КСК Озерный Край. Кто что знает нужны отзывы

Вот так начинается сплетня. Не разобравшийсь кто есть кто начинается эпопея ОБС В КСК Озерный край нет должности ' Тренер" . Человек о котором дана ссылка арендует у клуба деник и самостоятельно предостовляет услуги тренера. КСК Озерный край не несет ответствености за людей которые арендуют деники. Не кому из постояльцев не запрещено приглашать себе тренера или берейтора. Единственное условия за которым клуб следит, что бы не переманивали клиентов друг у друга


Добрый день. Хотелось бы немного пролить свет на сложившуюся ситуацию. Стояли на этой конюшне не один год. В начале все было достаточно не плохо, но после смены начкона ситуация полностью изменилась. Площадки не боронились вообще, только перед приездом хозяйки конюшни, чтобы показать ей свою работу. На мнение частников всем абсолютно наплевать. Вечно пыльный платц, из которого местами вылезает текстиль и не однократно лошади об него спотыкались, залитый дождями кордовый круг, при минимальном морозе вовремя не засыпанный бешафит давал впечатление, что тренируешься на асфальте. И ты Алексей Борисович сам это не однократно говорил. Кличка павшей лошади от травм полученных в леваде Бином - и ты это прекрасно знаешь. Его лечили не профессионалы и не понятно от чего, ты первый сплетник на этой конюшне, ты пытаешься „И рыбку съесть, и косточкой не подавиться" сам по себе как тренер ты очень слабый- давай посмотрим правде в глаза. Последние скандалы по поводу кормления лошадей происходят на протяжении года. Кормление у вас не качественными кормами, с большими промежутками, что очень плохо влияет на здоровье лошадей. Касаемо кирпичных стен да, может быть это не плохо. Но стой пылью, котороя у вас, это очень вредно. Занимаешься своими перевозками и занимайся! Не лезь не в своё дело! И это не простые сплетни и слова. Человек на которого дана ссылка выше не просто арендует у клуба денник, а занимается прокатом в данном КСК, очень жаль, что из хорошего КСК вы превратились в конюшню ниже среднего уровня, от куда народ просто бежит.
 
сам по себе как тренер ты очень слабый- давай посмотрим правде в глаза.
А на каком основание Вы это утверждаете? Не надо лить просто так на человека и клуб грязь. Если вам что то не понравилось, то стойте в другом месте. А искалечится лошадь может любая лошадь в любой леваде.
 
А на каком основание Вы это утверждаете? Не надо лить просто так на человека и клуб грязь. Если вам что то не понравилось, то стойте в другом месте. А искалечится лошадь может любая лошадь в любой леваде.

Если вы еще не поняли, грязь здесь никто не льет, просто хочется предостеречь людей от ошибки встать в этот клуб и переживать за своего питомца. Это объективное мнение.
 
Площадки не боронились вообще, только перед приездом хозяйки конюшни, чтобы показать ей свою работу. На мнение частников всем абсолютно наплевать. Вечно пыльный платц, из которого местами вылезает текстиль и не однократно лошади об него спотыкались, залитый дождями кордовый круг, при минимальном морозе вовремя не засыпанный бешафит давал впечатление, что тренируешься на асфальте.
Площадки боронились,пусть не так часто как хотелось бы,но тем не менее. К тренировкам с Александром Марковым,когда предполагалась максимальное количество прыгающих всегда боронилось. Не боронилось когда машина сломалась,а трактор еще не купили и боронить просто не чем было. Текстиль выбивался наружу,это проблема многих плацев,когда вылезал достаточно большой кусок его отрезали. Да бывало что не вовремя засыпался бешафит. Всегда хочется что бы было все хорошо,но не всегда получается. Все эти нарекания возникали время от времени.
Кличка павшей лошади от травм полученных в леваде Бином - и ты это прекрасно знаешь. Его лечили не профессионалы и не понятно от чего,
Я не знаю от чего пал Бином.Мне озвучена версия, что получив травму в леваде его организм в силу своего возраста не перенес действия используемых лекарств. Я не знаю кто его лечил,но это лошадь хозяйки конюшни и она сама решала как и кто его должен лечить.
ты первый сплетник на этой конюшне, ты пытаешься „И рыбку съесть, и косточкой не подавиться"
Да я первый сплетник на конюшне, который работал коней по утрам и уезжал когда не кого не было. Вечерами когда приезжал Александр Марков тренировался и опять же уезжал не дожидаясь пока все отпрыгают. В то время группа товарищей, которая в последующем съехала, общается тесно вне конюшни и перемалывают кости постояльцем КСК. Я первый сплетник, по факту,когда уже большинство знали, узнавал что я один раз остался без тренера,потом второй раз. Только не давно узнал версию почему второй раз я остался без тренера.
ты пытаешься „И рыбку съесть, и косточкой не подавиться" сам по себе как тренер ты очень слабый- давай посмотрим правде в глаза.
Не понял про какую рыбку идет речь. Я не состою в штате КСК,работаю с лошадьми которых поставили для работы мной или под моим руководством. По поводу какой я тренер,мнение анонима который зарегистрировался что бы вылить свой негатив, меня не интересует, от слова Совсем. Я больше обращу внимание на реплику форумчанина,который постоянно участвует в форуме,предварительно почитав его посты и поняв что он из себя представляет.
Занимаешься своими перевозками и занимайся! Не лезь не в своё дело!
Вот здесь вообще все попутали. Ты кто такой(ая) что бы мне указывать чем мне заниматься,какое дело мое и куда мне лезть.
Смотрю много смелых собралось перед экраном компьютера,а раскрыть свою личность духа не хватает. Только и можете как шавки тявкать из под забора))
 
Последнее редактирование:
Алексей Борисович, вам видимо не приходит в голову, что анонимно могут писать в том числе и форумчане, и люди которые являются частниками ОК в данный момент тем более! Про вашу берейторскую деятельность выше упомянутая начконша Яна ходила и жаловалась всем, что вы ей испортили всех лошадей, после того как работали их некоторое время. Возможно, правда, тем самым хотела вытащить из-под вас кого-то из частных лошадей? Это к вопросу переманивая клиентов и сплетен, кстати. И версию, почему вы остались без тренера, можете сразу отнести туда же. Перемалывают кости не группа товарищей съехавших, а как раз те небезызвестные личности, оставшиеся в Озерном, упомянутые и на этом форуме в теме про воровку. Которые создают беседы в соцсетях и поливают отборным дерьмом то же руководство, условия КСК и подначивают остальных. А потом, когда нужно начинают яростно поливать тех, против кого настроено ведомое руководство на данный момент времени. И это ФАКТЫ , которые есть в этих беседах. Так же ФАКТЫ ,кто там хотел ,в беседах общих КСК Озерный край, где частники месяцами просят проборонить манеж, сделать освещение, пишут , что конюхи не кормят вовремя утром или не кормят вообще и т.д. и т.п. Там же ФАКТЫ - ответы руководства. ФАКТЫ про сильно травмированных лошадей в левадах -лошади хозяйки конюшни свидетелей полно, в том числе и вет врачи, кобыла частная Барби. То , что не все съезжающие озвучивают настоящую причину пользователю Yulia, это не значит, что ее нет. И ФАКТ что испортили все, что было хорошее в Озёрном в том числе коллектив и нормальных частников.
 
Ну тем не менее та же Барби вновь вернулась в ОК. Может,не все так там и плохо?:rolleyes:
 
Такое ощущение, что скандалисты путешествуют с базы на базу и пишут отзывы как под копирку. Хотя бы фото замученных лошадей предоставляли.
Может стоит просто разок улыбнуться этому недружелюбному миру?
 
Да вы рано лайкаете, господа, смотрите, сейчас на меня кинутся.))))
Музыка того же композитора. Слова народные.
 
Да вы рано лайкаете, господа, смотрите, сейчас на меня кинутся.))))
Музыка того же композитора. Слова народные.
А вы думаете, что когда лошадь калечится и у неё хлещет кровь или что то подобное, то все бегут с фотоаппаратами, а не бинтами например?если у вас так, то это вам стоит улыбнутся этому миру)
 
А вы думаете, что когда лошадь калечится и у неё хлещет кровь или что то подобное, то все бегут с фотоаппаратами, а не бинтами например?если у вас так, то это вам стоит улыбнутся этому миру)
Я правда сейчас не поняла. Что подобное? Подобное крови?
Я не издеваюсь, я правда не могу понять чему мне стоит улыбаться? Тому что лошадь покалечилась?
Просто чтобы люди принимали всерьез, надо фотографии, заключения врача и прямиком в суд, на клуб, который покалечил лошадь.
А так выглядит, что Вы просто не сошлись характерами, как в советском суде при разводе. Спасибо, что детей делить не начали и алименты с начкона просить.
 
Я правда сейчас не поняла. Что подобное? Подобное крови?
Я не издеваюсь, я правда не могу понять чему мне стоит улыбаться? Тому что лошадь покалечилась?
Просто чтобы люди принимали всерьез, надо фотографии, заключения врача и прямиком в суд, на клуб, который покалечил лошадь.
А так выглядит, что Вы просто не сошлись характерами, как в советском суде при разводе. Спасибо, что детей делить не начали и алименты с начкона просить.
Эта лошадь пала. И на самом деле все гораздо проще, был задан вопрос о мнениях о кск, и мнения были озвучены, и некоторые факты, на этом сайте общаются люди, чтобы это и узнать, никто ничего не предоставляет, доказать, что то в нашей стране крайне сложно что-то, достаточно того что тренер базы- вор и мошенник , и факты предоставлены тому, тогда тут под каждым постом можно написать : дайте мне доказательства, даже под теми где люди продают седла, и они никак не смогут доказать, что они им принадлежат, каждый имеет право на своё мнение, особенно испытав все это на своей шкуре и шнуре своего любимца,далее дело тех кто читает это все, и желает получать отзывы.
 
В суд....с фото, где покалечили лошадь...... ха, ха,ха.
И где же все счастливцы, которые смогли привлечь к ответственности хоть один клуб и отсудить денег?
Кто указал в договоре постоя :"Клуб полностью несет ответственность за сохранность здоровья вверенной лошади в период отсутствия хозяина" , "клуб и работник, непосредственно отвечает своими материальными средствами за нанесение вреда здоровью лошади, компенсации ее лечения в случае потерей лошадью работоспособности в отсутствии хозяина, а в случае падежа животного возмещает полную стоимость животного и все издержки , связанные с утилизацией....." Вот случилось.... вы отказались платить по договору....и ТОГДА на ВАС можно подать в суд. Во всех остальных случаях частники подписывают "клуб НЕ несет ответственности......" и они полностью свободны.... ни один суд этим заниматься не будет.
Сначала внесите эти пункты в договор ..... и тогда на вас можно будет подать в суд. Только никто таких пунктов не внесет, т.к никакой клыб "ответственности НЕ несет" ни за что, ни за амуницию, ни за животных, все возможные компенсации , если и возможно- это добрая воля помогающих и более ничего..... так что все посылы в суды людей с фото и прочее чистая демагогия и профанация, рассчитанная на полных "теплушек"-несовершеннолетних. В основном у персонала клубов совесть все-таки есть и они следят за здоровьем и сохранностью вещей и лошадей, но юридически это никто не закрепит, тогда в случае порчи бывают готовы, что в нете появятся разборки - это единственный способ частников хоть как-то повлиять на ситуацию. Фотографии, это тоже сейчас "дело наживное" и это все знают. Один из любителей фотографий "замученных лошадок" всегда на готове , ему напиши и целый альбом будет. Да даже если реальную фотку дашь, часть людей завопит- монтаж, не было таких лошадей.... что первый раз? Там тоже "защитники" активируются как под копирку. Слова будут все те же, народные "а почему в суд не пошли, значит не было ничего...." или "а почему не обратились к начкону......или выше", а если причина не в конюхах (конюха приводятся в состояние боевой готовности при желании насчкона на раз-два, будут и кормить вовремя и сено перебирать, только им надо об этом так сказать, чтобы они поняли однозначно), а именно в управляющем аппарате, к кому обращаться?.... только съехать, старо и скучно.
А мнения действительно были озвучены, мнения не изменит никто. Просто можно задаться вопросом, уезжают из многих клубов, разные люди...... пишут вот так не на всех. Значит не все так однозначно, минимум там не умеют спокойно и достойно расстаться с людьми и гасить конфликты, а только их сами и раздувают и провоцируют. В каждом клубе бывают эксцессы, назовите хоть один, где их нет, вот только столько врагов ,похоже , не нажил ни один из известных клубов. Это уж тоже говорит о многом.
Ничего личного, просто по теме.
 
Последнее редактирование:
Просто есть определенная когорта людей,которым просто необходимо ус...ся о том или ином месте так,чтобы все ,по их мнению испугались и подумали-да,вот про то место так не говорят. А там просто люди другие сьезжали. Они сьехали по тем или иным причинам и .улыбаясь,пошли дальше своей дорогой. У них цели и смысл жизни другой.
А некоторые спать и какать не могут спокойно,если желчь не выйдет лишняя.но лучше в инете,так безопасней.
Если что,это не применительно к данной теме и ни к каким из отписавшехся здесь форумчан. Никого лично из них не знаю,как и перечисленных в теме.
Поэтому судить о конюшне по постам на форуме,смысла нет.При желании можно такого про все написать,главное,чтоб пальцы не устали. Надо приезжать и смотреть.И уметь видеть.
 
Господа, не ошибается тот, кто ничего не делает. Вопрос в желании администрации идти навстречу и вести переговоры. А для этого с людьми надо разговаривать, а не строчить пасквили в интернете. Ими вы точно никогда и ничего не поменяете. разве что злобу разольете.
Я честно не слышала еще не про один клуб, чтобы отзывы были сплошь положительные.
Просто постояльцы дорогих клубов либо решают вопрос финансами, либо съезжают молча. Потому что не зажаты финансово.
 
