КСК "Ясенево", ранее "Ресма".

YourAngel, по идее в аренду входят: лошадь, тренер, услуги ветеринара и коваля, амуниция, ну и использование манежа/плаца/леса, а также раздевалки и т.п.
Реально амуниция практически у всех арендаторов своя, даже седла сейчас у многих личные, а уж всякие там вальтрапы-бинты-ногавки-оголовья и т.д. уж подавно. Хотя, в принципе, думаю Вам могут их предоставить. Ну правда это я про конкур говорю, как у нас с клубными выездковыми седлами, я, если честно, не знаю. Количество ваших соарендаторов может быть разным, в зависимости от того по сколько дней Вы будете брать. Как правило, 3 человека (это в среднем), например, 2дн+2дн+3дн, но есть и другие ситуации.

Я уже давно занимаюсь только в аренде, но по-моему все же групповых занятий больше нет.
Сдача на разряд и участие в соревнованиях, конечно, возможны. Это зависит от Вас, лошади и тренера. На домашние междусобойчики, как правило, выпускают практически всех желающих (ну по одобрению тренера, конечно). На выездные наши выездюки тоже вроде ездят, но насколько часто не знаю. За соревнования платить надо стартовые везде (и дома тоже), а на выездных еще и за коневозку.
А вообще, приезжайте посмотрите клуб, тренировки, поговорите с тренерами, у нас все очень приветливые)
 
Yоur Angel, пишу вам здесь, а не в лс, поскольку почти все моменты уже отразила Катёнок =)

Что могу добавить от лица "выездки":

1. на соревнования выезжают, еще как :wink: если, конечно, есть горячее желание и финансовая возможность.

2. лошадей под выездку сейчас мало, - даже тем, кто давно занимается, приходится частенько перепрыгивать с одной на другую... Что в общем-то затрудняет длительную целенаправленную подготовку пары к сдаче на разряд и участию в выездных соревнованиях =(

3. амуницию в любом случае лучше иметь свою - почти у всех арендаторов так и обстоят дела. Т.к. клубной мало+она сами понимаете какого качества, а выездковых клубных седел нет вообще.
Большой плюс в том, что можно арендовать шкафчик в раздевалке (400 руб/мес) или поставить в отведенном месте свой ларь, чтобы все это хранить.
 
Добрый день.
Кто-нибудь знает, с кем из тренеров можно связаться по поводу аренды или пол-аренды под конкур (начальный уровень)?
Спасибо
 
27 декабря в КСК Ясенево показывали сказку про потерянного бычка, которого разыскивали по всему свету :) В следующий раз представление намечается 7 января.
Ковбои
123486392.jpg


Вольтижировка на "слоне", кажется, в Индии
123486394.jpg


123499927.jpg


123500754.jpg


123500757.jpg


123499933.jpg


123499924.jpg


Арабы (В роли "чистокровного арабского жеребца" - кобыла Мануэлла :lol:)
123486396.jpg


123486399.jpg


Испания
123486400.jpg


123486402.jpg


Англия
123486403.jpg


Дед Мороз на своем "скаковом олене"
123486390.jpg


123486404.jpg


Какая-то северная страна и еще 1 "олень", на этот раз выездковый
123486406.jpg


Мороз и Снегурочка с найденным "бычком"
123486407.jpg


Игра в "стойла". Победил Дедушка Мороз
http://vision.rambler.ru/users/nuxawlad/1/36/

Показательное НХ
http://vision.rambler.ru/users/nuxawlad/1/37/

Сказка была просто замечательная. Огромное спасибо организаторам и участникам!
 
Сначала не поняла, что за конструкция у лошади на морде болтается, а это "хобот" оказывается :lol:
Холодновато там видать.
 
НХ забавное, тока странное несколько)))Лошадка прям такая энергичная вся :)
 
НХ здоровское))Мне очень понравилось :)

Когда говоришь повтор то будет?я обязательно приду...))
 
А сколько сейчас постой стоит?Даже если свободных денников нет,всё равно цифры назовите,пожалуйста!Здорово у вас!!!
 
как что... ух это было классно ведь я теперь арабо-викинг)))Это на коне зовут император кака я то северная страна это норвегия спасибо за класные фотки)) :D
 
А есть ли в Ясенево занятия по вольтижировке для взрослых? В группе или индивидуально? Большое спасибо... Сайт почему-то не открывается :roll:
 
Нет, вольтижировки в Ясенево нет ни для взрослых, ни для детей)
 
Darika, спасибо. Я видела в этой ветке фото с детского праздника в Ресме, там были элементы вольтижировки - вот и подумала.
 
Libera написал(а):
А есть ли в Ясенево занятия по вольтижировке для взрослых? В группе или индивидуально? Большое спасибо... Сайт почему-то не открывается :roll:


А Вы позвоните в администацию КСК и поговорите, может быть пойдут навстречу.
 
Сверху