КСК "Фортуна" (Москва, Реутов)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это какая? У церкви рядом с ветеринаркой? Если та, то и от той конюшни у меня остались неприятные воспоминания. Когда меня собаки чуть не сожрали, стая дворни, а парень, который из конюшни вышел, сказал:" это не наши собаки". Типа, разбирайся сама. Поверьте, что такое отношение к потенциальному клиенту мне как-то не понравилось. С тех пор не люблю никаких собак при конюшнях.
Как я понимаю,имеется в виду конюшня,находившаяся на тер-рии гранитного цеха,недалеко от ветеринарки,а церковь не Никольская,а та,что рядом со станцией Реутово.А рабочие и вправду не имели никакого отношения к собакам.
Сгорела конюшня в 99-ом.

2 Alinka:
Даа,Фантик такой..Помню,через месяц как его привезли,я его работала.Так в лесу на галопе,чтобы его остановить,приходилось "врезаться" в горку,никакой иной метод не работал!Но через пару месяцев всё уже нормально было..А однажды зимой я ехала шагом в лесу,писала смс,коня не держала,вдруг добрый мальчик кинул в Фантоса снежок,тот стартанул,я полетела,в результате отбила рёбра и желчный пузырь.2 недели валялась дома..Но всё равно,приятный конёчек был..
 
Ксютовод написал(а):
Это какая? У церкви рядом с ветеринаркой? Если та, то и от той конюшни у меня остались неприятные воспоминания. Когда меня собаки чуть не сожрали, стая дворни, а парень, который из конюшни вышел, сказал:" это не наши собаки". Типа, разбирайся сама. Поверьте, что такое отношение к потенциальному клиенту мне как-то не понравилось. С тех пор не люблю никаких собак при конюшнях.
Как я понимаю,имеется в виду конюшня,находившаяся на тер-рии гранитного цеха.А рабочие и вправду не имели никакого отношения к ним.Сгорела конюшня в 99-ом.

2 Alinka:
Даа,Фантик такой..Помню,через месяц как его привезли,я его работала.Так в лесу на галопе,чтобы его остановить,приходилось "врезаться" в горку,никакой иной метод не работал!Но через пару месяцев всё уже нормально было..А однажды зимой я ехала шагом в лесу,писала смс,коня не держала,вдруг добрый мальчик кинул в Фантоса снежок,тот стартанул,я полетела,в результате отбила рёбра и желчный пузырь.2 недели валялась дома..Но всё равно,приятный конёчек был..

Да оченб ласковый.А насчет снежка-там все дети какие-то шарахнутые чуть-чуть :wink: Антона тоже очень трудно остановить,ему 2 раза рот рвали вот он на повод так реагирует гадко... :(
 
Ясно! Я тоже туда раньше ходила! А ты Алину случайно не знаешь(которая помогала и ездила на Чичи)?А зорик тоже в прокате стал бегать?
 
Чалая написал(а):
Ясно! Я тоже туда раньше ходила! А ты Алину случайно не знаешь(которая помогала и ездила на Чичи)?А зорик тоже в прокате стал бегать?

Вообще была там какая-то Аля раньше вроде..Может это я?Я тоже помогаю и на Чичи езжу :wink: Хотя нет-ты видела мою фотку :!: Зорик уже как год бегает в прокате.ну его Катя (тренер)еще работает.Он уже 110см. прыгает. :)
 
Да, там раньше другая Алина была, они с Настей вместе ходили! Зорик молодец!А ты давно там занимаешься?
 
Чалая написал(а):
Да, там раньше другая Алина была, они с Настей вместе ходили! Зорик молодец!А ты давно там занимаешься?
С октября этого. :) :wink: Настя иногда приходит на Паське кататься ,но очень редко :(
 
Настька ее очень любит! А ты в Измайлово занималась? Может знаешь Романса! Мой любимы конек!
 
Чалая написал(а):
Настька ее очень любит! А ты в Измайлово занималась? Может знаешь Романса! Мой любимы конек!

