КСК "Ясенево", ранее "Ресма".

Наверное странным будет здесь мой вопрос, а может я уже и спрашивала: почем у вас постой? И как с местами? Ищу конюшню ближе к дому, с конкурным направлением.
 
Парень из "Центра развития детского спорта" что в Нескучном саду.

Из прадара была 1 всадница на 2-х лошадях выступала.
 
Ясно...на фото видно то,что он никакой :lol: я то сначала подумала,что это тот,который в тот раз с гарнитурой прыгал)) :lol:
 
NASTENEH написал(а):
Ясно...на фото видно то,что он никакой :lol: я то сначала подумала,что это тот,который в тот раз с гарнитурой прыгал)) :lol:
ахахаха так это он и был))))))))))))
 
Да, если кого интересут постой:
денники есть, постой 18 т.р.

В клубе есть манеж, плац, мойка для коней, регулярно приезжает вет.
Для "постояльцев" есть теплая раздевалка со шкафами, амуничник.

Чего радует - всегда ТОЛСТЫЙ слой опилок, нормальная кормежка.
 
Да, если кого интересут постой:
денники есть, постой 18 т.р.

а вот у меня ДРУГАЯ информация.
Причем из первых рук.
Одна из конюшен (старая) закрывается на ремонт МИНИМУМ ДО ОКТЯБРЯ, лошадей из нее переводят часть в новую (в которой было всего ПАРУ пустых денников), часть в летние денники.

Сейчас стоит вопрос как разместить постоянных постояльцев.
Мест всем не хватит в теплых денниках, это факт.
И не факт, что ремонт закончится к ноябрю.
 
Nadeja написал(а):
Да, если кого интересут постой:
денники есть, постой 18 т.р.

а вот у меня ДРУГАЯ информация.
Причем из первых рук.
Одна из конюшен (старая) закрывается на ремонт МИНИМУМ ДО ОКТЯБРЯ, лошадей из нее переводят часть в новую (в которой было всего ПАРУ пустых денников), часть в летние денники.

Сейчас стоит вопрос как разместить постоянных постояльцев.
Мест всем не хватит в теплых денниках, это факт.
И не факт, что ремонт закончится к ноябрю.
Ах вот для чего летники строятся! А я голову ломала.. :)
 
Ваня сказала...всё построят....я тока не понимаю..зачем ваще старая конюшня...наддо кучу с хламом убирать..и строить там ещё конюшни
 
Ну не хрена там не пару пустых денникв было, а 4 так скажем и на старой 1 денник.И еще...Там постой в летниках 15 т.р. кому надо.Думаю туда встать.Ща стаю в новой конюшне, все нравится, кроме нескольких чеЛЛов.
 
тока не понимаю..зачем ваще старая конюшня...наддо кучу с хламом убирать..и строить там ещё конюшни

да Вы что, это же конюшня по-моему времен усадьбы Ясенево! :shock: А если так, то исторический памятник!
Я вот например вообще мечтаю, чтобы ее облагородили, но так чтобы здание хоть узнать можно было... Там такая атмосфера душевная....
Очень хочется чтобы она осталась...

Надеюсь Кент (собака) и крошечный котенок, которые там живут, найдут приют в новом здании. :roll:
 
да я слышала это типо усадьба чья то......я не знала просто правда это или нет.......надо чтоб там поставили стенд с историей...тогда уж........переделали платц.....немножко покрасили...вот...ну и саму конюшню)
 
ЧЕ?!?!Что ж это я с ним вытворяла???И ваще, представтесь пжалуйста.Кобылу на передержку не отдадут.
 
не надо гнать) с ним все чтото вытворяют) Mini, а можно поинтересоватьсы, ты кто?
 
а я и не говорю что эт плохо карин)хха......я я Даша...быыла.....с Валенсии.
 
Сверху