КСК "Ясенево", ранее "Ресма".

иоланта ну скажем так: себя тоже нужно уважать! Как можно платить 1000 рэ... за те услуги которые Вы описали выше, да
еще с посылом на х..... :not:

Ну, а если быть полностью объективными, ну не тянет этот КСК на 5.

Единственное с чем соглашусь, что по сравнению с прежде посещяемыми Вами базами, он может
быть и кажется как КСК уровня 5*****.
 
Лисена написал(а):
иоланта ну скажем так: себя тоже нужно уважать! Как можно платить 1000 рэ... за те услуги которые Вы описали выше, да
еще с посылом на х..... :not:

Ну, а если быть полностью объективными, ну не тянет этот КСК на 5.

Единственное с чем соглашусь, что по сравнению с прежде посещяемыми Вами базами, он может
быть и кажется как КСК уровня 5*****.
Не будем полемику разводить)))про посещАемые мной ранее базы-посещала разные и везде есть плюсы и минусы а для тех у кого нет машины рядом с метро очень даже ничего!Случаи бывают-с разные и не мне Вам рассказывать)! :comp: Видимо Вы(повторюсь) занимаетесь в ПРадаре за 2500 или Измайлово за 1850 или в Новом Веке(где классно но далеко))) за 2000(если не подняли)) ?!Просто я хочу сказать что лить грязь можно бесконечно а поддержать и сказать пару добрых слов слабоватенько что-ли?Просто чисто для позитива?Ладно дело Ваше-много есть таких остроумных разводящих "базарную склоку" в Инете а в самом КСК грязь за собой в сортире не уберут а потом кричат "Вот оно зло-притаилось в унитазе :unitaz: а чтобы начать с себя с частника не задумываются!ИМХО!Удачи Вам!
 
Marsella написал(а):
Лисена Мне кажется выше сказанное было сказанно с сарказмом=)
:D Мне кажется даже с под¨¨бом!Может я и погорячилась вчерась(после энного колиКчества выпитого шампанского)насчет 5 звезд но товариСч Лисена(ничего личного не имею но просто как-то Вы прямо топите неплохой в принципе КСК) тоже неправа)!Скажите где Вы занимаетесь и мы за Вас порадуемся ) что там безупречные лошади а также тренера МСМК и чисто и есть раздевалка и свой шкафчик и отношение хорошее к арендаторам и ВСЕ ЭТО за 5400 в месяц за 8 занятий!Извините за резкость-просто внесите ясность)!
 
1. Тема про КСК Ясенево, а не про то где и чем я занимаюсь.
2. Тема называется "КСК Ясенево", а не "положительные отзовы о КСК Ясенево".
Любой человек может написать то, что думает и с чем столкнулся. Здесь могут быть как
позитивные, так и негативные отзовы.
3. неплохой в принципе КСК - с этим полностью согласна.
 
Если честно-просто было любопытно где Вы занимаетесь!Ничего не собиралась писать криминального Вам или про Ваш КСК )!
 
Кстати к слову о новостях-сегодня ездили (немного рысили только в связи с морозом)!Это был пипец!Я закуталась по самое "немогу" шарфом но все равно было очень холодно!Завидую белой завистью тем у кого в КСК есть манеж отапливаемый! :oops: Но по справедливости заметить уже на 5 минуте рыси разогрелись и вроде все ок-тьфу тьфу тьфу)!Всем удачи!
 
Уважаемые форумчане, кто был в "Ресме"! Стоит ли туда ходить в прокат?
 
Прочитайте последние несколько страниц этой темы и решите для себя! Если цены вас устраивают, то это хороший вариант городской конющни, которая находится в 3-х минутах от метро, в парковой зоне и с манежем.
 
Да, но с сентября скорее всего будет дороже. Но выгоднее не разовые занятия, а аренда лошадей.
 
Даа, жалко! Очень... К сожалению, 1000 р. для меня много, но я могла бы позволить себе ездить верхом раз в две недели по такой цене, но не больше. А арендовать не могу - опыта по уходу ещё слишком мало, да и родители не позволят... А можно хотя бы приходить в качестве помощника?
 
Нет, никаких помощников в конюшне нету, за езду никто там не работает, клуб всё-таки как ни как, но спортивного уровня. А аренда - это не уход за лошадью, это как абонемент: просто платите определённую сумму и каждую тренировку проводите в определённое время на одной и той же лошади. Если берёте в аренду на 2 раза в неделю - это стоит 5 тысяч вместе с услугами тренера, но повторюсь, никто помогать на конюшне вам не разрешит!
 
Занималась у Елены Каневской)!Все нравилось!Ушла просто потому что свой конь появился а постой там дорогой для меня)!
 
иоланта написал(а):
Занималась у Елены Каневской)!Все нравилось!Ушла просто потому что свой конь появился а постой там дорогой для меня)!

Лена - хороший выездючный тренер :!:
 
Лена - это просто потрясающий тренер! Я с ней уже много лет и ни на кого её не променяю. Я занимаюсь в Ясенево только из-за неё, возможностей уйти масса, но такого человека как она я не найду!
 
Я съездила в этот КСК. Тренером была Елена. Мне очень понравилось там заниматься с этим тренером, я собираюсь поехать туда ещё! :D
 
Сверху