Знаю конечно.Я там в группе проторчала 2 года.Чуть ли не все родословные знаю. :wink:
 
Alinka написал(а):
Молодец ,что знаешь! :roll: Под седлом вообще отлично ходит-не разносит,прыгает под чайниками,5-летнию девочку катает,бегает малый приз и вообще самая лапочка на конюшне... :) Не веришь сама приезжай и посмотри на Чичика-я думаю ты поменяешь свое мнение...Все команды всадника понимает с полуслова...А там уже верь не верь-твое дело... :?

Про Чичика - не верю. Уже писала летом в этой теме, что он меня разнес, я упала и сломала руку. Операция, 8 месяцев рука срасталась, 14 месяцев лечение у психолога (от всяких страхов, которые выросли на этой почве), 2 очень некрасивых шрама, рука частично потеряла подвижность....
А вы говорите - не разносит...
 
Елена1 написал(а):
Alinka написал(а):
Молодец ,что знаешь! :roll: Под седлом вообще отлично ходит-не разносит,прыгает под чайниками,5-летнию девочку катает,бегает малый приз и вообще самая лапочка на конюшне... :) Не веришь сама приезжай и посмотри на Чичика-я думаю ты поменяешь свое мнение...Все команды всадника понимает с полуслова...А там уже верь не верь-твое дело... :?

Про Чичика - не верю. Уже писала летом в этой теме, что он меня разнес, я упала и сломала руку. Операция, 8 месяцев рука срасталась, 14 месяцев лечение у психолога (от всяких страхов, которые выросли на этой почве), 2 очень некрасивых шрама, рука частично потеряла подвижность....
А вы говорите - не разносит...

Я не буду спорить...Т..к. этого не видела.Меня этот конь не разу не разносил и я его обожаю.Всегда приходя помогать работаю только его(иногда Пасю),чищу его,покупаю ему каждую неделю 12 чупа-чупсов,заплетаю косички в гриве,ну и прыгала на нем один раз-очень довольна. :) Простите,но каждая лошадь может разнести,и если вы уж начали занимаеться ВЕ,то вы должны были понять,что лошадь источник повышенной опасности! :!: Не буду намекать,но может вы были сами виноваты в падении,не соблюдая простых правил безопасности...Да и удивительно было бы если бы лошадь 12 лет не разносила-лошадки прокатом не измученны,здоровые,и порой я даже рада когда лошадь меня разносит т.к. это (+)к умению в ВЕ и знак о том ,что лошадка здорова и весела.Лошадки ведь живые и также как мы пугаются,бегают ,а если вам нужна карусель-то это покатушки в парке.Простите,но это моё мнение.Лично я падала больше 20 раз и были и вывихи и растяжки и всякие такие неприятности...Но я знала на,что иду.С Чичиком даже справляется малышка 5 лет.Я вам очень сочувствую...Я понимаю,что такое столько лечиться.Но я считаю,что Чичик здесь не причем-ведь он же живой и тоже имеет настроение,которое меняется.Меня там Пася разносила на галопе каждое занятие,причем до невозможно остановить...Но пока жива-разнос лошадью не так уж страшен,если знаешь элементарную технику безопасности-а если тогда сидели на лошади в 1 раз,то просто видно не знали,что ВЕ это опасно.
 
Ксютовод, скажите пожалуйста, а Вы не знаете где сейчас Алла Вячеславовна обитает?
 
OlgaSergeeva написал(а):
Ксютовод, скажите пожалуйста, а Вы не знаете где сейчас Алла Вячеславовна обитает?

Пишите Ксюше в личку лучше т.к. она че то редко заходит на сайт вообще.... :(
 
Связь с Аллой Вячеславовной потеряла давно.Из Реутова она с конями поехала в Медвежьи Озёра,потом в Воскресенск,потом вроде в Гольяново..Потом родила ребёнка,отдавала Барбика и Каро в хор.руки с подпиской о том,что их не продадут..и на этом мои сведения заканчиваются..а жалко,я бы посмотрела,как там моя первая конячья любовь - Барбик!ну и вообще,былое время вспомнить...
 
