КСК "Фортуна" (Москва, Реутов)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И меня просто убивает-ЛЮДИ!!Вам чем так собаки неугодила,а?Или вы прям так против питомников?И кто там собак мучает-то? :lol: Чушь...
 
Ходила на эту конюшню с 13 лет,тогда ею ещё заведовала Алла Вячеславовна..Кстати,уважаемый хозяин конюшни,не совсем ведь чистая история про то,как конюшня перешла к вам,правда?А какая причина гибели Касиопеи??В последний раз видела её галлопирующей в парке под двумя девушками,и сигающей через изгороди...а Чичик,от которого отказалась хозяйка,боясь даже сесть на него?...Самое начало вашего хозяйствования на конюшне после ужаснейшей подлой подставы,которую устроили бывшей хозяйке А.В дало понять,что из этого выйдет!!!!!!!
 
Ксютовод написал(а):
Ходила на эту конюшню с 13 лет,тогда ею ещё заведовала Алла Вячеславовна..Кстати,уважаемый хозяин конюшни,не совсем ведь чистая история про то,как конюшня перешла к вам,правда?А какая причина гибели Касиопеи??В последний раз видела её галлопирующей в парке под двумя девушками,и сигающей через изгороди...а Чичик,от которого отказалась хозяйка,боясь даже сесть на него?...Самое начало вашего хозяйствования на конюшне после ужаснейшей подлой подставы,которую устроили бывшей хозяйке А.В дало понять,что из этого выйдет!!!!!!!

Касиопа погибла случайно....А Чичик отличная лошадь-очень ласковый!
 
Не знаю,что там боялась сесть на Чичика,может дело в хозяйке,а не в Чичи....?Не задумывались????
 
Касиопа погибла случайно
А каким образом..?ничё себе случайность..
А Чичика я знаю с тех пор как он там появился,каким он был и каким стал...обнимания с лошадкой в деннике для меня не показатель...[/quote]
 
Молодец ! :roll: Под седлом вообще отлично ходит-не разносит,прыгает под чайниками,5-летнию девочку катает,бегает малый приз и вообще самая лапочка на конюшне... :) Не веришь сама приезжай и посмотри на Чичика-я думаю ты поменяешь свое мнение...Все команды всадника понимает с полуслова...А там уже верь не верь-твое дело... :?
 
я уже писала здесь в самом начале, но хочу еще влезть :)
все сказанное Алиной - правда! Чичик на данный момент, по-моему, лучший конь всей конюшни в плане характера! спокойный, не вредный и послушный!
была свидетельницей, как он вчера девочку 5! лет катал! она ездила без стремян рысью, тк ножки не дотягиваются и он ее как хрустальную вазу вез :)))

так что хватит голословных обвинений по поводу нашей конюшни!!!
 
jasa написал(а):
я уже писала здесь в самом начале, но хочу еще влезть :)
все сказанное Алиной - правда! Чичик на данный момент, по-моему, лучший конь всей конюшни в плане характера! спокойный, не вредный и послушный!
была свидетельницей, как он вчера девочку 5! лет катал! она ездила без стремян рысью, тк ножки не дотягиваются и он ее как хрустальную вазу вез :)))

так что хватит голословных обвинений по поводу нашей конюшни!!!

Ага!Он у нас лапочка! :D
 
Ксютовод написал(а):
Касиопа погибла случайно
А каким образом..?ничё себе случайность..
А Чичика я знаю с тех пор как он там появился,каким он был и каким стал...обнимания с лошадкой в деннике для меня не показатель...
[/quote]

Кисиопа погибла т.к у неё был разрыв на кишке...Марина Николаевна 3 дня от неё неотходила!Пыталась жеребёнка и кобылу спасти..А выговорите,что она лошадей не любит своих... :nini: А то,что девушки прыгали в парке-правда,но откуда Марина Николаевна могла об этом узнать?Просто-это неодыкватность девушек,но не как не хозяев!!! :!: :!:
 
