КСК "Фортуна" (Москва, Реутов)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ларио написал(а):
Если и было желание у кого съездить в эту конюшню-то напрочь отбито этой мышиной возней!(Счас девицы ещё и мне нахамят.) :?

Кстати давайте не будем говорить о всех-говорите от своего лица...
 
Alinka написал(а):
Gaklin написал(а):

Уважаемая,если вам интересно то когда наговоривают на людей ничего не сделавших-это противно.И никаго детского сада тут нету-в садах нет таких грубых и лживых людей... :!:
зато в детских садах дети мусолят одни и те же фразы... :lol: типа как Вы здесь... :lol:
 
Ладно Gaklin давайте не будем спорить т.к. у нас с вами нет причины для спора-зачем ссориться из-за глупости.К вам у меня нет неприязни :) :wink:
 
Alinka написал(а):
Ладно Gaklin давайте не будем спорить т.к. у нас с вами нет причины для спора-зачем ссориться из-за глупости.К вам у меня нет неприязни :) :wink:
ну и слава Богу :lol: просто у Вас такая откровенно негативная реакция на высказывания по поводу комплекса.... каждый имеет СВОЕ личное мнение по поводу того или ииного комплекса и всех разубеждать нет смысла.... ИМХО.... удачи:)
 
Gaklin написал(а):
Alinka написал(а):
Ладно Gaklin давайте не будем спорить т.к. у нас с вами нет причины для спора-зачем ссориться из-за глупости.К вам у меня нет неприязни :) :wink:
ну и слава Богу :lol: просто у Вас такая откровенно негативная реакция на высказывания по поводу комплекса.... каждый имеет СВОЕ личное мнение по поводу того или ииного комплекса и всех разубеждать нет смысла.... ИМХО.... удачи:)

Спасибо вам за теплые слова.Каждый имеет личное мнение,но я не выдержала когда начали посылать хозяина,взрослого и уважаемого человека.Мнение выражать можно,но оскорблять нет.Удачи Вам Gaklin :)
 
Для Алинки:
Милая девушка, если вы не поняли о чем я написала, то поясню лично для вас ( но, хотя, Ларио уже это сделал (а)). Вы много кричите, и от вас много негатива исходит, а вот дельного ничего не сказали. Я не знаю, как долго вы там занимаетесь и чего добились, но замечу, ругаться вы точно научились. Если в этом клубе учат только этому, то туда мало кто поедет.
Хорошо, что хоть в последних темах вы это поняли и исправились. Я не в коем случае не хотела вас лично обидеть, и уж ни как не пыталась оскорбить хозяев конюшни. Хотя замечу вам же, что эту конюшню я знаю (так себе конюшенка, на троечку с минусом, но буду очень приятно удивлена если там за последнее время произошли изменения в лучшую сторону) и знаю как она досталась нынешним хозяевам. Ну да это другая история.....я это к тому, что здесь некоторые имеют право на личное мнение и высказывание, т.к. побольше вашего знают, а за Олега заступаться не надо, он далеко не из тех людей которых можно обидеть.
На этом хотелось бы закончить прения.
 
Каждый имеет свое мнение,значит и я его имею,а я считаю,что конюшня отличная и за Олега Евгенича вполне можно заступится-это мое мнение.И,простите а где именно я кричала и некоректно выражалась?По-моему это не я обзываюсь и кричу... :?
 
Хотела уже забить на эту тему но наговоры просто так не оставляю...
Alinka,милая моя,во-первых с возрастом ты ошиблась,пусть даже не намного..и со стажем тоже..А потом,можно в 27 в учебке кататься,а можно в 19 свою конюшню иметь,чего добились я и моя подруга,кстати,тоже ходившая в "ваш клуб" ещё 6 лет назад,правдда на другой базе.Вы зациклились на вашем Чичике,я уже не про него говорю,а про конюшню в целом.Вообще мне всё это: "а у вас..","нет,у нас.."порядком надоело.И малолеткой я вас не называла.Я имела ввиду определённых двух девушек,чьих имён не хотела афишировать.И ещё,совет на будущее - в жизни пригодиться - учитесь выслушивать чужие мнения,тем более когда люди,кот их высказывают,более осведомлены в какой-либо сфере...когда конюшня перешла к Марине и Олегу,много помогающих ушло ..и это неспроста...простите если обидела чем,не люблю переходить на личности...
 