Ксютовод написал(а):
Связь с Аллой Вячеславовной потеряла давно.Из Реутова она с конями поехала в Медвежьи Озёра,потом в Воскресенск,потом вроде в Гольяново..Потом родила ребёнка,отдавала Барбика и Каро в хор.руки с подпиской о том,что их не продадут..и на этом мои сведения заканчиваются..а жалко,я бы посмотрела,как там моя первая конячья любовь - Барбик!ну и вообще,былое время вспомнить...
А Барбик и Каро старые были? :?:
 
Бабик отличный конь был! Мой первый! А Алла - первый тренер. Занималась у них в Реутово полгода только в 1999, но вспоминаю с благодарностью! Хотелось бы узнать как сложилась жизнь Барбика и Каро.
 
Подскажите кто-нибудь, где находится КСК "Фортуна" и как к нему добраться от метро и от какого??? :?
 
Alinka написал(а):
Но пока жива-разнос лошадью не так уж страшен,если знаешь элементарную технику безопасности-а если тогда сидели на лошади в 1 раз,то просто видно не знали,что ВЕ это опасно.
Дувушка... или девочка, скорее так правильнее. Если бы вы знали ТБ, то не говорили бы такой ерунды, которую просто стыдно должно говорить. Разнос лошади - смертельно опасен. Насколько я понимаю, вас просто ещё не разносили по-настоящему. Тогда не болтайте и молитесь, чтобы никогда этого не узнать.
И ещё. В разносе в 90% виновата лошадь. И все ваши "розовые выдумки" о том, что лошадь тоже живая и любит побегать, просто банальная глупость. Лошадь, которая разносит, опасна. И на неё не имеют права сажать людей. Это дурноезжая лошадь. И здоровье и настроение здесь не при чём. Такую лошадь надо отдавать под опытного берейтора, а не под сопливых девочек и слабый прокат. А если и берейтор не поможет, то пристраивать в частные руки экстремала, которому всё будет известно о дурноезжем характере, или... усыплять. Без вариантов. А то, что у нас принято давать опасных лошадей прокату, так это ещё пока хвост не прижимали. Сломанная рука - это травма. И пострадавшая могла спокойно подать в суд. А далее - закрытие конюшни и усыпление данной лошади. Как вы считаете, что лучше? Это конюшне нельзя забывать о правилах и нормах безопасности, а не прокату. Подумайте об этом надосуге.
 
Спасибо за ваше высказывание!!У меня достаточно большой опыт ВЕ и меня разносили и не раз!Свои умные высказывания оставьте у себя в Рапсодии или не учите других.Сопливыми девочками,называйте своих детей,друзей и т.п...Я не терплю оскорблений,тем более от незнакомых мне людей :x Чичик-это просто удав!!Лошадь,на которой ездит девочка 5-ти лет!!Не несите чушь!!Вы не знаете не меня,не клуба,не лошадь!!Я прекасно знаю ТБ,у меня по ней 5 была в ДЮСШ :lol:

Всегда перед занятием предупреждают,что лошадь источник повышенной опасности!!Понести может и наиспокойнейшая лошадь,чего-то испугавшись!

И нормальный человек никогда не будет орать,что вот его скинули и значит лошадь-опасная!!Вам уже 10 человек сказали,что Чичи споконая лошадь!!!

Он может и понёс 1 раз,но он не дурноезжий!! :!: Я не буду повторять одно и тоже по сто раз!
 
Initu! :evil: А когда вы с велосипеда падаете, вы тоже говорите, "что он опасный, его надо на свалку сдать, а на продавца - в суд подать?"
Ездить научитесь сначала, а потом уже выступайте! К тому же, воспитанный человек не говорит о том, чего не знает или знает от всякой шушеры, которая лошадей или хозяев конюшни на дух не переносит?
:!:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху