КСК Озерный Край. Кто что знает нужны отзывы

Мне всех клонов, что тут пишут не со своих аккаунтов - забанить вместе с основными аккаунтами?
Или просто озвучить реальные ники?
 
"Народ должен знать героев по нику":D
Хотя я уже многих по грамотейству из узнаю.
 
Мне всех клонов, что тут пишут не со своих аккаунтов - забанить вместе с основными аккаунтами?
Или просто озвучить реальные ники?
Я вот не понимаю, зачем "скрывать личико"? :) Если уже сьехали, то чего бояться критиковать? А если продолжают стоять, значит не так уж там плохо. :)
 
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста кто стоял в Озерном Крае или стоит. Как обстоят дела с выгулом.За что есть доплаты по мимо суммы постоя.
Нужно ли доплачивать за одевание попоны,вывод в леваду,выгул...
Спасибо!
 
Мне кажется,позвоните,подъедете и узнайте.
Вроде там все прозрачно,никто ничего не скрывает.
 
Можно узнать ,что сейчас на конюшне по факту:сено ,выгул, грунт.Заранее благодарю
 
Можно узнать ,что сейчас на конюшне по факту:сено ,выгул, грунт.Заранее благодарю
Сено в тюках, перебоя не было и нет. Выгул как в левадах, так и в электроиеастухе(пастух свой должен быть).
Грунт, приличный. В манеже песок+геотекстиль, манеж отапливаемый с автоматическими дверями. На плацу песок+щепа, есть ещё предманежник, там просто песок и автоматические двери
 
Сено в тюках, перебоя не было и нет. Выгул как в левадах, так и в электроиеастухе(пастух свой должен быть).
Грунт, приличный. В манеже песок+геотекстиль, манеж отапливаемый с автоматическими дверями. На плацу песок+щепа, есть ещё предманежник, там просто песок и автоматические двери
А нормы какие ?
 
А нормы какие ?
10кг. За 500р добавляют ещё, не помню сколько.
Выгул вроде 500-1000р в месяц, гуляют около 3 часов, можно добавить, если есть места.
Я только смотрела, мне в целом очень понравилось, отношение хорошее, обо всем можно договориться. Классные поля.
 
10кг. За 500р добавляют ещё, не помню сколько.
Выгул вроде 500-1000р в месяц, гуляют около 3 часов, можно добавить, если есть места.
Я только смотрела, мне в целом очень понравилось, отношение хорошее, обо всем можно договориться. Классные поля.
да, сено 10 кг, дополнительный тюк 250р, сено зеленое, выгул 500-левада 700-электропастух, но если он у вас свой
 
Земля сельхозназначения только под с-х. Могут еще один клуб отгрохать, кто купит, конные клубы подходят под с-х, а так или ферма или поля засеивайте и культивируйте иначе по указу будут изымать и выставлять на продажу.
 
У нас в Дмитровском районе она легко переводится в промку или ИЖС.
Примеров масса,только в этом году 2 поля сельхозки перемежевать и ушли под ИЖС.
После карантина чиновники очень голодные,прямо очень.
 
Последнее редактирование:
Земля сельхозназначения только под с-х.
Ну да, конечно)))
А все соседние логистические центры - Белый Раст, Кузяево, склады Леруа Мерлен, Hyundai, завод Роял Канин, промзона Белый Раст с бетонным заводом, заводом поликарбоната и т.п., на землях какой исходной категории построены?
А окружающие КП, типа Мечты?
Именно на бывшей сельхозке, переведенной в промку или земли поселений.
Никто не станет в здравом уме покупать землю по 6+ млн за га, чтобы там пахать, сеять и коров держать - ни в жисть не отбить.
Сейчас даже есть совершенно официальная плата за изменение категории земли,
Администрации территории наши конюшни и фермы не больно-то интересны - рабочих мест создаем ноль.
X-land, например, тоже постой убирает вообще, остаптся на минимальнрй территории только для проката
 
Последнее редактирование:
Сверху