Любить человека - это..

Женщины, в силу природного способа их мышления, вообще гораздо реже решают вопросы смысла бытия.

А может и это не захочет. Скажет, давай ка, вт мне вообще не охота. Охота думать о смысле бытия. А вы любите Че делать будем?

Если меня угораздит влюбиться в ленивого человека, то я понесу этот крест и буду над этим работать. Лень - это не болезнь. Всё поправимо. ;)

Помоги даше найти в этом логику...
 
а вот заявление что будут бороться с ленью и это поправимо.. Становится аж как то неуютно
даже если борьба будет заключаться в чтение нравоучений и сентенций..
бедная дама 28 лет. соответствующей внешности и любящая мыть посуду
 
а вот заявление что будут бороться с ленью и это поправимо.. Становится аж как то неуютно
даже если борьба будет заключаться в чтение нравоучений и сентенций..
бедная дама 28 лет. соответствующей внешности и любящая мыть посуду

Да таких уже даже в деревнях нет, так что некого жалеть
 
Хотя мужчин вкусно готовящих прям нежно уважаю)

Начинайте уже меня нежно уважать. Я преотлично готовлю. :cool:

@Br`er Shrike а как у вас с электрикой? проводку сделать в доме сможете? обрыв ликвидируете?

Простая электрика не пугает, делала много раз.
По поводу полноценной в большом доме - даже не стану пытаться. Эксперименты в таких делах чреваты.

да внятно там сформулировано.

Для вас внятно, для меня - нет.
 
Жалко тут пумпоны не дают)

Сергей весь список расчетных мыслей привели и не раз. Это расчет. расчет на то что она домохозяйка хорошая, рожает как из пулемета (ну что б на больницы в глуши не тратиться), молчит как рыба об лёд. Ну и вишенка на торте любит Вас как бога))
 
"Ничто не выдавало заброшенного в тыл врага разведчика кроме парашюта, волочащегося за спиной":p
 
По поводу полноценной в большом доме - даже не стану пытаться. Эксперименты в таких делах чреваты.

Так а какие у вас мужские дела? Женские понятно, убирать, гладить, пол мыть, посуду мыть, готовить, следить за свежей стиркой и тэ дэ
Мужские перечнем можно? Только без учета хозяйства, у вас его нет.
 
Да таких уже даже в деревнях нет, так что некого жалеть
У меня есть подруга. Образцовая хозяйка, обожает готовить, наводить красоту, чистоту и уют. Очень нежная, внимательная, умная и красивая девушка с прекрасным образованием. Любит и умеет работать с лошадьми. Обожает фермерство. Бывает, кстати, и на этом форуме.
Но ей нравятся сильные и умные мужчины, соответствующие ее интеллектуально-культурному уровню. Другого она полюбить не сможет.
 
для девочки это нормально
мальчик говорящий о себе в женском роде или девочка или.. девочка)

Есть еще вариант) Что у него устройство, с которого он пишет - не его и берется напрокат у сестры, видимо. И вот автокоррект подставы делает, т к с него обычно в женском роде написывают )))
Что тоже весьма говоряще и лучше пусть девочка )))
 
Сверху