КСК "Созвездие" и "Взлет"

те, кто там был, киньте, пожалуйста, в личку телефон начкона "Созвездия", если не трудно. Ну и схему проезда. Спасибо! :)
 
Модераторы, простите за офф, но начкон там не совсем такая, какой она кажется на первый взгляд. У меня там много друзей стоит, и они это уже испытали во всей красе. Если кому-то будет интересны причины, по которым я так говорю, то пишите в личку, ибо засорять не хочу. :evil:
 
Тоже была в "Созвездии". Добавлю, сорри, если повторюсь.
Конюшня на 48 голов + летники + строят отдельную конюшню для приезжающих на соревнования спортсменов. Постой 11000. До 6 кг. овса и 9 кг. сена. Если доплатить 500р., то сена будет 11 кг. 5 левад, лошади гуляют по расписанию 1,5-2 часа. Мойка только летняя. Поение из ведер, кормушки. Берейтора только клубные, их 3, стоит в среднем 5000р. + они также выполняют обязанности коновода. Ковали, которые посещают конюшню: Дьяченко Александр, Беэр Андрей, Худобердина Мария и Уваров Александр. Денники без окон побольше 4*4, с окнами поменьше 3*3. Мне не показалось, что в конюшне душно. Проката нет. Дорога :evil: В общем мучали начкона звонками и местных жителей расспросами. Все равно не запомнила :lol: , постоянно какие-то повороты, петляния, хорошо, что есть указатели. Подъездную дорогу к конюшне, боюсь, развозить будет по осени и весне неслабо.
А никто не знает, можно ли туда добраться как-нибудь через Каширку?

Во "Взлет" звонила в конце весны-начале лета. Постой был...вот память девичья...12000 или 15000 без кормов :shock: На мой вопрос: "А как же корма?" - ответили: "Ну, с кормами же дороже будет".
 
taliks написал(а):
А никто не знает, можно ли туда добраться как-нибудь через Каширку?

Нет. Каширка очень далеко от Раменского. Все равно надо выбираться на Новорязанку, а с нее - на Быковское шоссе, которое ведет в Жуковский и Раменское...
 
Глория, а вот и нет :) Можно через Каширку :)
Надо ехать по новой Каширке до поворота на Молоково (с трассы направо и ещё направо - под трассу). Попадаешь на старую Каширку в сторону Москвы, но едешь только до ближайшего светофора (там будет указатель на пос.Володарского), на нём направо. И едешь мимо КСК Южный, Орлово, Нерона, пока не упрёшься в Т-образный перекрёсток. Налево будет Чулково (где Рапсодия), направо Бритово (где КСК Лань). Куда не повернёшь - сможешь выехать на Новорязанку. Если надо в Жуковский, то на Т-образном перекрёстке налево и прямо до светофора - это будет уже Новорязанка, большой перекрёсток после моста через Москва-реку если смотреть из Москвы.
 
Жужа, так я про это и говорю: все равно придется проехать через Новорязанку, а с нее свернуть в Жуковский (в описанном тобой варианте - через Островцы), потому как конюшня слева от Новорязанки (если ехать в сторону области), а Каширка - правее. Прелесть этого варианта в том, что объезжаешь пробку в Жулебино и перед поворотом на Лыткарино и Быково.

Миновать Новорязанку совсем можно только в том случае, если едешь не с юга, а с севера, тогда можно по Егорьевскому и воспользоваться одним из переездов через Казанскую ж/д.
Дача у меня в Жуковском, все дороги изучены... и не по разу, за столько-то лет :)
 
ну-ка про Егорьевку поподробнее? А ещё севернее нет дороги? Кстати, совсем миную Новорязанку я если еду через Раменское.
 
