по делу!!!! :rupor: Своеобразный тренер!!!! Кому как!!! Я бы лично к ней никогда не пошла!!!! Мне еще дорога своя счастливая жизнь!!!!! :axe:
 
Ну орёт, не орёт - это конечно их дело (хотя толку от этого в основном нет...), но я не понимаю зачем она сажает, например, на Эльбруса таких маленьких детей, которые просто физически не могут его затормозить и до препятствия и после...
 
Полиночка написал(а):
Ну орёт, не орёт - это конечно их дело (хотя толку от этого в основном нет...), но я не понимаю зачем она сажает, например, на Эльбруса таких маленьких детей, которые просто физически не могут его затормозить и до препятствия и после...
Только это дите у Липцер было.. 8)
А так Варина как тренер добротой не обучит :?
 
Это точно!!!! Добрее надо быть и потянуться люди!!!! :kiss:
 
Freee написал(а):
Полиночка написал(а):
Ну орёт, не орёт - это конечно их дело (хотя толку от этого в основном нет...), но я не понимаю зачем она сажает, например, на Эльбруса таких маленьких детей, которые просто физически не могут его затормозить и до препятствия и после...
Только это дите у Липцер было.. 8)
А так Варина как тренер добротой не обучит :?

Эта была Варина! Я её голос хорошо знаю...
 
Я спросил потому, что до перехода в Сокорос несколько месяцев занимался у нее в СДЮШОРе.. Да уж, ее голос действительно очень хорошо запоминается :? . Впринципе она неплохой тренер, но помягче бы с детьми надо :|
 
В Битце сделали ремонт - теперь там все такое новое, красивое.. Но в Сокоросе у меня прекрасный тренер и отличный конь(соответствует моим представлениям об отличном коне :wink: ) в аренде. Да и разница - СДЮШОР или аренда/инд.занятия тоже существенна. В любом комплексе есть свои плюсы и минусы, многим людям нравится заниматься в Битце, но у мненя было достаточно причин для смены комплекса.
 
Хотелось бы узнать мнение об Асеевой и Ушановой, как профессионалах. Почему только эти два тренера ведут выездковые группы?
 
Сверху