кск Стимул,он же Бронка

В гости пока приезжайте туда, где мы сейчас находимся.
Переедем мы еще не скоро - надо сначала конюшню построить :) Будем в том же районе, только ближе к Ломоносову.
 
"Разговор о том, можно ли считать Геру рысаком....." - Беркут, так поспорь в глаза а не по и-нету, что слабо? Фу, от тебя такого не ожидала. И вообще, обсуждение чужих лошадей в и-нете не с их хозяевами... ваше-то простите, какое собачье до нашего кошачьего? Кстати, у Геры, достижений поболе чем у неких твоих любимых лошадок (считай ты ее рысаком -или нет) - проскачи на ком-нибудь из своих обожаемых хотя бы стипль-чез с ее результатом, потом поговорим...
 
Слушайте, сейчас Вашими стараниями эту тему закроют. :evil:

Вот я, например, хочу всех любителей прогулок в леса порадовать:
я в это воскресенье ездила в Стимул (ну кто бы мог сомневаться :roll: ) и ездила верхом в лес гулять!!! Почва почти везде уже просохла и можно уже ездить рысью (я пару раз даже галопом проехалась). Правда пока еще надо всё время под ноги смотреть. Но к следующим выходным, я думаю, будет уже гораздо лучше!
Ура! Ура! Ура!
А к середине мая можно будет уже и в Сойкинские поля выезжать! :D
 
да....тему явно пора закрыть!все уже давно обсуждают не кск! :!: :roll:
 
Может,чем тему закрывать,лучше людям остановиться......теме не один год......
 
А я вот тут новичок совсем, но хочу как раз ПО ТЕМЕ высказаться. Недавно впервые побывала в кск "Стимул" и осталась очень довольна. Я, правда, до этого ездила только в одну конюшню, да и не так чтобы особенно "спортом" занимаюсь - просто раз в неделю ездим в поле и в лес побегать. Приехала к Вам на разведку - очень уж для меня удобное расположение и лошадки на фото красивые. :D Сразу понравился радушный прием :lol: и терпеливое отношение к новичкам (я хоть какой-то минимум умею, а вот моя подруга даже вокруг зоопарка на лошадках не каталась :lol: ). Отдельное спасибо Олесе, которая с нами занималась :) Приедем еще!
 
Рада, что понравилось!
Олесе обязательно спасибо передам!
 
Re: кск Стимул,он же Бронка - перенос даты соревнований

Внимание!
Соревнования по конкуру, запланированные на 6 июля, скорее всего перенесутся.
Или на 28-29 июня или на неделю-две позже.
Точной информации пока нет. Как только появится - сообщу.
 
ААААААААА!!!!! Неееееет!!!! Только не 28-29 июня! Я же в Москву уезжаю! Лучше уж позже! :bubu: :nini: :x
 
Как это в Москву???
Даже если были бы соревнования 7 июля, это получается в последние выходные перед соревнованиями уезжаешь?
:nini: :nini: :nini:
 
Оля, а что делать?! Чемпионат РОссии посмотреть хочется!
Да и эти выходные погоды не сделают. Руня захромал, да и я не готова совсем. Может, Олесю посадим или Машу, пусть прыгают.
 
Ну, тебе виднее...

Для общественности
по поводу перенесения соревнований КСК Стимул с 6 июля на другой день:
я сегодня не видела руководство КСК, но на конюшне сказали, что вроде как соревнования НЕ переносятся.
Обращаю внимание - источник не совсем достоверный
 
Вы уж определитесь там, пожалуйста :? :wink:
Может приедем к вам, благо ехать недалеко и маршруты всегда очень грамотные стоят.
 
Соревнования в КСК "Стимул" точно будут 6 июля в воскресенье!!!
Так же, как и в прошлом году, планируется конкур без седла :p
 
только не переносите уже их больше! очень хочется приехать! :)
 
Друзья!!!
У нас пополнение!!!
У Грозы родился в понедельник 23 июня жеребенок!!!
Это жеребчик, назвали Голден Флай!!!
Какой масти он станет, еще неясно. Пока он рыжий с черной гривой и хвостом, со светлыми ножками и звездочкой на лбу. Он может стать как гнедым, так и рыжим.

Фотки и видео выложу вечером ВКонтакте в группе КСК Стимул
 
Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! :yes!: :hop:
Пы. Сы. На соревнования приехать не смогу... :cry:
 
Поздравления передам :)

Ozornica написал(а):
На соревнования приехать не смогу...
Жаль.
Если еще вдруг решим организовать дополнительные соревнования, я сообщу ;-)
 
девушки! спасите-помогите :D
собрались сегодня приехать - обычно накануне звоню Наталье и уточняю, возможно ли. а у нее со вчерашнего дня оба телефона выключены, а других телефонов у меня нет. может быть что-то случилось? :shock:
если все в порядке, может быть есть возможность связаться например с Олесей?
(просто перед отпуском это, похоже, последняя возможность приехать, так что не воспринимайте за навязчивость :oops: )
 
Привет, karpica!
Наташа с Тоней и Олесей уехали на Черное море отдыхать. Приедут вроде числа 10 августа.
Хозяйством заведует Николай Леонидович.
А также ему помогают Наташа "Рыжая", Оля "Пухлик" и Маша "Маленькая" :)
Приехать можно, гдавное чтобы не в обед и не очень поздно вечером. А то вчера человек 5 пришли в 21-30 :shock: Хотели покататься. Ну, Николай Леонидович и отправил их домой :)
Телефон бы дала, но сама не знаю :roll:
 
Сверху