Лошади и мужчины...

Наверное, учат как в конкуре - сантиметров с 20, а потом снизу батут ставят :lol: чтобы ей для начала не страшно было высоко подлетать :lol:
А еще меня прикалывает абсолютно невозмутимое лицо лошади :lol:
 
Trof писала:
"А еще меня прикалывает абсолютно невозмутимое лицо лошади "

Точно! Помню, как мне жаловались на моего лошарика, когда он от девочки сбежал (не дал ей сесть). Встал, говорят, на дыбы и даже уши не прижал! Никакой агресии, прикалываемся мы так :roll:
 
невозмутимость.

А что тут возмущаиться то? Давно обкатанное упражнение, делалось 100 раз, все нормально. Что касается обучения, то там применяються не батут а пиляры. (Это похоже на развязку, на которой лошадей чистят.)
 
Если отвечать на вопрос темы, то я бы сказал так: на данный момент поколение очень сильно испортилось... многие парни считают, что лошади это вообще несерьёзно и неинтересно, лучше пить пиво и т.д. Мне кажется, что говорят это в основном глупые и нефига не умеющие делать(по крайней мере я задавал вопрос этот многим и получил сто-то типа статистики 8) ) Я вот ща получаю очень серьёзное образование(блин :D :D :D) и в тоже время занимаюсь например рукопашным боем. От общения с лошадками получаю просто удовольствие, сам не знаю от чего. У нас на конюшне парней сейчас занимается почти столько-же столько и девушек. На самом деле уровень населения достаточно низкий и поэтому мужики считают что лучше пива попить, чем на лошадке покататься(а лучше и то и другое 8))
 
Вот вся проблема нашего общества в том,что вместо того,чтобы заняться чем-либо полезным люди шатаются,пьют,бьют др. людей :cry:
 
Я тоже когда-то вывела теорию по поводу неравности присутствия на конюшне мальчишек и девчёнок. ;))
Вот только я теперь в этой теории не уверена... :) Но, по крайней мере, на нашей конюшне (где я начинала) теория скорее всего была верна.

Итак, в моём случае, на нашей конюшне было мало мальчишек (всего один -- младший братишка одной из самых первых девчёнок ;)) из-за особого отношения хозяйки конюшни к тренировкам (она же, по совместительству, хозяйка лошадей и наш тренер). Л.А. не допускала простого "катания" на лошадях. Прийти разок, попробовать прокатиться -- это пожалуйста, но вот приходить регулярно, чтобы просто кататься -- такого у нас не было. Всем нужно было заниматься, а перед тренировкой ещё и почистить лошадь и поседлать. Как-то так получилось, что все мальчишки, что к нам приходили, хотели в общем-то только одного -- чтобы им дали лошадь и отпустили в поля. Поняв, что здесь такого они не получат, они уходили.
В нашем случае, это было наилучшим решением. Конюшня маленькая (вначале было всего пять лошадей), кого попало хозяйка не принимала, так что, все кто у нас оставались были очень дружны. Ну а кто дружить не хотел, тот быстро спроваживался. ;)
 
Nina написал(а):
Вот вся проблема нашего общества в том,что вместо того,чтобы заняться чем-либо полезным люди шатаются,пьют,бьют др. людей :cry:

Некоторых людей бить - полезное дело.
 
:twisted: Некоторых людей бить - полезное дело. - совершенно согласен. (больно, больно)
 
совсем не обязательно их колотить в рукопашную. Можно применять как технические, так и биологические (тех же лошадей) средства. :twisted:
 
Угу. но некоторых надо любить в особо извращенной форме :).
 
У нас на конюшне есть ДЮСШ. Так в начале сентября было 15 :!: парней лет 11-15 и 7 :!: :!: :!: девочек тогоже возраста - к декадрю осталось 6 девочек и 2 :!: мальчика.
Вот так то.
Действительно, мальчишки ходят на "не модные" виды спорта по велению родителей чаще, чем по своей собственной воле. :roll:
 
(учитывая пост-новогоднее настроение) Хочу спросить: в каком смысле "осталось 6 девочек и 2 мальчика. " ? :))) Шутка...



А в принципе - нормальное явление для детских спорт школ...
 
Сверху