А я напишу большое СПАСИБО! людям не побоявшимся написать о недостатках. У нас обычно на любой вопрос как о покойнике, либо хорошо либо никак ;) Все всего боятся. Мир тесен и особенно конный. И ты не находишься 24 часа рядом со своим животным, а люди бывают разные (если что, я никого не имею в виду) и очень всегда хочется по хорошему, но часто получается как обычно :( И если бы было на тематических форумах по больше отзывов РАЗНЫХ ;) и о тренерах, берейторах и о конюшнях, мне лично кажется что это сильно бы мотивировало бы на нормальное отношение к клиенту. Репутация она вещь такая, один раз подмочишь и ....
Что значит приезжайте, смотрите? Что смотреть? Как тебе начкон золотые горы обещает? Или хоть какой то берейтор тебе скажет, что через полгода он удолбает твою лошадь в хлам, потому что ни хрена не знает и не умеет? Зато говорить и презентовать себя все научились на 5+ Хозяин что должен жить на конюшне, что бы убедиться что его лошадь гуляет, как ему клялись и божились? Или стоять рядом с конюхом, который кормит и смотреть чем он кормит? Знаете есть люди у которых это работа и они этому делу посвящают всю свою жизнь и зарабатывают этим, я имею в виду владельцев клубов, тренеров, берейторов и тп, которые проводят все свое время на конюшне и за всем следят сами. А есть обычные любители, которые вообще то этим профессионалам платят деньги за оказание определенных услуг, что бы именно не стоять рядом с конем 24часа в сутки. Или на фига мне все эти "профессионалы" нужны, если я все должна контролировать за свои же деньги и не малые заметьте?
По теме - дыма без огня не бывает. Везде есть свои + и -, но предупрежден значит вооружен! И если мне надо будет я и не смотря на такие отзывы встану в ОЗ, но буду уже знать что надо быть внимательным ;)
А вот посты "защитников" как то наоборот удивляют и отталкивают (это к слову об антирекламе ;) ). Опять таки пишу про людей там не стоящих. Те кто стоит и кто пишет конкретику - спасибо, я уверена что не так уж все плохо в ОК. А вот остальные - зачем? Особенно в таком ключе?

Если что, в ОЗ не стояла и даже не была не разу. Никого из этого клуба (стоящих сейчас или стоявших раньше) лично не знаю. Интересовалась, да. Отзывы очень разные. Все как то лица морщат, но правда ничего конкретно плохого не говорят. Поэтому все что написала это только после прочтения темы. Ничего личного ;)
 
Прям сразили наповал, мы поникли головами и пристыженно побрели прочь. :D
Дениза. если Вам нравится читать гадости, отговорить Вас не сможет никто. А я вот провожу борьбу за примирение сторон без участия вот таких сочувствующих со стороны. Так понятнее моя позиция?
Мотив моих сообщений, что все проблемы можно решить путем переговоров, если хотеть их решить, а не хотеть устроить скандал.
 
Мотив моих сообщений, что все проблемы можно решить путем переговоров, если хотеть их решить, а не хотеть устроить скандал.
А самое главное,что их и нужно так решать.Потому что нормальные люди так и делают,но устраивать массированные сплетни и склоки -это из серии,против кого сегодня будем дружить? Детсад какой-то,тем более ни чем не подтвержденный.
 
А самое главное,что их и нужно так решать.Потому что нормальные люди так и делают,но устраивать массированные сплетни и склоки -это из серии,против кого сегодня будем дружить? Детсад какой-то,тем более ни чем не подтвержденный.
А если не получается решать цевилизованно? Ну никак ;) Вот у меня есть такой к сожалению не очень хороший опыт :( он не относится к ОК. И что тогда? ;) Для того что бы не доводить дело до решения проблем любым способом, а просто собрать разные! мнения разных людей я думаю и была создана эта тема. Причём тут сплетни? Я вообще не в теме кто с кем сплетничает и тд. А вот кое что из отзывов наталкивает на мысли ;) А так то мне все равно, я прочитала и приняла к сведению.
 
Алексей Борисович, вам видимо не приходит в голову, что анонимно могут писать в том числе и форумчане, и люди которые являются частниками ОК в данный момент тем более!
Пишут отрицательные отзывы,но при этом стоят.(мыши плакали,кололись,но продолжали жрать кактус) Мне не понятна такая позиция. Если не устраивает,то почему не меняют место. Может отрицательные отзывы для того что бы меньше было постойщиков.(меньше народу,больше кислороду)
Про вашу берейторскую деятельность выше упомянутая начконша Яна ходила и жаловалась всем, что вы ей испортили всех лошадей, после того как работали их некоторое время.
В таком виде это получается сплетня. Кто эти все? Хоть один из этих всех готов при мне и Яне повторить эти слова?
И это ФАКТЫ , которые есть в этих беседах.
Факты это когда названы конкретные люди, а не ОБС.
 
Сверху