Люберецкий КСК

Лариончик, ты тут? Была сегодня на конюшне. Ну, там все нормально было, если не считать маленькую Олю, которая свалилась с Мани ( :!: ) :upal: Я бросилась ее ловить, но по дороге споткнулась и сама упала :lala: ...и не успела :roll: Ну, она порыдала немного, как положено :cry: , потом я ей сказала, что вот Маня увидит, что ты плачешь и теперь все время будет тебя ронять :lol: , она сразу перестала рыдать и села обратно в седло 8) . Вот.
Ну, а все остальные вроде нормально сегодня поколбасились. Девушка, с которой вы с Ией занимаетесь (Оля по-моему, которая на Тяге обычно ездит, ну та, которая закрепощенная вся такая была :roll: , полненькая такая :oops: ) ездила сегодня на Моте.
Таня в среду обещала привезти нового коня из Старожилово. Ну, вроде все, а все остальное как обычно :beer:
 
Юль, как твое дитё, после, так сказать, верховой езды? Впечатлилось? Или машинки его больше интересуют? :wink:
 
Катюшечка спасибо шо написала как прошла суббота!Я еще вчера хотела написать НИКОГО НЕ РОНЯЙТЕ!Но подумала-сглажу!А вы и без меня-не поймали! :D
 
Я имела в виду - появились в прокате, неудачно выразилась просто. Вообще-то про Мотю и Черешню скорее. Хоть они и были - но в прокат же они в то время не ходили еще? Год-полтора назад? Или просто меня на них не сажали :)
Вообще, год с лишним перерыва дает о себе знать, чего уж там. Вчера меня на Тяге колбасило так, что без стремян пару раз чуть не съехала так аккуратненько. Жуть. Себе отбила зад, а кобыле - спину :cry:
Как будто с нуля ничинаешь.
Кать, ты знаешь, дитю понравилось! Хвастался потом дома, что сам на лошади ездил! :) Но машинки больше интересуют, конечно. Буду просить иногда подсаживать, ничего? Можт, еще есть надежда вырастить конника в абсолютно неконной моей семье!
 
Ну, ты там, это... Тягу не обижай, ладно :nini: Ты лучше на Мотьке ездий, пока мышцы не окрепнут, у нее рысь мягкая и спина пока здоровая :roll: :mrgreen: И сама она ЗДОРОВАЯ :wink:
А сынишка можт и вырастет конником, хто знает.. :sun:
 
Ой, девченки, почитала я тут всё, что Вы пишите, и решила всётаки наведаться в Ваш клуб! Пусть меня тоже ездить научат! На днях обязательно позвоню и приеду абонимент купить.
 
Привет, Ёжик! :flag: Ты ветврач и кинолог? А я ветврач-биофизик и кинолог-парикмахер :lol: Почти коллеги :wink: Ветакадемию заканчивала? Приезжай конечно к нам! У нас весело :hop: Правда, сейчас не самое лучшее время учиться верховой езде (грунт плохой) :( , но ты все равно приезжай, научим! :mrgreen:
А тебя звать-то как? :lala: Простите, что я на "ты", просто показалось, что вам не много лет :roll: :oops: Если что - вы уж меня поправьте :wink:
 
Кстати, Ёжик, заходите в мой профиль, в моей личной галерее есть несколько фоток наших лошадок 8)
 
Катик, звать меня Ольга, а фамилий у меня - Кузнецова. Оканчивала Скрябинку. Правда, лошадиный дохтор из меня никакой. Практики мало. Зато собачки и киски - моя стихия!
Разговаривать будем на "ты"! Я ведь действительно ещё не старушка ( хотя, старушки тоже разные бывают). :beer:
Плохой грунт меня не сильно пугает. Главное, чтобы лошадки не покалечились. :wink:
 
А вы по выходным до скольки в конюшне? А ты мы мимо проходили в эти выходные ,хотели зайти посмотреть,пообчаться :wink: но в 17-30 уже было все закрыто :(
 
