Любить человека - это..

Но ей нравятся сильные и умные мужчины, соответствующие ее интеллектуально-культурному уровню. Другого она полюбить не сможет.

Я имею ввиду тех, кт за "какой никакой, а мужик" будут терпеть наплевательское отношение и впахивать, как тут подразумевается
 
С сестрой тоже не все понятно... как, прожив на свете 40 или около того лет, она умудрилась выйти замуж в 44 ;)
 
девочка как тебя зовут?)

Глашей.
Вы теперь и к очепяткам будете цепляться? o_O

Если я вас начну нежно уважать, мне придется с вами в деревню ехать..
А вы меня не берете!

Хм, логично... :oops:

Так а какие у вас мужские дела?
Мужские перечнем можно?

Все же мы здесь о любви говорим или делимся тем, кто-что должен делать?
Если обоснуете, почему этот пункт так важен в данной беседе, я обязательно отвечу по существу.

как, прожив на свете 40 или около того лет, она умудрилась выйти замуж в 44

Кажется, очевидно, что у меня две сестры, не? :)
Скажу больше. У меня две родных сестры и брат. Так, на будущее, чтобы вы, наконец, перестали уже гадать на кофейной гуще.
 
Если обоснуете, почему этот пункт так важен в данной беседе, я обязательно отвечу по существу.

Потому что вы уже сто раз написали, что вы хотите от женщины, и что нормальная женщина не даст своему мужчие выполнять женские обязанности, которые вы же и перечисляли.
А мужские обязанности какие?
 
ейейей ток не надо пруфов )))))
Ой, я пожалуй обойдусь без доказательств, :D:D
это все потому что вы не рыбы...


Да я боюсь, как бы модератора не довели.
да ладно, все ж по теме)
 
Кажется, очевидно, что у меня две сестры, не? :)
Скажу больше. У меня две родных сестры и брат. Так, на будущее, чтобы вы, наконец, перестали уже гадать на кофейной гуще.
Нет не очевидно) Ваша мама родила первый раз в 41 (Вас и сестру двойняшку). Сестра вышла замуж в 44 и вот уже несколько лет счастлива) про других родственников (У меня старший брат опытный грибник, возможно что то еще было, не помню)
 
закусывать записывать короче надо

Дарю отмазку. Это сводная сестра по отцу
Не благодарите)
 
А мужские обязанности какие?

По дому, что ли, или как? o_O

О сферической любви в вакууме?

Я не знаю, возможно, именно вы о ней и говорите. Не берусь судить.

А, значит, мне ошибочно запомнилось, что Вы писали о том, что первые дети с сестрой.

Первые двое были погодки. А мы - спустя большое время - двойняшками.

Ваша мама родила первый раз в 41

Первый раз? Откуда вот вы все это берете, а?

Сестра вышла замуж в 44 и вот уже несколько лет счастлива

Несколько лет? Уже лет 17-18 как точно!
 
Сверху