КСК "Созвездие" и "Взлет"

Во Взлёте постой 12 тыс. НО! - без кормов!
Конюха - слабообученные узбеки, не говорящие по-русски.
Территория прелестна, но отношение владельца и начкона, мягко говоря, хамское.
 
Народ!!!!Очень СРОЧНО нужны телефоны обоих КСК.Если есть такая возможность скиньте в личку.Нужно подруге,ей надо срочно перевозить кобылу.особенно интерисует Созвездие,но и Взлет тоже интересн.
 
Чудный написал(а):
Во Взлёте постой 12 тыс. НО! - без кормов!
Конюха - слабообученные узбеки, не говорящие по-русски.
Территория прелестна, но отношение владельца и начкона, мягко говоря, хамское.

Н-да.
Я туда звонила летом, начкон сказал: приезжайте разговаривать, без собеседования с владельцем никого не ставим. Ну, это, в общем, нормально: владелец имеет право ставить людей по своему выбору. Только непонятно, какие у него критерии )) Меня-то смутило другое: непонятно, кто там будет работать лошадь, ответ начкона был невнятный...
 
прошу прощения, я всё о нашем, о дорогах :oops:

Наталёк, я отлично знаю где Егорьевка и Томилино - езжу там каждую пятницу и несколько из конюшен, где я стояла когда-то, были именно в том районе. Мне интересно другое - может быть можно попасть на Егорьевку минуя Люберцы? Хотя это наврядли. Можно конечно через Косино через отстойники или Некрасовку, но там уже далековато, крюк получится. Хотя до Раменского наверное удобно.

А вот про обратный путь вы не правы. Если с трассы повернуть на большом бронницком перекрёстке направо (равно как и налево) - это и будет бетонка ;)
 
Чудный написал(а):
Во Взлёте постой 12 тыс. НО! - без кормов!
Конюха - слабообученные узбеки, не говорящие по-русски.
Территория прелестна, но отношение владельца и начкона, мягко говоря, хамское.

Во Взлёте постой 12 тыс. С КОРМАМИ, и норм в этом клубе НЕТ, сколько скажите столько и дадут вашей лошади, а овес вообще меряют ведрами из под подкормок и всяких мазюкалок (в частности ведром из-под голубой глины :wink:)
И конюха по русски говорят оччень неплохо :roll:
 
Здравствуйте, вы не могли бы кинуть мне телефон КСК Созвездие... пожалуйста :)
 
Электрон написал(а):
Я была и в Созвездии и во Взлете, про Созвездие уже написали, а про Взлет, у меня там много знакомых стоят, конюшня очень хорошая, там все, и левады и манеж и плацы, грунт щепа, теплая конюшня, но возможно, что мест уже нет, для частников только 20 деников, но говорят, что хозяин там с причудами...

А где хозяева без причуд? :lol:
 
Не так давно ездили смотреть лошадей во Взлёт. Для частников действительно только одна часть конюшни, постой был 12000 у них, но для клуба такого уровня это нормально, на мой взгляд. У хозяина действительно причуды, причем по-моему их много))) Но в целом все лошади чистые, ухоженные и довольные. Огромное количество левад, хороший манеж, конюшня вся по уму сделана. Лично мне очень понравилось. Единственное, как я понимаю на всю конюшню только два берейтора, но это непроверенная инфа...
По сравнению с Созвездием, как мне кажется намного лучше. По крайней мере в отношении условий содержания. И внешнего вида)))
 
Электрон написал(а):
конюшня рядом с Константиново, д. Плетиниха, там тоже крытый манеж, леса, поля, левады, плац и т.д.
Это СТАР-К, переехавший на новое место.
 
Да,прямо смешно от таких сравнений от лица Электрон,сравнивать Старк-К с Созвездием и Взлетом!
Говорите ,что есть крытый манеж,тогда уж говорите до конца,что грунт там навоз,что опять же не идет в сравнении с грунтами,в том же Созвездии!
Так,что Старк-к можно посоветовать любетелем полей,владельцам хоббиков,Созвездие же совершенно другого уровня конюшня!
Не вводите народ с заблуждение!
 
Скиньте, пожалуйста, в личку контакты Созвездия и Взлёта. Реально и удобно ли добираться до этих клубов своим ходом?
Заранее спасибки...
 
Да, по поводу "добираться своим ходом" - пожалуйста, поподробнее... :roll:
 
Созвездие всё-таки направлено на спорт. Да, выгул там маленький, всего 2 часа. Но и владельцы там не только по выходным приезжают. И берейтора не хобби-уровня.
Простите, но сравнения тёплого с мягким.

До Созвездия своим ходом до ст.Фабричная на электричке, далее на маршрутке около 15-20 минут говорили. Номер на память не помню. Но там мест нет.
 
Initu написал(а):
Созвездие всё-таки направлено на спорт. Да, выгул там маленький, всего 2 часа. Но и владельцы там не только по выходным приезжают. И берейтора не хобби-уровня.
Простите, но сравнения тёплого с мягким.

До Созвездия своим ходом до ст.Фабричная на электричке, далее на маршрутке около 15-20 минут говорили. Номер на память не помню. Но там мест нет.

Что-то я нить потеряла слегка.. эээ... простите, а вы Созвездие с каким клубом сравниваете? Со Взлётом что-ли? Ну так если с ним, то еще раз простите, но откуда у вас информация о частоте визитов частников к своим лошадям? Или вам просто так кажется и захотелось поделиться с народом своей догадкой.
Извините что грубовато, ну не люблю я когда звон ниоткуда...
 
Masher написал(а):
Что-то я нить потеряла слегка.. эээ... простите, а вы Созвездие с каким клубом сравниваете? Со Взлётом что-ли? Ну так если с ним, то еще раз простите, но откуда у вас информация о частоте визитов частников к своим лошадям? Или вам просто так кажется и захотелось поделиться с народом своей догадкой.
Извините что грубовато, ну не люблю я когда звон ниоткуда...

И с одним, и со вторым.
Вот по этому сужу, и по тому, что слышала от других людей, которые там стояли/стоят.
Да эта конюшня гороздо лучше Созвездия, но берейторов там мало, потому,что частники там сами работают своих лошадей, потому, что они в основном стремились туда встать, чтоб их лошадь в основном долго гуляла, я знаю это потому, что у меня там большую часть частников знакомые, и все хотели, чтоб их лошадь гуляла, а ездят они по выходным в основном.

Вот выделенное, полностью совпадает с той информацией, которую в своё время сообщали мне, когда я искала куда встать. Именно поэтому мы предпочли в своё время Созвездие, и даже не поехали смотреть Взлёт. Хотя также в курсе, что конюшня очень достойна.
Не спорю, есть те, кто ездит чаще, есть те, у кого есть берейтора. Я даже знаю нескольких по фамилиям. Но по моей информации, берейтор по крайней мере один уж точно такой же частник, а не штатный. Просто с ней говорила лично, информация из первых уст, так сказать. И про то, что берейторов мало достойной квалификации - человек также подтвердил. Простите, фамилию называть не буду.
 
Сверху