А какая любящая хозяйка даст своего коня в прокат в лес незнакомому человеку на мундштуке???такое было точно!!Да и вообще,я никому ничё доказывать не буду.Для меня хватило факта,что конюшня прешла к ним совершенно подлым методом,а бывшая хозяйка мыкалась с оставшимися двумя конёчками по конюшням..А давать жерёбую кобылу малолеткам в парк - очень разумно!! :evil: В моей жизни было много случаев,когда лошадь доводили до предсмертного состояния,а потом сидели у её денника...
 
Ксютовод написал(а):
А какая любящая хозяйка даст своего коня в прокат в лес незнакомому человеку на мундштуке???такое было точно!!Да и вообще,я никому ничё доказывать не буду.Для меня хватило факта,что конюшня прешла к ним совершенно подлым методом,а бывшая хозяйка мыкалась с оставшимися двумя конёчками по конюшням..А давать жерёбую кобылу малолеткам в парк - очень разумно!! :evil: В моей жизни было много случаев,когда лошадь доводили до предсмертного состояния,а потом сидели у её денника...


Возможно она и пустила малолеток,но кто же знал-то? :? И как я поняла ты сама не шибко взрослая,но тем не менее... :?
 
Дааааа, хозяева конюшни могут сказать огромное "спасибо" своим конюшенным девочкам. Они хотели как лучше, а вышло все наоборот. Вышло так, что коллективчик-то склочный дальше некуда.
 
Пирога написал(а):
Дааааа, хозяева конюшни могут сказать огромное "спасибо" своим конюшенным девочкам. Они хотели как лучше, а вышло все наоборот. Вышло так, что коллективчик-то склочный дальше некуда.

Вы вообще о чем?
 
Пирога написал(а):
Дааааа, хозяева конюшни могут сказать огромное "спасибо" своим конюшенным девочкам. Они хотели как лучше, а вышло все наоборот. Вышло так, что коллективчик-то склочный дальше некуда.

Лично я считаю,что конюшенные девочки-это оскорбление!!!Мы туда ходим помогать по личному желанию,а не по принуждению...Нам приятно общаться с теми лошадьми и хозяивами!! :) И кстати где здесь склоки?
 
Gaklin написал(а):

Уважаемая,если вам интересно то когда наговоривают на людей ничего не сделавших-это противно.И никаго детского сада тут нету-в садах нет таких грубых и лживых людей... :!:
 
Привет Алина! Я с тобой согласна, это и правда хороший клуб! Ты не могла бы рассказать как там Зорик, мой любимый Вольтик, Пася?А девченка помогающая Настя ходит?
 
Если и было желание у кого съездить в эту конюшню-то напрочь отбито этой мышиной возней!(Счас девицы ещё и мне нахамят.) :?
 
Чалая написал(а):
Привет Алина! Я с тобой согласна, это и правда хороший клуб! Ты не могла бы рассказать как там Зорик, мой любимый Вольтик, Пася?А девченка помогающая Настя ходит?

Привет Чалая!Настя приходит ,но редко,иногда катается на Паське :) Зорик стал повзрослее,умница,но недоуздок невозможно одеть-все время пытается что-либо всять в рот(как ребенок :wink: )А вот Вольтик умер в сентябре.. :cry: Заснул и сердечко остановилось :cry: Приезжайте... :)
 
Ларио написал(а):
Если и было желание у кого съездить в эту конюшню-то напрочь отбито этой мышиной возней!(Счас девицы ещё и мне нахамят.) :?

Уважаемый(ая) Ларио никто вам хомить не собирается... Если-бы прочитали повнимательнее Вы бы поняли,что мы лишь защищаем честь любимого клуба т.к. здесь просто лживо на него наговаривают....Вы никогда не пробавали приехать и самим убедиться,а не слушать чьи-то склоки ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху