кск Стимул,он же Бронка

спасибо большое за ответ :D
как вы думаете, если мы в семь вечера втроем приедем, есть вероятность, что нам дадут позаниматься?
"Наташа "Рыжая", Оля "Пухлик" и Маша "Маленькая"" - это пользователи на этом форуме?
спасибо, поищу их :lol:
 
Нет, это девочки, которые обычно на конюшне бывают :)
На форуме их нет.
Я в контакте нашла телефон Наташи и попросила ее передать Николаю Леонидовичу о Вашем приезде втроем часов в 7.
Так что должно быть всё ОК!
 
Оленька! спасибо вам большое! :D
вы настоящий друг :lol:
видела ваши фотографии с выступлений - супер! и сиренька такая красавица :D
 
аха-ха-ха! :lol:
съездили мы, конечно, хорошо (спасибо Ладе - на руках водяные мозоли, а в душе гордость, что не свалилась со своих первых (!) "козлов").
но вот то, что "рыжая", "пухлик" и "маленькая" - это буквальные описания девочек, поняла только тогда, когда приехала :lol:
а ведь не первый раз их вижу и даже поискала пользователей с такими никами :shock: (и даже "маленькую" нашла :shock: :lol: )
а еще спасибо большое девочкам за то, что обычному прокату говорят "если не дозвониться - приезжайте просто, для вас лошадок найдем"
кто еще сомневался - приезжайте! очень душевное место!
 
Поздравляю с боевым крещением и с тем, что его выдержали!
karpica написал(а):
но вот то, что "рыжая", "пухлик" и "маленькая" - это буквальные описания девочек, поняла только тогда, когда приехала
а ведь не первый раз их вижу и даже поискала пользователей с такими никами (и даже "маленькую" нашла )
5 баллов!!! :lol:
 
Господа форумчане!

Сообщаю всем, что КСК Стимул каждые выходные (суббота или воскресенье) проводит небольшие клубные соревнования.
Высоты разные, маршруты разные, стартовые небольшие (100-150 руб.).
Приглашаем участников и зрителей!
 
а в эту субботу что-нибудь будет проводиться?
мы хотели приехать позаниматься, но и соревнования посмотреть тоже интересно было бы :D
 
В эту субботу будут организованы мини-соревнования, в основном рассчитанные на детей: конкур 40-60 см и 60-80.
Начало часов в 11, я думаю.
 
то есть манеж будет занят :roll:
а в поле инструктор сможет поехать?
 
Во время соревнований тренеры будут на плацу.
А после - надо у Натальи уточнять, сможет ли кто поехать с группой проката в поля. Я давно уже не видела, чтобы прокат в поля ездил. Всё больше на плацу или в манеже (в зависимости от погодных условий).
Позвоните ей лучше
 
ВНИМАНИЕ!

В эту субботу 23.08.2008 будут проходить небольшие клубные соревнования.
Начало в 11.00.

ПРИГЛАШАЕМ ПОСМОТРЕТЬ!
 
Oa-la нечаянно пропустила слово цена!!! Откуда до вас удобней добираться и примерно сколько это по времени спасибо!!!
 
Добраться до нас можно
1) на электричке от Балтийского вокзала до станции Бронка - по времени 1ч10мин
2) на маршрутке 401 от ст.м.Автово - 50мин-1час
Потом от станции/остановки минут 10 пешком
 
Сверху