Re:

Gloria написал(а):
У меня дача сразу за Жуковским, т.ч. дорогу через город, как и объездную, на которой нет светофоров и вообще никогда не бывает пробок (исключение - дни авиа-салона), я знаю очень хорошо :lol:

Gloria, а не могли бы Вы подробнее рассказать про эту объездную? Я человек совсем не местный :oops:

Что касается Каширки, то я уже съездила на разведку. С нее действительно попасть в место назначения можно:
1) через Островцы, но попадаешь опять в Жуковский :cry:
2) через Бронницы, но это очень большой крюк :cry:
 
2 taliks
Очень трудно объяснять на пальцах, но я попробую :D
Вот, например, едете вы через Островцы. Дорога заканчивается Т-образным перекрестком, где вы, вероятно, поворачиваете направо и едете в Жуковский. А попробуйте повернуть налево к Москве, а потом практически сразу, через 50 метров после светофора - направо, на Быково.
Дальше вы просто едете по главной дороге, проезжаете один светофор, потом дорога плавно поворачивает направо и довольно долго идет вдоль железной дороги.
Светофоров на ней нет, есть лежачие полицейские в районе ж/д станций. Вы проезжаете Удельную, Быково, Ильинскую, Отдых (внимание, перед Отдыхом дорога ненадолго становится односторонней, вам надо уйти чуть вправо, проехать через немножко странное круговое движение, но при этом не уйти направо в Жуковский, а держаться левее!).
Затем, перед Кратово, дорога уходит направо, вы поворачиваете, доезжаете до светофора, поворачиваете налево (качество дороги будет похуже, но в общем ничего) и затем дерижтесь главной дороги, через некоторое время она уходит вправо и очень скоро вы упираетесь в то же самое шоссе, которое проходит через Жуковский, но только уже после Жуковского. Т-образный перекресток, налево - в сторону Раменского.
Если непонятно, спрашивайте! И, кстати, снабдите меня, если можно, указанием, как ехать после Жуковского, мне все же интересно добраться как-нибудь :)


2 Жужа
А как ты попадаешь в Раменское, совсем минуя Новорязанку? Вот по Егорьевскому и попадаешь, какие еще варианты? Просто между Егорьевским и Новорязанкой проходит Казанская ж/д переезд есть в Раменском (оно, собственно, с обеих сторон от ж/д), между Быково и Ильинской и еще в районе Красково-Томилино где-то. Ну и в Люберцах.

ЗЫ. Вот вам карта:
http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=200 ... 1%EA%EE%E5

Жужа, в Рам. ведет Донинское шоссе, которое под прямым углом пересекается с Егорьевским. Что там севернее - я пока не знаю :) Кстати, Аксеново там севернее. Еще - Горьковское шоссе, но между ним и Егорьевским еще как минимум одна ж/д ветка, а где переезды - я не знаю.
 
Спасибо. А как на объездную с МКАД выехать? :oops:

Дорогу после Жуковского попробую объяснить. Проехав Жуковский насквозь, нужно уйти под табличку "Раменское", ехать прямо, потом там начнется одностороннее движение, с одностороннего сразу направо (не считая съезда к теннисным кортам, куда мы радостно и уехали :lol: ), не доезжая кругового движения, дальше прямо до первого светофора, со светофора направо и едем прямо, далее будет указатель село "Новое", у церкви налево, затем по главной до конечной автобусов и зеленого магазинчика, там направо, едете прямо и упираетесь в дома, поворачиваете направо. А дальше лучше спросить у местных, где конюшня, т.к. я визуально помню, а объяснить не могу :oops: В общем там будет поворот налево такой, сквозь который видно поля, туда поворачиваете и затем направо и увидите конюшню. Адрес: ул. Клубная, д. 3, но никто там про такую не знает :roll:
 
Спасибо, поняла :)

Ээээ... от МКАДа до этой объездной не меньше 20 км.
Значит, так. Едете по Новорязанке или по Старой Рязанке через Люберцы.
Если по Старой - то прямо почти до того места, где Ст. Ряз. сливается с Новоряз. Там пост ДПС, светофор со стрелкой налево (и обычно длинный хвост стоит), особая примета - справа у светофора классический советский памятник из некогда белого гипса. Еще одна примета: сразу после поворота на правой стороне церковь.
От этого поворота едете по главной, никуда не сворачивая, проезжаете МЭЗ, дальше дачи-санатории, переезжаете через ж/д полотно (местное, без шлагбаумов) и поворачиваете налево на Быково. Это она и есть.
По Новоряз. - через лыткаринскую эстакаду поворачиваете налево, дальше направо на первом светофоре, след. светофор - тот самый, с памятником.
 
