кубок долины роз

Lintu написал(а):
хм.. у меня не так... :( у меня одна девка, за которую играть, лошадь одна.. никаких тайн,..

А мы потому что не про кубок, а про виллоубрук.
Кубок-то фигня. Но там возрастная категория-то какая? В восемь лет-то может и интересно..........
 
Не могу сказать где её возможно купить.Наверное эксклюзив.А игра очень- очень интересная!!!
 
А как же наша старая добрая Почта России??
Я у нас тут поспрашиваю, если нигде нет, может договоримся с посылкой?
 
А чё там говорить надо???И сколько это стоит???И есть гарантия "дохода" посылки????И вообще есть от этого толк?И надо ли?
 
ну, живу я на Рязанском проспекте.. эт фиолетовая линия, где Выхино.. так что думаю с продажей копии проблем не будет... :lol:
 
Настас
Не знаю насчет гарантий, но у меня посылки всегда до меня и от меня доходили. Все, кроме сахарницы от Нескафе. :) Или наша, или московская почта зажала!
А в плане стоимости, там какой-то процент от стоимости посылки, к-рую ты сама называешь.
А вот толк есть ли - не знаю опять же. Если реально крутая игра и в Питере ее нет, то толк есть, а иначе, разумеется, нет.
Ты можешь посмотреть, что за фирма игрушку выпустила?
 
Shuga написал(а):
C сестрой поговорить можно по телефону, после того как дашь интервью.Она поможет почистиь лошадь и отбить денник.
[/quote]

Сестра приходит, что-то говорит, заходит в конюшню и все!
Нече не делает...
 
Сверху