Любить человека - это..

А по интернету заключения даёте? А то бы узнать хотелось про наличие души )
приплюсуюсь))
сколько у меня души в сантиметрах?))

есть еще шанс заманить в деревню..) у меня и опыт, кстати, имеется!
а лорка -- дело наживное, чо уж
 
Стихи

Я думала, что главное в погоне за судьбой -
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками,
Которые видны,
Над скверными задатками,
Которые даны,
Волшебными заплатками,
Железною стеной
Должны стоять достоинства,
Воспитанные мной.

Когда-то я так думала
По молодости лет.
Казалось, это главное,
А оказалось - нет.

Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное, чтоб кто-нибудь
Вот так тебя любил:
Со всеми недостатками,
Слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами
И склонностью ко лжи -
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души.

Стихи Екатерины Горбовской о любви
 
Душа какая-то... безусловная всепоглощающая любовь... половинки... Все не так! Ща расскажу :D

Люди не половинки, люди - это кусочки пазлов.
Такие многомерные узорчатые пазлы самых причудливых форм. У каждого пазла свои впуклости и выпуклости, острые пики и глубокие норы, разнообразные крючки и зацепки, ровности и шероховатости, с магнитным полем и без, из разных материалов. Короче разные. И вот эти пазлы должны сойтись хоть с какого-нибудь бока, чтобы дальше по жизни вместе двигаться. Если оно сошлось и зацепилось, вот тут и наступает любовь.
Но бывают варианты. Идеально сошлось, но не зацепилось и на жизненной кочке развалилось. Или сошлось, зацепилось, но ранят друг друга острые углы, живут и мучаются. Или магнитится, но сойтись не получается, нет общих изгибов ни с какого бока. Или так примагнитило что один разваливаться начинает. Либо все вообще прекрасно, а узорчик не тот.
Вариантов нет числа. И мы все ищем к чему бы прицепиться, слиться и глянуть что будет дальше.
Некоторые так любят перебирать что остановиться не могут. Некоторые такие извилистые что пару хрен подберешь.
Еще один вывод из данной модели состоит в том что для слияния не нужно полное совпадение - достаточно одной области. Полностью совпадающие пазлы при таком количестве вариантов найти нереально. И конечно возможны нежданчики, жили жили вдруг фигак - он к тебе другим боком повернулся, а та-а-ам...

Предвидя закономерные вопросы сразу отвечаю.
Ничего не курила и не пила, это я так вижу. Перейду в абстракционизм сделаю инсталляцию. :D
 
Последнее редактирование:
Каюсь. Вообще ничего не прочла.
Променяла чистоту дискуссии на пустой треп с мужиком,)))
(А я все-таки поведу его в океанариум!!!)))
 
Скользили тени по оконной раме,
В окно вошла последняя заря.
Когда-нибудь - в Париже, вслед за Вами
Я умерла в начале декабря.

Когда-нибудь - я тенью, кошкой рыжей,
Душой без тела - вслед за Вами шла.
Когда-нибудь - я Вас ждала в Париже -
Из сотни разных городов ждала.

Сквозили тени по оконной раме.
В окно вошла последняя заря.
Когда-нибудь - в Париже - вслед за Вами
Я умерла в начале декабря.


Кто угадает автора?)))
 
Настоящее))!

"названья их шептала, как проклятья,
Порою - как молитву. В те года
Отринув смерть, в простом стояла платье
У ног толпой сметенной Нотр-Дам

Лошадки хлюпали в дорожной жиже,
Бродяга осенял себя крестом.
Когда-нибудь я плакала в Париже',
Когда Вы уезжали в Авиньон.

Когда-нибудь - я тенью, Кошкой рыжей,
Душой без тела - вслед за Вами шла.
Когда-нибудь - я Вас ждала в Париже,,
Из сотни разных городов ждала.

Скользили тени по оконной раме.
В окно вошла последняя заря.
Когда-нибудь - в Париже, вслед за Вами
Я умерла в навале декабря.
 
Последнее редактирование:
А по интернету заключения даёте? А то бы узнать хотелось про наличие души )
Почему то пришло в голову:
скайп1.jpg
скайп2.jpg

В принципе диалоги с Сергеем напоминают вот это
 
Ну вот теперь и души нет раньше мы были только меркантильные и похотливые)))))
 
Такие многомерные узорчатые пазлы самых причудливых форм. У каждого пазла свои впуклости и выпуклости, острые пики и глубокие норы, разнообразные крючки и зацепки, ровности и шероховатости, с магнитным полем и без, из разных материалов. Короче разные. И вот эти пазлы должны сойтись хоть с какого-нибудь бока, чтобы дальше по жизни вместе двигаться. Если оно сошлось и зацепилось, вот тут и наступает любовь.
Но бывают варианты. Идеально сошлось, но не зацепилось и на жизненной кочке развалилось. Или сошлось, зацепилось, но ранят друг друга острые углы, живут и мучаются. Или магнитится, но сойтись не получается, нет общих изгибов ни с какого бока. Или так примагнитило что один разваливаться начинает. Либо все вообще прекрасно, а узорчик не тот.

