Люберецкий КСК

Юля, Лена я вам там в личку веселое сообщенице отправила.. почитайте..
 
Почитала, Кать. Ответила.
Лен, а про табуретку посоветовала Ирина. Фамилию не знаю. При мне в воскресенье с 12-ти, когда у Ии Вадики ездят, тренировала прокат на Пиксе, Мане и Тяге. Она много что говорила вообще, про старую школу, и что теперь так не учат. Что теперь начинают со строевой со стременами, а им стремена не давали до тех пор пока без стремян в седло не садились. И что она также поступает со своими нынешними учениками, которые реально хотят учиться, а не попу катать. В-общем, у меня создалось о ней впечатление знающей тетки. Ее слова созвучны тому, что я читала в книге "О русской школе верховой езды", хотя, помню, Татьяна про эту книгу нехорошо отозвалась.
У меня Никита заболел, оставлю своих одних на Алексеевской, а сама приеду в субботу. Чувствую, если не приеду - помру. Клиника. А вы будете?
 
Безумно соскучилась по конюшне,поэтому в выходные ждите!Буду рада всех увидеть!Я раньше и на неделе там была,а сейчас недели две не получалось.Кать,ты в пятницу к скоким будешь?
 
Лариончик, принеси мне пожалуйста масленицу посмотреть последнюю :lala: Заранее спасибо 8) А предпоследней у тебя нет случайно? :roll:
Я в субботу буду :mrgreen:
 
В ВЫХОДНЫЕ БУДУ!Масленница к сожалению только последняя есть на кассете!
 
Блин народ так хочется к вам зайти тем более живу рядом! С лошадками пообщаться!
 
Вот, галдели-галдели, что сайтом надо заниматься... И что? Уже неделю как отдала пароли, а сайт не с места...
 
Привет! Катик, вопрос такой: а до скольких возможна последняя тренеровка ? А то у меня всё по-времени никак приехать не получается!
 
ЛЕНА, А ТЫ КОМУ ПАРОЛИ-ТО ОТДАЛА!? :not: :wall:

Ёжик, последняя тренировка возможна до темноты, т. е. начинать надо не позже 16:00, а лучше в три :wink:
 
Катик, плохо! Мне как раз в это время приходится ребёнка из школы забирать! Ещё дорога займёт приблизительно 1 час времени. А с утра если приезжать, то в какое время? Какой вообще режим дня на конюшне?
 
Вот вы приглашаете зайти в гости а когда приходишь на коняшек посмотреть не пускаете говорите чужим нельзя!
 
Все правильно-нигде никого чужого на конюшню не пустят!Сама понимаешь-люди разные ходят!А если вы просто посмотреть-добро пожаловать на плац.В выходные как раз вся конюшня(почти вся) по очереди на плацу!А кто отдыхает-тот по леваде бегает!Так что насчет посмотреть-пжалста!А если че поподробней узнать хотите-так опять же в выходные тренеров проще застать на плацу!
 
вы еще и тут пишете? :? а мне никто ничего не сказал!лен,а куда лена сорокина пропала?давно не видно.
 
вы еще и тут пишете? :? а мне никто ничего не сказал!лен,а куда лена сорокина пропала?давно не видно.
 
Оля (Ёжик), распорядок дня такой (буднего дня): :arrow:

7:00 - у лошадок завтрак
11:00 - лошадки кушают сено
13:00 - у лошадок обед
16:00 - лошадки кушают сено
20:00 - у лошадок ужин
23:00 - кушают сено

В будний день можешь приезжать с 9:00 до 15:00, но предварительно надо договориться по телефону. Когда темнеть будет позже, то и приезжать можно будет позже :roll:
Чтобы приехать в выходной день, тоже нужно заранее записаться, т. к. желающих много :wink:

Лиля, и здесь ты :shock: А Сорокина никуда не пропадала, просто она как нормальный человек спит утром в выходной день, и к 10 часам на конюшню не приезжает :wink: А если ты на счет форума, то чего ты у Ларио спрашиваешь? У самой Сороки и спроси... :twisted: ...авось ответит :lol: А вообще у нее времени мало, я так поняла :roll:
 
Кстати,Ленка Сорокина сегодня была.Уехала на плац на Знахаре! :wink:А я,по вашей милости Катечка,должна чувствовать себя ненормальной :?: Я сегодня к 10 и завтра к 10 на конюшню!А как же я люблю то поспать-но надо на конюшню-наверно ненормальная! :?:
 
Ларио, не ворчи :bubu: :wink: ... Ленку Сорокину видела..
Так, народ, сообщаю всем: я взялась за наш сайт! Убедительная просьба - в ближайшие 2-3 недели туда не лазиить :nini: , а если все таки залезете - САМИВИНОВАТЫ!! :twisted: Увидите там несусветную ересь! :shock: - это я постигаю азы веб-дизайна :roll: . Дело это не простое, но что не сделаешь ради любимого клуба :wink: . Вчера первый раз залезла туда как модератор - ...ну, сказать, что я чуть-чуть офигела :shock: - ничего не сказать :? Купила себе книгу по веб-дизайну - сижу изучаю :book: . Сначала думала - на другом языке написана НИЧЁ НЕПОНЯТНО :not: , сейчас немного втянулась, уже могу сделать свою web-страничку :mrgreen: , осталась самая малость - понять, как ее в интернет засунуть!
А когда я это все до конца пойму, то вы увидете результаты моих неимоверных усилий :unitaz: . Вот.
 
УРА! :!: Катюха-молодец!Здоровско!Дерзай-учись-ты ж способная!Ждем! :!:
 
мне вобще все нравится в нашей миниатюрной конюшне, ну если только зимой грунт!а так нормальная.давай,Кать,банзай наш сайт!буду ждать!
 
Сверху