кто любит какие породы собак?

У нас была первая собака -такса.Так,потихоньку стали любителями норных собак,хотя сами не охотники.Таксу пришлось усыпить в прошлом году.Долго выбирали будущую собаку.В результате стали поклонниками вот такого очаровательного фоксика.
 

Вложения

  • в тазу.jpg
    в тазу.jpg
    42,9 KB · Просмотры: 1.209
А мы были вынуждены завести йорка, так как у всех аллергия. И подсели) Я раньше думала, что это не собаки. Да, это не собаки - это лучшие друзья! Моя меня понимает лучше всех, она даже мне кивает)) Обожаю ее)
 
К сожелению не большая квартира по этому толко три собаки...
1)Доберман
2)фила-бразилейро
3)Обычная дворняжечка

жалко очень собак :( надо как то бороться за братьев наших...http://www.thepetitionsite.com/1/unpuni ... in-russia/ подпешите петицию пожалуйста....
 

Вложения

  • 9850-3.jpg
    9850-3.jpg
    143,7 KB · Просмотры: 1.102
не люблю собак декоративных пород, типа той-терьеров и прочих.
нравятся овчарки, доберманы, лабрадоры, лайки/хаски, ну и обычные дворняги, которые тоже, как и породистые, умные и красивые.
 
Обажаю САО и русскую псовую борзую.

В наличие 2 САО , КО, 2 РПБ, бульмастиф и амер. бульдог :mrgreen:
 

Вложения

  • р.jpg
    р.jpg
    31,5 KB · Просмотры: 1.106
  • б.jpg
    б.jpg
    46,5 KB · Просмотры: 1.006
На выставке в Гарден Сити было 28 ирландцев.... я глаз оторвать от ринга не могла. Моя голубая мечта :mrgreen: Но только вот 8 собака будет явным перебором, поэтому пока держусь как могу.
 
Я на выставке расположилась между 2мя шикарными псами. С одной стороны в будке-переноске сидел вместе с хозяином нем. дог, а с другой стороны был ирландец. Кстати нем дог это голубая мечта моего папика :mrgreen:
 

Вложения

  • дог.jpg
    дог.jpg
    90,3 KB · Просмотры: 1.067
  • ирл.jpg
    ирл.jpg
    66,6 KB · Просмотры: 1.085
обожаю ротвейлеров и доберманов, но сейчас у нас бигль
 

Вложения

  • a81a5e706b23.jpg
    a81a5e706b23.jpg
    77,2 KB · Просмотры: 1.188
А у нас как-то выходит, что собаки сами по себе заводятся :D Сейчас у нас живет вот такой намек на лайку. Очень хороший друг, с папой в тундру ходит, рюкзак его волочет :D
Моя голубая мечта - бультерьер. А вообще люблю сильных собак и дворняг особенно.

 
Sunshine написал(а):
Мармеладка, шикарный пёс!! Овчарка там всё-таки пробегала))
Хотите посмеяться? по щенячке - лайка :D Да еще и с питомника. Я щенячку не видела - папа видел. Вообще изначально он и его брат приехали на заказ к нам в город и так вышло, что никому стали не нужны. Жили на турбазе мелкими щенами, потом по недосмотру работников погиб Гек и папа на следующий же день забрал Чука. Так он и остался у нас.
Думаю, кто-то из не слишком добросовестных заводчиков решил избавиться таким образом от щенков своей подгулявшей суки. Отправил щенов на Крайний Север, да еще бабла срубил. Хотя, к слову, Гек был ну прям явной лаечкой.
 
А мне нравятся Ирландский волкодав. Но к сожалению у меня нет собаки,ибо живу с родителями,а они не хотят большую собаку,а меленькую не хочу я...так и живем;)
 

Вложения

  • ирланский волкодав.jpg
    ирланский волкодав.jpg
    83,9 KB · Просмотры: 1.223
  • волкодав.jpg
    волкодав.jpg
    96,2 KB · Просмотры: 1.214
я очень люблю бордерр колли.немецкую овчарку.дворняг.
ну еще бигли хорошие :D
мелких собак не люблю.
 
всегда хотелось бооольшого вышколенного азиата.
ну и вообще люблю больших-охранных-спокойных. Ротов тоже =))

А завели внезапно после черного терьера немочку. Это какой-то вечный набор батареек, по-моему %)

И кобеля всегда хотелось, а уже третья девочка(( Судьба такая, видимо :D
 
А я наоборот не люблю кобелей, у нас всегда деФФки)))
Сейчас у меня жёсткий фокс, подобранный дворик (стаааааренький) и молодая немка, тоже подобранная))
 
Сверху