А бывает вроде пазл сошелся, все вроде идеально... а запах не тот... и тогда с сексом - упс.
А бывает, вроде и колет, и царапает, но .... такие руки... и тогда ..мммм как царапает

А не, забыла, секс к любви отношения не имеет.
 
Очевидно, потому что нахватавшись всего по чуть-чуть из обрывков чужих развоговоров поддержать тему вы не сможете.

Я просто не люблю, когда тема об одном, но вдруг она уходит чуток в сторону, потом еще дальше, потом еще за что-то зацепится и уходит в такие дебри, из которых уже не выбраться никакими судьбами. Прекрасно же, когда в теме все говорят об одном предмете, его обсуждают, а не каждый спорит на свои узкие подтемы, разбиваясь на группы, из-за чего создается ощущение праздничного стола после третьей стопки.
У меня нет возможности и желания отвечать абсолютно на все вопросы, потому что добрая их часть не имеет вообще ни малейшего отношения к предмету обсуждения. Поэтому я даже не хочу начинать.
Есть флэймовые темы, типа "Певца", по сути, это обычный чат. Там можно вообще говорить обо всем, даже, наверное, о расчлененке. Но здесь конкретная тема с конкретным названием, причем тема довольно непростая, серьезная. Не знаю, как вам, но мне не хочется превращать ее в дремучий флейм, типа "Певца".
 
В том и фишка, что это чувствуется практически сразу.
Ой, знаток женских душ...
Оно уходит. Спешите.
В полночь все превратится в тыкву))))
Душа какая-то... безусловная всепоглощающая любовь... половинки... Все не так! Ща расскажу :D

Люди не половинки, люди - это кусочки пазлов.
Такие многомерные узорчатые пазлы самых причудливых форм. У каждого пазла свои впуклости и выпуклости, острые пики и глубокие норы, разнообразные крючки и зацепки, ровности и шероховатости, с магнитным полем и без, из разных материалов. Короче разные. И вот эти пазлы должны сойтись хоть с какого-нибудь бока, чтобы дальше по жизни вместе двигаться. Если оно сошлось и зацепилось, вот тут и наступает любовь.
Но бывают варианты. Идеально сошлось, но не зацепилось и на жизненной кочке развалилось. Или сошлось, зацепилось, но ранят друг друга острые углы, живут и мучаются. Или магнитится, но сойтись не получается, нет общих изгибов ни с какого бока. Или так примагнитило что один разваливаться начинает. Либо все вообще прекрасно, а узорчик не тот.
Вариантов нет числа. И мы все ищем к чему бы прицепиться, слиться и глянуть что будет дальше.
Некоторые так любят перебирать что остановиться не могут. Некоторые такие извилистые что пару хрен подберешь.
Еще один вывод из данной модели состоит в том что для слияния не нужно полное совпадение - достаточно одной области. Полностью совпадающие пазлы при таком количестве вариантов найти нереально. И конечно возможны нежданчики, жили жили вдруг фигак - он к тебе другим боком повернулся, а та-а-ам...

Предвидя закономерные вопросы сразу отвечаю.
Ничего не курила и не пила, это я так вижу. Перейду в абстракционизм сделаю инсталляцию. :D
Прям в мемориз! Прям все, как я вижу))))
 
У меня нет возможности и желания отвечать абсолютно на все вопросы, потому что добрая их часть не имеет вообще ни малейшего отношения к предмету обсуждения
Мой вчерашний вопрос был абсолютно по теме: примеры "безусловной любви вопреки" очень ждем.
(Я уж было надеялась, что ему за ночь Царевна-Лягушка подскажет, но даже ее не видно на горизонте у нашего добра молодца)
 
Мой вчерашний вопрос был абсолютно по теме: примеры "безусловной любви вопреки" очень ждем.

А я как бэ и не пропагандирую безусловную любовь вопреки. Мне кажется, это вообще удел безвольных наивных дурочек и дурачков, личностей довольно потерянных. Кому-то изменяют напропалую, бьют по щщам прямо с порога, называют последними словами и об душу вытирают ноги, и этот кто-то продолжает любить (или продолжает думать, что любит) и далее плыть по течению. Да, такое случается - и довольно часто. Но я ранее, кажется, внятно дал понять, что считаю обязательным условием наличие подлинного взаимного уважения внутри пары, иначе крепкий счастливый брак просто исключается.
 
Сверху