КСК "Созвездие" и "Взлет"

мне говорили что до пл.Малаховка на электричке а потом на маршрутке до Созвездия.
или все-таки до фабричной (из Москвы)?

напишите кто знает как точно своим ходом из москвы ехать? конь туда переезжает. оч нужно.

Спасибо.
 
Ilenara написал(а):
мне говорили что до пл.Малаховка на электричке а потом на маршрутке до Созвездия.
или все-таки до фабричной (из Москвы)?

напишите кто знает как точно своим ходом из москвы ехать? конь туда переезжает. оч нужно.

Спасибо.

до Фабричной
 
Стоим с конём в Созвездии, всё очень нравится, на данный момент нашла только 1 минус - долго добираться(постоянные пробки выматывают дико(а так, место замечательное!
 
да уж, до Созвездия лучше своим ходом. Один раз на машине поехала - все прокляла.
А своим ходом, как уже сказали, до ст.Фабричная (1 час от Казанского в-ла или 35 минут от ст.Выхино), и на 49-й маршрутке или автобусе 10 минут.
 
можно попросить у кого-нибудь телефон Взлета в личку?Заранее спасибо!
 
Бро написал(а):
И есть-ли берейтора (интересует треннинг хоббика, примерная цена)?
Берейтора насколько я знаю там путнего нет. Лошадок работает и тренерует владельца клуба молодая девушка. Берет немного. Там раньше троеборцы работами(МС или МСМК), но не сошлись со мнениями и требованиями владельца клуба(много требует-мало платит).
 
Надя очень хороший берейтор. Не знаю правда там ли она сейчас.
 
Ллюююдии!!
Очень прошу, киньте в личку контакты обоих клубов :pray: :pray: :pray:
 
А можете выставить фотки манежа (штучки 4, можно меньше) пожалуйста
Буду очень благодарна :idea:
 
как обстоят дела сейчас во взлете, сколько постой, и как туда добираться, если своим ходом.
как внутренний климат, есть ли ограничения по работе для частников?
 
слышала, что постой в КСК Созвездие подорожал.. никто не в курсе на сколько?
 
Подниму тему, интересует в основном кск Взлёт)
стоим во Взлете год. Постой 18000 + 2000 за выгул. Манеж , плац, 2 бочки. Кормов дают сколько попросишь. Сено они сами заготавливают летом. Чтобы конь гулял дольше, стабунили его с двумя другими и на троих левада в их распоряжении 3 часа.
из минусов - режим пользованием манежем. Манеж хороший большой 60Х40 и с еврогрунтом. Все естественно хотят там заниматься. Но с 9 до 18 а манеже проходят конкурные тренировки клуба. И все посторонние им мешают. Если на плацу грунт хороший идем туда. Если на улице нет условий то приходится приезжать или до 9 утра или после 18 вечера соответственно. Выходной понедельник. Можно приходить когда хочешь. Тренера- берейтора мы взяли своего.
 
Это каждый день с 9 до 18 частникам в манеж нельзя?  :eek::eek::eek:
 
Сверху