Куда податься?

ДЫК вот интересно Эквистриан не показывает квалификационные результаты , интересно интересно .
А вы ради интереса в профиль Михаила Сафронова на эквестриане загляните, или этот всадник тоже вам не знаком?
 
А вы ради интереса в профиль Михаила Сафронова на эквестриане загляните, или этот всадник тоже вам не знаком?
https://www.equestrian.ru/sport/riders/1350/?year=2009#results иииииии до 2007 года маршруты 150-160 . Мне казалось что МСМК междунородник должен выглядеть вот так https://www.equestrian.ru/sport/riders/1345/?year=2012#results
 
Последнее редактирование:
А после 2007 года спортсмен типа деградировал и до этих высот не добирался? Смотрим 2017 год, года Сафронов в 7-й раз в карьере стал чемпионом России, не удивляет, что указаны всего три выступления с максимальной высотой 130, в один день и дата даже близко не совпадает с датой проведения финала?
 
А после 2007 года спортсмен типа деградировал и до этих высот не добирался? Смотрим 2017 год, года Сафронов в 7-й раз в карьере стал чемпионом России, не удивляет, что указаны всего три выступления с максимальной высотой 130, в один день и дата даже близко не совпадает с датой проведения финала?
Вы чуть не поняли . Я смотрю всегда с самого начала и анализирую по каким высотам стартовал , до 2007 эти высоты 160-150 . МСМК не надо пересдавать как КМС ,по этому КМС от МС отличает количество стартов 150-160
 
Последнее редактирование:
Мне 18 лет, частный владелец двух лошадей не хобби-уровня. У лошадей хорошие данные, родословная. Лошади молодые, целые и хорошие.
Первый выездкового направления, второй конкурного.
А вот кто я? Не понимаю!
Более 10лет с лошадьми. Прыгала маршруты 120см (выше кони не позволяли), ехала выездку
Я может что-то не поняла...в свои 50 годиков))), то есть Вы с 8 лет с лошадьми, прыгали конкура 120, ехали выездку, надеюсь не БП)))), а теперь, к 18-ти годам, умудренная опытом, по макушку заваленная деньгами, с двумя спортивными конями с активизировавшимся инстинктом самосохранения, не знаете в какую дисциплину Вам податься?)))
Всякую фантастику я читала на проконях, но вы прям вот посмешили, давно так не смеялась??? Спасибо?
 
Вы чуть не поняли я смотрю всегда с самого начала и анализирую по каким высотам стартовал до 2007 эти высоты 160-150 МСМК не надо пересдавать как КМС .По этому КМС от МС отличает количество стартов 150-160
Для анализа у вас банально нет информации, т.к. Эквестриан без платной подписки показывает только последние 3-5 стартов в сезоне.
 
Тут я думаю многое от лошади зависит + тренер. Можно найти лошадь/лошади и тренера и конечно не за месяц...но через 2-3 года прыгать 160.
Важен накат.... с трамплина на лыжах летают не после того как в спортмагазе лыжи купил....а после многолетних ежедневных тренировок.
 
А если не секрет, в Германии в каком городе сейчас проживаете и у кого на конюшне стоите?
 
Последнее редактирование:
Я может что-то не поняла...в свои 50 годиков))), то есть Вы с 8 лет с лошадьми, прыгали конкура 120, ехали выездку, надеюсь не БП)))), а теперь, к 18-ти годам, умудренная опытом, по макушку заваленная деньгами, с двумя спортивными конями с активизировавшимся инстинктом самосохранения, не знаете в какую дисциплину Вам податься?)))
Всякую фантастику я читала на проконях, но вы прям вот посмешили, давно так не смеялась??? Спасибо?
БОЛЕЕ 10 лет))) при том что перерыв был в КС не пару недель)))
 
Я может что-то не поняла...в свои 50 годиков))), то есть Вы с 8 лет с лошадьми, прыгали конкура 120, ехали выездку, надеюсь не БП)))), а теперь, к 18-ти годам, умудренная опытом, по макушку заваленная деньгами, с двумя спортивными конями с активизировавшимся инстинктом самосохранения, не знаете в какую дисциплину Вам податься?)))
Всякую фантастику я читала на проконях, но вы прям вот посмешили, давно так не смеялась??? Спасибо?
С каких пор 120 можно прировнять к БП. Конечно, я не ехала БП, что за бред. Кто сказал, что я по макушку заваленная деньгами?
Что за люди, которые смотрят на мою личную жизнь, но не могут дать совета, что делать со страхом.
Вам, если посоветовать нечего, то и писать сюда тогда тоже - нечего.
Всего хорошего.
Уж, надоело.
 
А если не секрет, в Германии в каком городе сейчас проживаете и у кого на конюшне стоите?
Я в Дюссельдорфе нахожусь по своим личным обстоятельствам. Я здесь не живу, и в этой стране не находятся мои лошади.
 
Слушайте, но человек, зарабатывающий на двух даже хобби лошадей, денег на психолога заработал точно. Проблема чисто психологическая. Форум поэтому и колбасит, что он не психолог, а ситуация интересная :). Почему не обратиться по адресу?
не любитель я психологов, не очень понимаю я такого способа. Совет хороший, не спорю, но надеялась услышать какой-то совет от знающих людей. Может и правда, не по адресу я...
 
вам к психологу надо с вашими страхами, все-таки миллионы людей занимаются конкуром на разном уровне и умирают от старости. если, конечно, желание прыгать у вас есть. если нет, то не нужно и время тратить.

а что у вас за лошадки?
Молодняк, жеребчики. Одному год, второму три. Заездка идет через меня, никакого страха в этом нет, но **** прыгать боюсь) Берейторам обычно не доверяю, не нашла еще "того самого" человека...
 
что делать со страхом.
Вопрос - а кто не боится?
Вы боитесь перевернуться на крестике. Я боюсь , как и большинство, перевернуться со свечи..
Только дураки не боятся. И каждый борется со своим страхом как умеет. Или не борется. Личное дело каждого :).
 
Молодняк, жеребчики. Одному год, второму три. Заездка идет через меня, никакого страха в этом нет, но **** прыгать боюсь) Берейторам обычно не доверяю, не нашла еще "того самого" человека...
Заездила, кстати, не одну лошадь. База, выездка до юношских езд - легко. Но зайти на крестик... лучше в поле через канавку прыгнуть.
 
не любитель я психологов, не очень понимаю я такого способа. Совет хороший, не спорю, но надеялась услышать какой-то совет от знающих людей. Может и правда, не по адресу я...
т.е. смысла посещать специалиста вы не понимаете, а совет услышать хотите...
Это как так?

Ну вот вам совет - проработайте свой страх. Осознайте его, переживите и измените свое отношение к нему в той области (проекции) в которой это необходимо.
Примите страх - он неотъемлемая часть жизни. Просто вы концентрируете свое внимание на ненужных мыслях. Поймите - почему это так и научитесь больше так не делать. Это вполне себе можно сделать и без специалиста, при достаточной сознательности и упорстве. (Ну и при достаточном уровне осведомленности о работе психики, или способности самостоятельно это выяснить на практике)
 
Сверху