Катюх, я с Татьяной не спорю никогда по этому поводу - какую лошадь она мне считает нужным дать. Она лучше знает, я считаю. У нее график занятий - и она знает расклад.
Думаю, у Тяги и помимо меня "ездунов" хватает, и я еще не самый плохой, как думаешь?
Вот хочу попробовать начать без стремян ездить, совсем. Строевой, потом учебная раем покажется и сразу расслаблюсь. Пусть сдохну, зато восстановлюсь быстрее. Поговорю еще с Татьяной - что она скажет. Может, скажет "не смей" - пожалеет лошадь...
Кстати, в воскресенье мне посоветовали упражнение с табуреткой - сесть на табуретку, держать коленями, потом попой ее из-под себя вытолкнуть, чтоб она перевернулась. То ли поняла неправильно и что-то не так делаю, то ли что - не получается так!
А вы знаете это упражнение?
 
Ну, понаписали тут понимаешь :writer: Всем по порядку:

Аллочка, по выходным работаем до обеда, потом лошадки отдыхают :roll: (и инструкторы тоже :wink: ), поэтому в 17:30 там уже не людно и не лошадно :lol:

Юль, ты не самый худший ездок :wink: и не самый тяжелый :roll: (эт я про вес :oops: ), согласна на счет того, что с Татьяной лучше не спорить :bubu: , но Тягу она врядли пожалеет (про это отдельная история :cry: ). А строевая без стремян - хорошая тема! :lol: Я вот последнее время тока так по парку катаюсь :mrgreen:
Просто Тяге итак от проката достается, а Мотька со свежими силами 8) Хотя, хозяйке виднее :roll: .

Ксения до нас можно доехать даже с Луны! :lol: А уж от Новогиреево и подавно :wink: Можно на метро (до Выхино) и на маршрутке, а можно на электричке с пересадкой на станции Чухлинка на станцию Перово (до Люберец), а еще можно на метро до Авиамоторной, а дальше от станции Новая на электричке.. уф.. :shock: ..кажись, ничего не перепутала.. Вобщем способов много, было бы желание! :lala:
 
Ура!Нашего полку прибыло!Девчонки,добро пожаловать к нам на конюшню!От Новогиреево до Выхино 247 и 64 маршрутки-далее или электричка до Люберец(7мин)или маршрутки 10,373,353,346 до кинотеатра КИНОМАКС! Так дальше-Юлька,а ты какая целеустремленная то-здОрово!Я представляю как у тебя всё болит после годового то перерыва!Но умничка(ты умничка)-я очень рада шо ты вернулась!!!НУ и на посошок анекдот:-А мне доктор ,чтоб похудеть,сказал каждый день на лошади ездить!-И как?-Хорошо!Лощадь уже похудела! :(
 
А еще из Новогиреево до Люберец автобус како то ходит правда номер не помню,но знаю точно есть,останавливаеться где Люберецкий рынок на той стороне :wink:
 
Что от Новогиреево можно доехать н перекладных, я в курсе :wink: поэтому интересует именно прямой маршрут. Аллочка, а от этого автобуса до конюшни далеко идти?
 
Спасибо, Лен! Стараюсь. Я почему год не ходила? потому что не было времени на регулярные тренировки. А просто так, от случая к случаю, попу катать - мне не интересно. Я хочу результата. Конечно, 2 раза в неделю маловато, но больше я уж никак не могу, к сожалению, хоть и хотелось бы. Но это хотя бы каждую неделю.
Катюш, а мне показалось, что Татьяна к Тяге очень хорошо относится. Ведь в свое время одна эта лошадь тащила на себе всю конюшню. По крайней мере такой у меня было впечатление. И сейчас она достаточно разгружена, согласись.
 
Ксения написал(а):
Что от Новогиреево можно доехать н перекладных, я в курсе :wink: поэтому интересует именно прямой маршрут. Аллочка, а от этого автобуса до конюшни далеко идти?
Перейти по подземному переходу на другую сторону и максимум 10 минут,тока вот скока автобус едет я не знаю.
 
От Новогиреево я видела 561маршрутку летом-остановка возле рынка(там 64 маршрутка еще останавливаеться-на той же остановке)Но ,повторяю,это было летом! Катя-о твоей любви кТяге известно,но чес.слово мы тоже их всех любим! Они недавно так с Пиксой зажигали даже,кажись,кого-то уронили от радости! :wink:Юль,а кто тебе про табуретку присоветовал то?
 
Сверху