Любить человека - это..

Вот она хочет проверить чувства. Более полугода ждете? Год? До свадьбы?

Легко! Если эта игра стоит свеч.

Кто в это время моет посуду?

Тот, кто хозяйка в доме. ;)

Сергей есть значение в количестве партнеров до вас?

Безусловно!

Ну уж Вам-то этот "случай" любви вопреки явно не грозит, готовы любить только "на условиях".

Это всего-лишь ваши женские домыслы. :) При всем уважении к вам, как женщине.

Цивилизации строились не только на Библии. О существовании каких именно цивилизаций вы говорите сейчас?

Я знал, что наше взаимное недопонимание может пойти именно по этому пути. Вы прекрасно знаете, почему я не люблю сильно уходить от темы сабжа.


Напрашивается вопрос: у вас в жизни вообще есть хоть какие то авторитеты?

Их в достатке, можете не сомневаться.
 
Я знал, что наше взаимное недопонимание может пойти именно по этому пути. Вы прекрасно знаете, почему я не люблю сильно уходить от темы сабжа.
Тогда поменьше кидайте громких фраз и вернитесь к неотвеченному вопросу о примерах безусловной любви и любви вопреки. Я кстати могу привести.
 
360444.jpg
360443.jpg
 
@Боссьён героинь Ваших картинок и нашего "героя" объединяет дебильная уверенность, что можно что-то поменять в другом человеке, даже если он не хочет меняться.
 
С какого количества партнеров у нее нет шанса вкусить счастья секса с вами?
 
Я кстати могу привести.

Дерзайте, я же жду!

по поводу кол-ва партнеров до вас)

А вот эта постановка вопроса мне совершенно не нравится. Сформулируйте точнее, постараюсь ответить.

С какого количества партнеров у нее нет шанса вкусить счастья секса с вами?

Тоже сомнительная формулировка. В топку такие.

обладающая достоинствами с обеих картинок - и составит щастье нашего героя

Она будет лучше вас, человечнее, мудрее, тоньше, возвышеннее, сильнее - вот вы и беситесь. ;)

Думаете, за секс без любви она согласится и драные трусы штопать?

Я уже понял категории, которыми вы все измеряете, не трудитесь. :)
 
Это Ваши категории))) Не узнаете?))

Обратите внимание, что ведь это же не я здесь ставлю секс во главу угла. Я просто допустил его вероятность в отношениях, пока еще нет любви. Не больше того. Однако с выводами уже опережают скорость света!

Нет уж, только после вас. Это вы утверждали, поэтому ждем доказательств

Вы прагматичны и расчетливы. :)
 
Обратите внимание, что ведь это же не я здесь ставлю секс во главу угла. Я просто допустил его вероятность в отношениях, пока еще нет любви. Не больше того. Однако с выводами уже опережают скорость света!
А кто там ставит? И какие выводы?)))
Вы прагматичны и расчетливы. :)
Когда вместо человек вместо ответа на вопрос начинает обсуждать собеседника знаете что это значит?))) ;)
 
Сверху