Лен, а я не выезжаю на Егорьевку, в том-то и дело. Я обычно только в Москву ездила по этой дороге, но как-нибудь и из Москву попробую. Я еду от Раменского ипподрома в сторону Жуковского прямо до кругового движения. На нём уходу направо в сторону платформы Отдых (там ещё проходит рядышком детская железная дорога), а потом после пары с трудом вспоминающихся мне поворотов я еду прямо вдоль железки. Егорьевка, судя по всему, с друго стороны ж/д полотна идёт, т.к. какую-то дорогу я там вижу. Я еду по главной, пока она не свернёт налево, поворачиваю вместе с ней и через некоторое время упираюсь в старую Рязанку. Выскакиваю где-то в районе Малаховки. Через пару километров у меня Пехорка, затем пост ГАИ первый и пост ГАИ второй, который уже у Егорьевки. В общем, если ехать из Москвы по старой Рязанке, то я еду всё время прямо, после Малаховки налево ухожу и еду вдоль путей.
 
Юль, на самом деле это не Старорязанка, а Быковское шоссе, но это не суть важно.
Егорьевку ты никак не можешь видеть, она действительно с другой стороны ж/д, но в нескольких км от нее, за дачами...
 
ну, я не претендую на то, что это именно Егорьевка. Я просто вижу там дорогу, такую же как та, по которой еду я :)
А ты так как я не ездишь? Где быстрее? Егорьевка ведь тоже не вся быстро едет, она тоже стоит местами.

ЗЫ. А ещё я теперь знаю как просто объехать мерзкий кусок Новорязанки в Октябрьском через Лыткарино.
 
Про КСК"Взлёт"
Честно сказать я в лёгком шоке что ни кто и ничего не написал....
Были там на соревнованиях два раза.Комплекс просто обалденный!!!
Большие светлые денники,куча хороших летников,Крытый манеж(кажется 20 на 60)
выезд в поле,шпринтгартен,да и вообще там просто красотища!!!!
Куча левад песочных,грунт в манеже щепа с песком.
Вобщем мы и наши лошади были в полном восторге!!!!
Битца отдыхает!.А какая там красотища!!!!
Газончики,клумбочки,туи,под ними грибочки,зайчики и тому подобное и обалденный фонтанчик с золотыми рыбками(по крайней мере на время соревнований)
Разговаривали с частниками(на постое кто)интересовались ценой и качеством постоя,вроде люди довольны.
 
Жужа, я живу в Раменском, поэтому могу Вам подсказать: на Егорьевское шоссе из Москвы выехать невозможно! Шоссе начинается при выезде из Люберец, на Т-образном перекрестке на выезде из Люберец надо повернуть на лево, прямо - Томилино. По Егорьевке можно выехать на "бетонку", проезжаете поворот на Раменское, т.е. в Раменское не поворачиваете, и за вторым мостом (там еще пост ДПС) на право на бетонку, а с нее можно выехать в Бронницы (там по моему надо все время прямо ехать, забыла :oops: ).
А если ехать из Бронниц, то надо поворачивать на главном перекрестке не на лево на Новорязанку (кстати на Рязанку можно выехать и поехав прямо), а на право на раменское, далее ехать все время прямо, переехать через ж/д и вот Вы на так называемой бетонке! А далее как написано выше только в обратном направлении. :wink:

А по поводу Созвездия дорогу по весне не размывает, но грязные лужи есть. И в холодные зимы там холодновато, особенно в манеже! А вообще места у нас классные.
Минус: рядом взлетная полоса, с нервными лошадьми могут быть проблемы.
 
Сверху