кубок долины роз

:pray: Подскажите кто-нить...Как трассу построить(прошу прощения за глупый вопрос!!!)... У меня ну совсем не получается!
 
там я тебя на трассе только крестики? А ты попробуй препятствие поставить сначало на краю поляны, а потом передвинуть туда, куда хочешь...я так делала...сорри, если невнятно объяснила...

Вот поиграла в Наследство Долины Роз...Супер! Мне понравилось! Есть к чему стремиться, есть задания, можно седлать лошадь, везти в поводу, есть турниры и тренировки...графика не супер, но простимо :wink: советую поиграть :wink:
 
да, кстати, я сейчас тоже приигралась. так что мои слова насчет полной лажи беру обратно. из всех конных игр, в которые я играла, пожалуй, самая хорошая и непримитивная
 
Люди, кто играл в Наследство, помогите! на 3ем уровне застряла. уж и забор починила и 300 раз все подмела. безрезультатно
 
Дык там надо обязательные задания все зделать. Нажимаешь Tab и смотришь, че там ещё надо сделать :wink: если б мне не сказали, что есть "обязательные задания", я тоже застряла бы надолго...
(а забор, кстате, я вообще не знала, что чинить можно...так прошла...без забора... :oops: :D )
 
я все сделала, но там есть не только задания, но и события. на 3ем уровне: 1) найти гвоздь от подковы 2) подмести конюшню. и какое-то третье которое все никак не случается :evil:
 
Я поиграла в Кубок Долины роз - мне не понравилось...игра какая то никакая, едешь, прыгаешь... И не понятно зачем в описании лоша дают такие характеристики, типа - требуются серьёзные тренировки, или любит мыться под душем (ну что то типа этого...) Я то думала, там можно будет тренироваться с одной лошадью, а потом уже кубок выигрывать... Да, причём тут кубок вообще не понятно... ((((((((((((
 
Игры про лошадей:
"Фаворит. Магнат конного спорта" (не по фильму, но игрушка прикольная. Единственное, что я не могу там сделать - доехать стипль-чез до конца...у меня у лошади энергия на 1 препятствии заканчивается, она начинает тормозить и продолжать дальше бессмысленно, так как соперники уже финишировали...)
"Школа верховой езды" (Мне тоже игрушка понравилась, но на один вечер. Проходиться элементарно, но задания и графика прикольные!) Вроде как вышла ещё и вторая часть, но я не видела...
"Спирит"
Ну и "Наследство долины роз" и "Кубок долины роз"

Есть ещё 2 игры, не помню как они называются там можно учавствовать в конкуре, выездке и троеборье, но игры то ли ещё не переведены на русский, толи в россии ещё не вышли...
 
Полиночка написал(а):
И не понятно зачем в описании лоша дают такие характеристики, типа - требуются серьёзные тренировки, или любит мыться под душем (ну что то типа этого...)

Просто Кубок связан с Наследством, а в наследстве эти характеристики существенны, и у лошадей и в Наследстве и в Кубке зовут одинакого...Производителям лень, наверное, было вурезать несколько строчек из описания лошадей... :?


Я переиграла Наследство. В 3ем уровне надо 1.подмести, 2.найти гвоздь, 3.дать интерьвью (заходишь в комнату в конюшне, звонит телефон, поднимаешь трубку и отвечаешь на пару вопросов) :wink: удачи!
 
Да... Поиграла, дрянь на три буковки и всё. Наследство игрушка прикольная! Очень, но графика и мысль... Ну разве может лошадь за 5 минут устать??? Бред...
 
Слушайте, я наверное тупая
2141204.gif
, но объясните, как пройти 1-е задание! Там 3 пункта:
1-покормить лошадь
2-почистить
3-поседлать
Вот я покормила, почистила + ещё сено принесла и дала этой дуре щётку, поседлала (надела уздечку, седло) а мне не защитывается!!!
1871203.gif
Что ещё то сделать нужно!!!!
 
2 Полиночка, там задание не поседлать, а поездить на лошади, т.е. пройти на ней либо конкур, либо кросс, либо бег с препятствиями.

в 1 задании помимо всего тебе обязательно надо пройти и кросс, и бег с препятствиями, и конкур, даже если лошадь этого не хочет...эти трассы находятся за конюшней, там указатели есть :wink: [/b]
 
народ, хэлп! я тоже застряла на 3-ем уровне! я подмела, нашла гвоздь, поговорила с корреспондентом и сестрой. а еще с ветеринаром, починила забор. по нескольку раз отработала всех троих лошадей, но дальше не иду.остается какое-то задание. а какое не могу вычислить.
 
еще нашла подкову и морковь...не проходится!!!!
морковь скормила, получила типа благодарность в виде лаврового венка
 
А где ты морковку нашла? Скажи, пожалуйста!
Я наследство раза 4 проходила, а морковку ещё не нашла...
 
морковка около забора, за которым навозная куча. так как уровень-то пройти??????если ты 4 раза проходила, то должна знать!!!напиши пожалуйста, а то целый день бьюсь
 
чё-то на меня тоже кретинизм напал. щас сидела и играла. не прошла :oops: :oops: :oops: . если только через часик теперь напишу.
 
Сверху