Ксютовод написал(а):
и знаю как она досталась нынешним хозяевам
ой,а ты кто??ты в прокат ходила или помогающей?или ещё что-то?Может я тебя помню..? :wink:

Ладно я не буду с вами спорить...Не хочу иметь врагов.Давайте у вас будет своя версия о передаче конюшни Марине и Олегу,а у меня своя,и не будем спорить.Просто Чичика я очень люблю,и защищаю.Вы меня поймете если у вас есть любимая лошадка :wink:
 
вот это другое дело!)я кстати говорила о передаче конюшни Аллы Вячеславовны Марине..ну это ладно...
 
Ксютовод написал(а):
вот это другое дело!)я кстати говорила о передаче конюшни Аллы Вячеславовны Марине..ну это ладно...

Мне сказали,что раньше вместо конюшни и питомника была свалка.И что у Марины и Олега до этого была конюшня которая сгорела,а потом они расчистили свалку и построили питомник и конюшню.А Чичик очень заметно любит Марину Николаевну,она ему как мама-правда.А какя ваша версия?Расскажите пожайлуста.
 
Ксюш ,я тоже занимаюсь в Салтыковке порой(летом).Обожаю Антошу,(Фантика и Банкира)пока их не продали :cry: А на Баньке я 1 раз прыгнула :) Так,что у нас много общего :wink:
 
ууууу.... ну и версия...лучше напишу тебе в личку...капец какой информацией тебя наделили..
А из Салтыковки я ушла года 3 назад,потом только ездила подругиного коня работала.Да,Фантос был хорошеньким конём...ну и щас,наверно..)
 
Alinka написал(а):
Мне сказали,что раньше вместо конюшни и питомника была свалка.И что у Марины и Олега до этого была конюшня которая сгорела
Это какая? У церкви рядом с ветеринаркой? Если та, то и от той конюшни у меня остались неприятные воспоминания. Когда меня собаки чуть не сожрали, стая дворни, а парень, который из конюшни вышел, сказал:" это не наши собаки". Типа, разбирайся сама. Поверьте, что такое отношение к потенциальному клиенту мне как-то не понравилось. :evil: С тех пор не люблю никаких собак при конюшнях.
 
tan написал(а):
Alinka написал(а):
Мне сказали,что раньше вместо конюшни и питомника была свалка.И что у Марины и Олега до этого была конюшня которая сгорела
Это какая? У церкви рядом с ветеринаркой? Если та, то и от той конюшни у меня остались неприятные воспоминания. Когда меня собаки чуть не сожрали, стая дворни, а парень, который из конюшни вышел, сказал:" это не наши собаки". Типа, разбирайся сама. Поверьте, что такое отношение к потенциальному клиенту мне как-то не понравилось. :evil: С тех пор не люблю никаких собак при конюшнях.

Не ту конюшню я тоже знаю...Там правда собаки злые,да и конюшня не очень... :? Это конюшня маленькая и её незаметная,надо покататься прежде чем её найдешь... :!:
 
Alinka, я что-то не догоняю: какая конюшня маленькая? Которая у церкви сгорела или которая у Олега раньше была?
Кстати, Беглова не С.С., а С.В. - Светлана Владимировна. За последние 20 лет она отчество не меняла.
 
Ксютовод написал(а):
ууууу.... ну и версия...лучше напишу тебе в личку...капец какой информацией тебя наделили..
А из Салтыковки я ушла года 3 назад,потом только ездила подругиного коня работала.Да,Фантос был хорошеньким конём...ну и щас,наверно..)

Правдо он был очень трясским...Его продали,из-за того,что жутко начал разносить...И причем даже профи не остановит-ему по полной крышу сносило, он все время бежал к конюшне из леса,а там же дорога где машин много.А он без тормозов...Всадник пострадает и Фанта собъет какая-нибудь машина... :( Вот его и продали.
 
Алин, так жалко Вольта! Прям слезы на глаза наварачиваются! А Алла к Бобику приезжает?Новые лошадки есть? Ты там давно занимаешся? В прокате или помогаешь?
 
Чалая написал(а):
Алин, так жалко Вольта! Прям слезы на глаза наварачиваются! А Алла к Бобику приезжает?Новые лошадки есть? Ты там давно занимаешся? В прокате или помогаешь?

Вольтика жалко-правда :cry: Правда я его даже не видела :( Смотря какая Алла...Если хозяйка пони Ласточки(Ляси),то приезжает. :) В Фортуне сейчас:Бобик,Чичик,Пася,Зорик,пони Ласточка,Буян-вообще частный,но Юля в дикрете и пока он в прокате работает.Собор(частный) и Вермут (частный)-вот кто сейчас у нас стоит :) Я вообще и в прокате и помогаю.Так что езжу в прокате и приезжаю помогать где иногда разрешают отработать лошадок. :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху