Люберецкий КСК

Ха-ха, а Ларионова завидует!... Тоже в Индию захотела? :lol: Аватарки отправила :wink: Скоро увидимся на Масленице 8) !!!
 
Ленок, я тоже присоединяюсь к поздравлениям. :birth:
Желаю тебе, чтобы в твоей жизни всегда было место для мечты.
Мы тебя очень любим. Тебя, такую Остроумную, Обаятельную,Отзывчивую, Очаровательную.....
И чтобы много-много восторженных восклицаний "О!!!" ты слышала от судей на соревнованиях.

:birth:
 
Ленчик! Спасибо за теплые слова!
Вообще, очень прияно получать такие душевные поздравления!

Тебя, такую Остроумную, Обаятельную,Отзывчивую, Очаровательную.....

Ты уверенна, что не с кем меня не спутала?! ;) Со Знахарем, например...
 
:lol: Ленок, не спутала.
Но я знаю как ты любишь Знахаря :kiss: и ни капельки не сомневаюсь, что для тебя он самй лучший конечек на свете.
Ну что говорить, на самом деле очаровашка. Когда прихожу Дугласа угощать, Захар такие мордахи строит, что устоять не возможно, обязательно кусочек и ему достается. Надо как-нибудь это на фотик снять и выложить фотки. А пока, поверьте наслово, что-то невозможное выделывает. Рефлексы-не рефлексы, но что-то есть у них там в головах, что не оставляет нас равнодушными. Общение с этими волшебными животными - это настоящие счастье, я думаю все согласяться.
Да, и завтра Масленица, приходите к 14:00, повеселимся :flag: :go-go:
P.S. Ну, думаю, можно и пораньше, чтобы не опаздывать.
 
И ничего я не завидую!Наговариваете вы на меня-грех это!Я только рада за Ленку.Жаль,конечно,что на Масленицу не будет нашего любимого аттракциона Лена-Захар!Но я думаю как нибудь в след.раз посмотрим!Ждём кусочечек Индии!И,конечно,нашу Сороку!А также всех-всех-всех завтра в 14.00.
 
Привет всем. Вот небольшой фотоотчет о Масленице.
Это я и Дуглас
i-133.jpg

Вольтижировка
i-134.jpg

Занять стойла
i-136.jpg

Веселые старты
i-138.jpg

i-139.jpg

i-140.jpg

Всеобщая любимица Мице благодушно развлекала детишек в парке

i-141.jpg

i-142.jpgl
 
Вот класс! ну почему мои экзамены начинаются так невовремя!! :cry: :cry:
 
Еще один взгляд со стороны...

Вольтижировка
276768330440b1be89a61d.jpg


Джигитовка
312538136440b1be8b6754.jpg


По стойлам!!!
370136470440b1be8cd29a.jpg


Кто не успел - тот опоздал :lol:
1671526642440b1be8e5935.jpg


Лисичка - редкий вид, хватай, а-то убежит!
379450272440b1e9171ced.jpg


Скачки вокруг бочек..
870545473440b1be9237cf.jpg


А вам слабо!?
786161865440b1be93c622.jpg


Вдвоем теплее..
1547791688440b1be9521ef.jpg


Мужчина! Что вы себе позволяете!?
297843477440b1be9698c3.jpg


Лен, предлагаю обмен дисками с праздника :wink:
 
Да шоу удалось на славу!Повеселились все!Теперь с нетерпеньем ждём 8 МАРТА!
 
Катя, непременно обменяемся дисками.
Праздник удался. Здорово. Такой положительный заряд. :yes!:
Единственное, жалко, что солнышка :sun: не было. Фотки сероватые получились. :roll:
А вообще, классно-классно. В следующий раз обязательно попрошусь играть в Лисичку. :go-go:
 
Как же было классно! я до сих пор под впечатлением! А лошади - просто умницы. В Тяге проснулась такая прыть, которой я в ней и не подозревала! Обожаю эту лошадь.
Мужу рассказывала - хохотали вместе. Он говорит: "ага, ты там с какими-то мужиками вдвоем на лошади ездишь" :D
 
Ларио,
удачи вам всем на стартах! Чтоб все-все получилось! Буду 8-го держать кулаки :)
И еще хорошо бы фото с соревнований... :wink: будут?
 
Да, Юль, нехорошо.. :lol: с чужими мужиками-то на лошадь :lol: Даже фотки компроматные есть :roll:
А с соревнований фотки обязательно будут и не в одном экземпляре! Я уже точно могу поручиться за 3-х человек, которые будут снимать все это действо :wink: И ваша покорная слуга тоже среди них :lala: :mrgreen:
 
Катик, вот обещал мне кто-то, что узнает точный адрес соревнований
abuse_2.gif
, какая маршрутка - до какой остановки и вообще как от этой остновки добраться до нужного места! Кто знает - напишите, плиз!
text492.gif
 
Поздравляем наших спортсменов Вадика и его папу Сергея с 1 и 2 местом, которые они заняли в конкуре 100 см в кск "Орлово"! Мододцы! Так держать! Настоящие мужчины!

Так же поздравляем наших прекрасных дам Ию и Лену, которые достойно справились с маршрутом 80 и 100 см!

Ну и конечно, поздравляем наших девчонок, участвовавших в выедке! Женю, Надю, Олю, Таню и Лиличку!

Так держать, "Люберчанка"!!!
 
Присоединяюсь к поздравлениям! 1 и 2 место - это просто здорово! Вадик умница. Он на Черешне был?
Я честно держала кулаки весь день за всех! :)
Катюш, а какие лошади были из наших?
И хорошо бы увидеть фотографии...
А Ия разве выездку не ездила?
Вообще участников много было?
 
Сверху