Любить человека - это..

Зачем Вы приводите цитаты из священных книг той религии, к которой Вы не имеете отношения и смысла которых не знаете?

Что значит имеете - не имеете? Библия - это одно из величайших достояний человечества, этот тот фундамент, на котором строились целые цивилизации. Разрушались, а потом выстраивались заново. К Библии имеем отношение все мы, люди - и даже те, кто вообще даже не имеет никакого представления о ее существовании.
По поводу смысла. Только вот не нужно в позу бородатого учителя духовной семинарии становиться, ладно? Со своими смыслами, как и с их пониманием, я уж сам как-нибудь разберусь, ладно?

С чем согласна?

С тем, что вполне разумен и уместен секс и до момента прихода настоящей любви (которая, например, может следовать за состоянием влюбленности)?
 
ой поэзия) любовь вопреки..
А ещё бывает такое вопреки: бьет и пьёт, а она типа любит и страдает. А на самом деле или сил уйти нет, или некуда, перед окружающими стыдно. Вот и говорит про вопреки.
Нельзя любить не видя в человеке достоинств.
 
С тем, что вполне разумен и уместен секс и до момента прихода настоящей любви (которая, например, может следовать за состоянием влюбленности)?

У меня, допустим, состояния влюбленности не бывает.
Вот она хочет проверить чувства. Более полугода ждете? Год? До свадьбы?
 
Секс без любви череват, череват тем что один не любит, а второй таки да, трагедия однако, чаще всего.
 
Библия - это одно из величайших достояний человечества, этот тот фундамент, на котором строились целые цивилизации
Цивилизации строились не только на Библии. О существовании каких именно цивилизаций вы говорите сейчас?
 
Только вот не нужно в позу бородатого учителя духовной семинарии становиться
Ну куда уж бородатым священникам до вашей непостижимой мудрости
Я себя не причисляю к религиозным фанатикам, но при этом к духовному сану отношусь весьма уважительно, потому что чтобы его заслужить тоже стоит приложить определенные усилия, на которые далеко не каждый способен
Напрашивается вопрос: у вас в жизни вообще есть хоть какие то авторитеты?
 
Гы и это тоже, тупиковыми и муторными, не я не настаивают, но предпочитаю всё же сочитать :)
не, в моем случае как раз нифига) очень яркими и развеселыми
а вот муторными кстати как раз у меня были другие отношения. построенные на большой и чистой, и с гораздо более принципным парнем
но это онли личный опыт канешн
 
Шумеры построили первое государство на основе библейских текстов? Древние египтяне знали о библии?
 
агааааа
пусть к сердцу женщины, аднака..
если я начну тут развивать эту тему то меня забанят несмотря на то, что я рыба)))
Мама, ты всегда мне говорила, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Так вот, сегодня я нашла другое место.
 
Самый длинный стаж секса без любви -12 лет (а потом ему чего-то вздумалось жениться и пришлось послать)
А любви без секса - 8 (и я честно фигею с этого)))
 
Сверху