кубок долины роз

Читаешь объявление, а потом сразу же идешь в мойку, иам в углу-тра-та-та! Кошелек
 
я застряла на туре перед королевскими скачками. я учавствовала в скачках, которые устроил Майкл; вернула кашелек; получила 2 письма; нашла дневник на чердаке. а что еще тут надо зделать?
 
konepon написал(а):
ЛЮДИИИИИ! ПИТЕР! А где это наследство купить можно!!! Или кубок долины роз, ну короче тм где про всадником и лошадей про коников ... Помогите!!!
Наследство я недавно купила в Кее (который на мужества) можем махнуться на Фаворита...на время, например...могу просто переписать...
 
Полиночка написал(а):
Слушайте, я наверное тупая
2141204.gif
, но объясните, как пройти 1-е задание! Там 3 пункта:
1-покормить лошадь
2-почистить
3-поседлать
Вот я покормила, почистила + ещё сено принесла и дала этой дуре щётку, поседлала (надела уздечку, седло) а мне не защитывается!!!
1871203.gif
Что ещё то сделать нужно!!!!
а как сено дать? У меня оно почему-то не берется...
И яблоки лошади не дать...
 
ЛизаД. написал(а):
я застряла на туре перед королевскими скачками. я учавствовала в скачках, которые устроил Майкл; вернула кашелек; получила 2 письма; нашла дневник на чердаке. а что еще тут надо зделать?
Просто выполняй задания, которые требуют..Сама просто так ничего не делай - смысла нет..Ты просто делай всё то, что "требует" лошадь..и там всякие задания появяться сами!!
 
Криста написал(а):
Полиночка написал(а):
Слушайте, я наверное тупая
2141204.gif
, но объясните, как пройти 1-е задание! Там 3 пункта:
1-покормить лошадь
2-почистить
3-поседлать
Вот я покормила, почистила + ещё сено принесла и дала этой дуре щётку, поседлала (надела уздечку, седло) а мне не защитывается!!!
1871203.gif
Что ещё то сделать нужно!!!!
а как сено дать? У меня оно почему-то не берется...
И яблоки лошади не дать...

Гы-Гы-Гы!!!!!
Смотреть Демку надо было в начале игры!!!! Там кроме седловки еще поскОкать надо. Едешь верхом за конюшню, тама указатель стоит на конкур, кросс или бег с препятствиями. Конкур пройти быстрее всего. :wink:

А сено давать не надо. Его вилами подцепляешь во дворе, несешь в конюшню и нажимаешь пробел рядом с "куском" сена, который стоит в той половине, где и яШШик с овсом! Усё!
 
Сегодня купила "Кубок долины Роз".И вправду ужасная игра :? -скучная,
графика ужасная!Теперь знаю,что,красивым обложкам лучше неверить!!! :lol:
 
Она ж для маленьких девочек. Возрастная категория - для девочек от восьми лет. ДетЯм не графика важна, а сюжет. Чтоб не сложно играть было и, в принципе, вполне интересно. Я вот раза три или четыре переигрывала. Это как семечки. :)
 
Изя написал(а):
Сегодня купила "Кубок долины Роз".И вправду ужасная игра :? -скучная,
графика ужасная!Теперь знаю,что,красивым обложкам лучше неверить!!! :lol:
Если хочется игру где и лошади,и сюжет,и графика,и где головой думать надо-советую купить "Конюшня Виллоубрук"!!!
Игра самая лучшая про лошадей!!!
 
Кубок Долины роз

Я не знаю как играть в неё!!! Если я играю как на самом деле то она тупая игра ничего интересного!!! Кстати сегодня купила. Может кто то поможет??? Я не понимаю эту игру!!! :(
 
Ещё когда лошадб скачет музыки нету!!! Ещё на диски написано "увлекательные соревнования" как же, нудные и безполезные!!!
 
Игра и вправду ужасная, не покупайте - мой вам совет! Там даже не понятно, чё делать-то надо, оказываешься верхом на лошади посреди поля, ни дороги ни чего! Видно создатели поразились популярности игры "Наследство долины роз" и решили быстренько стряпать "Кубок долины роз". "Наследство долины роз" в раз 10000 лучше!
 
Поганая игра, просто выбираешь лошадь, всадника и носишься по полю без особой цели... :? а еще когда я захотела её удалить с компа она не удаляется!!! :evil: так и лежит лишним балластом ...

А вот про соревнования ничего не знаю , меня просто по полю всдник скачет....
 
Нюхасик написал(а):
А это про что?
И продается она везде или енто эксклюзив?
Ну не знаю эксклюзив,не эксклизив.Мне подруга дала.
"Вкратце" моими словами о игре.
Сначала выбераете себе лошадку(масть,отметены),потом девочку из 3-х,за которую играть хотите.Ваша цель спасти конюшню"Виллоубрук".
Для этого разгадываете таинственные загадки.Плюс вам плохие люди мешают их разгадать!!!Но добро побеждает зло(если ума хватит до конца дойти и мозги не закипят)Вообщем я её проходила целый год!!!! :shock:
 
Настас написал(а):
Ну не знаю эксклюзив,не эксклизив.Мне подруга дала.
"Вкратце" моими словами о игре.
Сначала выбераете себе лошадку(масть,отметены),потом девочку из 3-х,за которую играть хотите.Ваша цель спасти конюшню"Виллоубрук".
Для этого разгадываете таинственные загадки.Плюс вам плохие люди мешают их разгадать!!!Но добро побеждает зло(если ума хватит до конца дойти и мозги не закипят)Вообщем я её проходила целый год!!!! :shock:

А достать где? :lol:
 
хм.. у меня не так... :( у меня одна девка, за которую играть, лошадь одна.. никаких тайн,..
 
Сверху