кубок долины роз

ты уж извини, бывает.... до скольки посидишь?
 
ТАК! Я ПРОШЛА З УРОВЕНЬ!
1) Найти и отдать гвоздь Мелиссе
2)Подмести пол по росьбе Джона
3) Дать интервью
4) Поговорть с сестрой
+ все задания справа
У меня всё ОК!
 
ничего не понимаю. буду перепроходить. видимо, саму игрушку глючит
 
а где ты мазь-то надыбала? у меня такого не было. я когда в денник в Альфе заходила там стояла ветеринар и сказала, что она типа лошадь полечила и все дела.
незнаю как насчет королевского чемпионата (еще не дошла), но остальные первые и вторые места стоили мне раздолбанной клавиатуры, растреппанных нервов и не одного десятка переигровок)))
 
Когда в начале уровня ты заходишь в конюшню (через амуничник) там валяется ключик. Это ключик от шкафчика (в конце конюшни, там где доска с объявлениями висит на стене небольшой шкаф) Подходиш к шкафу, нажимаешь Q и выбираешь этот ключ. Там лежит тюбик с мазью. Как только ты его берешь, появляется Джон и говорит, что если помазать этой мазью ноги лошади перед соревнованиями, то она не будет сбивать препятствия. Только вот фиг помажешь ты их..... 8)
 
))))класс! вот бы так в жизни было!)))
короче, добила меня эта игрушка! прошла третий уровень, а на 4-ом ее стало глючить. как только я отработала новую кобыль и возврашалась домой, у конюшни стоял ентот мужчина (джон или майкл?), хотел мне видимо что-то сказать и на этом все вырубалось(((эээх...а сколько нервов!
 
А! У меня так тоже было, пока умная Freee не догадалась вначале лошадь Мелиссы убрать! Надо открыть дверь денника перед ней!
 
Полиночка написал(а):
А! У меня так тоже было, пока умная Freee не догадалась вначале лошадь Мелиссы убрать! Надо открыть дверь денника перед ней!
Хех, вот спасибо, конечн за умную, но с мазью че делать-я полный тормоз, не применяется она никак!!!
 
дааа, девчонки игрушка оказалась замороченная...вот вам и возрастной коэффициент 8+! я в свои 22 не могу пройти)))). вчера даже прохождение в нете искала. няма!
 
ДЖИ написал(а):
дааа, девчонки игрушка оказалась замороченная...вот вам и возрастной коэффициент 8+! я в свои 22 не могу пройти)))). вчера даже прохождение в нете искала. няма!
ха... :( Я прохождение 2 дня назад искала-фига...
 
C сестрой поговорить можно по телефону, после того как дашь интервью.Она поможет почистиь лошадь и отбить денник.

А насчет Мелиссы - на такая она непобедимая. Только надо работать лошадь до 100%, а в кружочке слева должно быть минимум 80%.
И тогда ты займешь 1 место, а Мелисса скажет "Поздравляю, Энни, иногда ты преподносишь сюрпризы!" :lol:
Главное как можно меньше закидок в кроссе сделать, а от времени мало что зависит.
А наследство можно и при 2 месте получить.

Мазь меня тоже в ступор ввела.......[/quote]
 
а для экономии времени я иногда еще чуть-чуть срезаю))).это еще помогает когда на кроссе надо на сложное препятствие с поворота зайти неспеша аккуратненько так.
главное совсем за деревья не уезжать, а так срезать можно. а где можно посмотреть характеристики лошади насколько она доработана во время игры
 
Вроде как кнопка "ё". только на трассах она не работает
 
Нарооод! Вопрос:
Что нужно сделать еще из секретный заданий на 5 уровне, чтобы было больше 77 баллов? А то я Королевский Чемпионат из-за этого только 2-ая прихожу :?
 
ЛЮДИИИИИ! ПИТЕР! А где это наследство купить можно!!! Или кубок долины роз, ну короче тм где про всадником и лошадей про коников ... Помогите!!!
 
а где в 3-ем уровне гвоздь лежит? я всю канюшню 5 раз облазила, ничего нету!
 
Прям посреди конюшни :lol: Маааленькая такая черная точка :D
 
а кто подскажет где валяется потерянный кашелек?
 
Сверху